Калининград — конкурс пройдет в новом формате

Всем организациям рекомендовано перейти на дистанционный формат работы в качестве меры по защите от распространения коронавируса. Итак, хорошие новости – конкурс состоится! Он пройдет дистанционно, чтобы избежать массовых скоплений людей. Как это будет:

- Все поданные Вами заявки сохраняются;

- До 27 марта необходимо прислать видео своего выступления на почту Вашему менеджеру Анастасии anastasia@planetatalantov.ru, указав в письме номер заявки.

- Заявленное жюри в студиях просмотрят Ваши выступления и оценят их;

- До 05 апреля результаты конкурса появятся на нашем сайте;

- С 06 апреля мы начнем отправку дипломов в электронном виде, а следом и оригиналы документов почтой РФ. Обратите внимание, что будут вручены дипломы очного конкурса, как и планировалось.

Размер организационного взноса устанавливается единый для каждой заявки независимо от числа участников в ней. Он составит 2000 рублей.

Участникам, оплатившим свои заявки заранее, будет возвращена разница.

 

Итак, что нужно сделать:

- Прислать на почту anastasia@planetatalantov.ruвидео с Вашим выступлением и почтовый адрес с индексом, куда будут направлены дипломы; Видео можно просто приложить к письму (загрузка займет какое-то время в зависимости от размера файла) или выложить на Youtube и прислать нам ссылку на видео; Мы понимаем, что условия для съемки сейчас не самые простые, поэтому не обязательно делать выдео на сцене. Для многих номинаций достаточно будет заснять выступление в классе или даже дома;

- Оплатить участие в размере 2000 за каждую заявку, указав в назначении платежа номера IDвсех заявок;

-* Отправить реквизиты карты Вашему бухгалтеру Елене ptelena@mail.ru, если предварительный перевод превышал текущую сумму орг. взноса;

- Ждать результатов конкурсного просмотра, приняв все необходимые меры для защиты себя и своих близких.

 

Друзья, конечно, все мы оказались в форс-мажорных обстоятельствах. Они такие же сложные для участников, как и для организаторов. Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы результаты совместной работы не пропали. Мы верим, что общими усилиями удастся сделать так, чтобы коронавирус и паника не победили разум и Сердце. Будем держаться и помогать друг другу!

 

Как стать участником ближайшего интернет-конкурса и получить диплом прямо домой?

Все новости

Вход: