Отчет «На крыльях таланта» 15-19 апреля 2010 г. Новосибирск
ОТЧЕТ
Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль
«НА КРЫЛЬЯХ ТАЛАНТА»
15-19 апреля 2010г.
г. Новосибирск
С 15 по 19 апреля 2010 г. в городе Новосибирск прошел Международный конкурс-фестиваль
«На крыльях таланта». На конкурс собрались более 600 участников в возрасте от 5 до 25 лет из разных городов: Новосибирск, Томск, Северск, Красноярск, Прокопьевск, Бердск, Барнаул, Кемерово, п. Мирный, п. Черемухово, Омск, Лесной, Москва.
Конкурсная программа проходила в Новосибирском Государственном Педагогическом Университете, Доме творчества детей и учащейся молодежи "ЮНИОР" и Детской музыкальной школе № 1.
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово.
ОРГАНИЗАТОРЫ
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
Новосибирское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».
ЖЮРИ КОНКУРСА
Мурашко Михаил Петрович- Заслуженный деятель искусств России и Республики Марий Эл. Лауреат государственных премий. Профессор кафедры народного танца московского государственного университета культуры и искусств (МГУКИ), академик (г. Москва).
Хироми Яно - Аспирантка московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского в классе профессора А. А. Наседкина. Лауреат международных и национальных конкурсов.
Композитор (Токио, Япония).
Кузнецов Михаил Михайлович- Профессор МГУКИ. Заслуженный артист России (г. Москва).
Долганова Ирина Валерьевна- Заслуженная артистка театра и кино.
Шалухина Ольга Викторовна- Президент «Нижегородского творческого союза деятелей русского народного искусства». Лауреат международных конкурсов и фестивалей (г. Нижний Новгород).
Тишко Елена Николаевна- Преподаватель оперной студии им. Гнесиных.
Лауреат международных конкурсов (г. Москва).
Наумов Дмитрий Владимирович- Преподаватель московского музыкального училища
им. С. С. Прокофьева. Лауреат международных конкурсов (г. Москва).
Бурлаков Михаил Сергеевич - Преподаватель Российской академии музыки им. Гнесиных. Лауреат международных конкурсов (г. Москва).
Балабанов Александр Петрович- Консультант комитета общественных политических связей Администрации Новосибирской области. Президент Новосибирского отделения Русской академии искусства знаний и музыкального исполнительства. Народный артист России.
ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
Театр мод
Образцовый коллектив Алтая Театр моды и пластики "Ан Дэор"
ДЮЦ Индустриального р-на г. Барнаул
Руководители - Устюжанина Анастасия Александровна, Устюжанин Анатолий Сергеевич,
Осташов Геннадий Викторович
Народный вокал - соло 5 в. к. (20-25 лет)
Лебедева Оксана 22 г.,
Самостоятельное выступление "народный коллектив"
Вокальный ансамбль "Калинка"
ДК "Сибтекстильмаш" г. Новосибирск
Народный вокал – ансамбли (малые формы) 5 в. к. (20-25 лет)
Дуэт - Трубенкова Анастасия 20 лет, Лебеденко Арина 19 лет, ДМШ № 12 г. Новосибирск
Руководитель - Тарощина Ирина Ивановна
Театральный жанр
Молодежный театр "Браво": Решетняк Павел 18 лет, Макаренко Кирилл 18 лет, Тарасов Алексей 18 лет, Гимназия № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Винокурова Елена Геннадьевна
Художественное слово 2 в. к. (10-12 лет)
Зенин Тимофей 10 лет
Театральная студия "Дебют", СП "Дружба" МЦ "Сфера", г. Новосибирск
Руководитель - Коротеева Елена Александровна
Эстрадный вокал – соло 5 в. к. (20-25 лет)
Беднарская Мария, 20 лет
ГДТ и УМ «Юниор», Творческое объединение «Кураж» г. Новосибирск
Руководитель - Ахметова Марина Ганидовна
Эстрадный вокал – ансамбли 2 в. к. (10-12 лет)
Концертный ансамбль ДВХС "Чародеи"
Детский вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Хореография – эстрадный танец (смешанная группа)
Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз"
ДЮЦ Индустриального р-на г. Барнаул
Руководитель - Петрова Светлана Викторовна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ермоленко Матвей, 8 лет
ДМШ им. П. И. Чайковского г. Северск, Томская обл.
Руководитель - Плеханова Татьяна Анатольевна
Лауреат IIIстепени
Лукшис Антанас, 8 лет
СОШ № 168 с УИП ХЭЦ, г. Новосибирск
Руководитель - Зугрова Светлана Анатольевна
Концертмейстер- Гришечкина Наталья Михайловна
Лауреат IIIстепени
Лобанова Алина, 8 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант IIстепени
Лачихина Алина, 8 лет
Вокальная студия "Лира", СОШ № 114, г. Барнаул
Руководитель- Злобина Ирина Алексеевна
Дипломант IIIстепени
Малышева Анастасия, 8 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант IIIстепени
Мусаева Карина, 6 лет
ДШИ № 46 г. Кемерово
Руководитель - Золотарева Ольга Олеговна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Петров Руслан, 10 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Лауреат IIстепени
Купрюхин Владислав, 12 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Лауреат IIIстепени
Гребенкина Александра, 10 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Курленя Елена Николаевна
Гапонов Дмитрий, 10 лет
ГДТиУМ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Зугрова Светлана Анатольевна
Береговенко Юлия, 12 лет
Студия эстрадного вокала "Next", Новостроевская, ДМШ № 44 п. Новостройка
Руководитель - Чунихина Надежда Васильевна
Пушкарева Веста, 12 лет
ДМШ № 2 г. Томск
Руководитель - Ильичева Галина Михайловна
Постановщик - Ренчин - Немаев Дашинима Намсарунович
Дипломант IIстепени
Куцуренко Анастасия, 9 лет
Вокальная студия "Вдохновение", МБОУ ДОДПиМ "Содружество", с. п. "Луч" г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Хореограф - Сарпакова Алена Анатольевна
Бухгольцева Елизавета, 12 лет
ДМШ № 2 г. Томск
Руководитель - Ильичева Галина Михайловна
Постановщик - Ренчин-немаев Дашинима Намсарунович
Трикозова Полина, 10 лет
Вокальная студия "Радуга", ЦДТ Советского р-на г. Новосибирск
Руководитель - Александрова Лариса Николаевна
Дипломант IIIстепени
Зарипова Камиля, 11 лет
Детская вокальная студия "Жар-птица", МБУ ДК "Сибтекстильмаш" г. Новосибирск
Руководитель - Казаненко Елена Викторовна
Синькова Анастасия, 11 лет
ДМШ № 43 г. Кемерово
Руководитель - Казеркина Наталья Владимировна
Агаркова Мария, 10 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Ретнева Анастасия, 9 лет
ДМШ п. Кедровый
Руководитель - Волкова Анна Владимировна
Зеленская Анастасия, 9 лет
Лицей № 200 г. Новосибирск
Руководитель - Беспалова Екатерина Валерьевна
Прошина Алена,11 лет
г. Новосибирск, МБОУДОД ГШИ №29
Руководитель - Покусаева Ольга Васильевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Дуэт - Бухгольцева Елизавета 12 лет, Пушкарева Веста 12 лет
ДМШ № 2 г. Томск
Руководитель - Ильичева Галина Михайловна
Постановщик – Ренчин – Немаев Дашинима Намсарунович
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Кириенко Алина, 15 лет
Образцовый коллектив "Вокально-хореографическая студия "Оле Лукойе"
ДК "Содружество" г. Кемерово
Руководитель - Нестеренко Анна Николаевна
Дипломант Iстепени
Скаков Даниил, 14 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Кузнецова Вера Анатольевна
Хореограф - Хандрыкина Ольга Анатольевна
Дипломант IIстепени
Панфилова Алина, 14 лет
ЦДТ Советского р-на г. Новосибирск
Руководитель - Дентовская Ольга Юрьевна
Красовских Александра, 13 лет
Студия эстрадного вокала "Next", Новостроевская ДМШ № 44 п. Новостройка
Руководитель - Овчинникова Елена Владимировна
Дипломант IIIстепени
Гунбина Светлана, 15 лет
ГШИ №29 г. Новосибирск
Руководитель - Покусаева Ольга Васильевна
Демидова Анастасия, 14 лет
Лицей № 200 г. Новосибирск
Руководитель - Беспалова Екатерина Валерьевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Мартюшев Роман, 19 лет
ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель - Хмелюк Елена Александровна
Концертмейстер - Гагарина Ирина Дмитриевна
Дипломант Iстепени
Трубникова Алина
ГДТ и УМ «Юниор»
Руководитель - Зугрова Светлана Анатольевна
Дипломант IIIстепени
Хандилян Гаяне, 16 лет
ДМШ № 43 г. Кемерово
Руководитель - Казеркина Наталья Владимировна
Теселкина Екатерина
ЦДТ вокальная студия «Радуга», г. Новосибирск
Руководитель - Александрова Лариса Николаевна
Воронкина Ульяна, 16 лет
ЦМД "Левобережье" г. Новосибирск
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Дуэт "Отражение" - Федоричевы Алина и Алиса, 16 лет
Новосибирский молодежный театр "Глобус"
Руководитель - Кирсанова Наталья Владимировна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Шиляева Дарья, 25 лет
Вокально-эстрадная студия "Кредо", МБОУДО ЦМ "Альтаир" г. Новосибирск
Руководитель - Устюжанина Наталья Александровна
Лауреат IIIстепени
Екимова Елена
Вокально-эстрадная студия "Кредо", МБОУДО ЦМ "Альтаир" г. Новосибирск
Руководитель - Устюжанина Наталья Александровна
Таропатина Татьяна, 20 лет, г. Новосибирск
Старченко Анна, 22 года, НГПУ и НМК, г. Новосибирск
Руководитель - Ершукова Татьяна Владимировна
Дипломант Iстепени
Абросимова Екатерина, 20 лет
Вокально-эстрадная студия "Кредо", МБОУДО ЦМ "Альтаир" г. Новосибирск
Руководитель - Шиляева Дарья Сергеевна
Дипломант IIIстепени
Синкина Екатерина, 21 год
ДМШ № 43 г. Кемерово
Руководитель - Казеркина Наталья Владимировна
Шаповалова Юлия, 22 года
Вокальная студия "Вдохновение", МБОУ ДОДПиМ "Содружество" с.п. "Луч", г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Колеватых Кристина, 20 лет
Вокальная студия "Вдохновение", МБОУ ДОДПиМ "Содружество" с.п. "Луч", г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Яковенко Елена, 23 года
ГДТУМ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Зугрова Светлана Анатольевна
Rocksana (Феденева Ксения), МУК ДК "Точмашевец", г. Новосибирск
Бутакова Евгения, 24 года, г. Новокузнецк
· 5 возрастная категория (20-25 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Дуэт - Абросимова Екатерина, 20 лет, Робертус Александр, 20 лет
Вокально-эстрадная студия "Кредо"
МБОУДО ЦМ "Альтаир" г. Новосибирск
Руководитель - Устюжанина Наталья Александровна, Шиляева Дарья Сергеевна
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Гаршина Софья, 8 лет
ДШИ № 22 г. Новосибирск
Руководитель - Евдокимова Светлана Владимировна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
Лауреат IIIстепени
Платошечкина Дарья, 8 лет
ДШИ № 22 г. Новосибирск
Руководитель - Евдокимова Светлана Владимировна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
Дипломант IIIстепени
Батенева Елизавета, 7 лет
ДМШ № 12 г. Новосибирск
Руководитель - Тарощина Ирина Ивановна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Фольклорный ансамбль "Шедровочка"
ДШИ № 22 г. Новосибирск
Руководитель - Евдокимова Светлана Владимировна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
Дипломант Iстепени
Фольклорный ансамбль "Крутуха"
КОЦ "Юность" СП "Мечта" г. Новосибирск
Руководитель - Новгородцева Ирина Валерьевна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Чешкина Дарья, 10 лет
Дорогинская ДШИ, Черепановский р-н, Новосибирская обл.
Руководитель - Штанг Наталья Геннадьевна
Концертмейстер - Ефремов Геннадий Анатольевич
Дипломант Iстепени
Суровежкина Людмила, 11 лет
ДШИ № 22 г. Новосибирск
Руководитель - Новгородцева И. В.
Концертмейстер - Дубков П. П.
Маркаров Артур, 12 лет
ДМШ № 12 г. Новосибирск
Руководитель - Тарощина Ирина Ивановна
Дипломант IIстепени
Петер Дарья, 10 лет
КОЦ "Юность" СП "Мечта" г. Новосибирск
Руководитель - Новгородцева Ирина Валерьевна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
Дипломант III степени
Дадакин Валерий, 11 лет
Фольклорный ансамбль "Златоцвет", ЦТДиМ "Юные таланты", г. Новосибирск
Руководитель - Мороз Жанна Владимировна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
Сыроваткина Екатерина, 10 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ, г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль народной песни "Звоночки"
ЦДТ "Содружество" Калининского р-на
Творческое объединение "Театр народной песни" г. Новосибирск
Руководитель - Кащеева Людмила Владимировна
Концертмейстер - Кащеева Наталья Александровна
Лауреат IIIстепени
Фольклорный ансамбль "Златоцвет", ЦТДиМ "Юные таланты", г. Новосибирск
Руководитель - Мороз Жанна Владимировна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
Дипломант Iстепени
Ансамбль "Зоренька"
Дорогинская ДШИ, Черепановский р-н, Новосибирская обл.
Руководитель - Штанг Наталья Геннадьевна
Концертмейстер - Ефремов Геннадий Анатольевич
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Радевич Анастасия
ГДТ и УМ «Юниор»
Школа русской традиционной культуры «Ясница»
Руководитель - Бакаева Ирина Александровна, Кузнецов Владимир Александрович
Дипломант Iстепени
Макарова Алина, 15 лет
Вокальная студия Радуга, ЦДТ Советского р-н, г. Новосибирск
Руководитель - Александрова Лариса Николаевна
Концертмейстер - Деменин Николай Григорьевич
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат III степени
Ансамбль белорусской народной песни "Вясёлка"
ЦДТ Содружество, Калининского р-на
Творческое объединение "Театр народной песни" г. Новосибирск
Руководитель - Кащеева Людмила Владимировна
Концертмейстер - Кащеева Наталья Александровна
Фольклорный ансамбль «Денница» ГДТ и УМ «Юниор»
Школа русской традиционной культуры «Ясница»
Руководитель - Бакаева Ирина Александровна, Кузнецов Владимир Александрович
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат I степени
Лебеденко Арина, 19 лет
ДМШ № 12 г. Новосибирск
Руководитель - Тарощина Ирина Ивановна
Лауреат II степени
Красникова Александра, 16 лет
ДШИ № 22 г. Новосибирск
Руководитель - Евдокимова Светлана Владимировна
Концертмейстер - Дубков Павел Петрович
Чучалова Мария, 16 лет
Студия эстрадного вокала "Next", Новостроевская ДМШ № 44, п. Новостройка
Руководитель - Орлова Анастасия Павловна
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Мурадов Али, 8 лет
МОУ ДОД "ДМШ № 1", г. Новосибирск
Руководитель - Вечер Ирина Викторовна
Руководитель - Пугачева Екатерина Викторовна
Сычева Арина, 8 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер - Сипкина Анастасия Сергеевна
Лауреат IIстепени
Мытник Серафим, 8 лет
ДШИ № 13, г. Новосибирск
Руководитель - Мытник Наталья Борисовна
Концертмейстер - Попова Анастасия Сергеевна
Тихонов Владислав, 8 лет
ДМШ № 6: г. Новосибирск
Руководитель - Воротова Марина Сергеевна
Концертмейстер - Кляустер Анна Владимировна
Воробьева Анна, 8 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер - Сипкина Анастасия Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Шевцова Елизавета, 7 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Белозерская Ксения Владимировна
Дипломант Iстепени
Панкратов Леонид, 8 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Белозерская Ксения Владимировна
Дипломант IIстепени
Романова Екатерина, 8 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Белозерская Ксения Владимировна
Юрина Ангелина 8 лет,
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Белозерская Ксения Владимировна
Дипломант IIIстепени
Заозернова Софья, 8 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Могилевский Гарри, 8 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Белозерская Ксения Владимировна
Гинтер Александра, 7 лет
ДШИ № 24 "Триумф", г. Новосибирск
Руководитель - Спирина Светлана Владимировна
Концертмейстер - Бочкарева Евгения Геннадьевна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIстепени
Дуэт - Сычева Арина 8 лет, Воробьева Анна 9 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер - Сипкина Анастасия Сергеевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Маркаров Артур, 12 лет
ДМШ № 12 г. Новосибирск
Руководитель - Тарощина Ирина Ивановна
Концертмейстер - Толкачева Светлана Генриховна
Лауреат IIIстепени
Гапонов Дмитрий, 10 лет
ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Зугрова Светлана Анатольевна
Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна
Старикова Софья, 12 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Концертмейстер - Козева Наталья Юрьевна
Клевцов Владимир, 12 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Тесленко Ольга Геннадьевна
Концертмейстер - Прушинская Людмила Ивановна
Дипломант IIстепени
Богомазова Оксана, 12 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Гурьянова Ольга Юрьевна
Фомина Алина, 10 лет
ДМШ № г. Новосибирск
Руководитель - Воротова Марина Сергеевна
Концертмейстер - Кляустер Анна Владимировна
Дипломант IIIстепени
Беришвили Мари, 9 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ, г. Новосибирск
Руководитель - Казанцева Евгения Валерьевна
Концертмейстер - Столяревская Ирина Леонидовна
Серых Антон, 12 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Концертмейстер - Козева Наталья Юрьевна
Попова Ульяна, 9 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер - Сипкина Анастасия Сергеевна
Трикозова Полина, 10 лет
Вокальная студия "Радуга", ЦДТ Советского р-на г. Новосибирск
Руководитель - Александрова Лариса Николаевна
Концертмейстер - Немцова Наталья Всеволодовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Малькина Анна, 15 лет
ДМШ № 11 г. Пркопьевск
Руководитель - Никонова Наталья Александровна
Концертмейстер - Кудрина Светлана Алексеевна
Лауреат IIстепени
Горх Эдуард, 14 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Зугрова Светлана Анатольевна
Концертмейстер - Пугачева Екатерина Викторовна
Панфилова Алина, 14 лет
ЦДТ Советского р-на г. Новосибирск
Руководитель - Дентовская Ольга Юрьевна
Лауреат IIIстепени
Устюжанин Виктор, 13 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Концертмейстер - Козева Наталья Юрьевна
Федоров Роман, 15 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Оводова Нина Леонидовна
Концертмейстер - Шмырева Елена Михайловна
Лягина Екатерина, 13 лет
Вокально-хоровая студия "Радость"
ДДТ им. Дубинина, г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Гурьянова Ольга Юрьевна
Дипломант Iстепени
Дианова Анастасия, 15 лет
МОУ ДОД ДМШ, г. Бердск
Руководитель - Жданова Лилия Николаевна
Концертмейстер - Гречишкина Ольга Вильевна
Дипломант IIстепени
Сиводедов Кирилл, 14 лет
ДМШ № 1,г. Новосибирск
Руководитель - Вечер Ирина Викторовна
Руководитель - Пугачева Екатерина Викторовна
Финогенова Алина, 14 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Концертмейстер - Козева Наталья Юрьевна
Дипломант IIIстепени
Филонова Ирина, 14 лет
ДМШ №1 г. Новосибирск
Руководитель - Казаченко Елена Викторовна
Концертмейстер - Долматова Татьяна Анатольевна
Парахневич Наталья, 13 лет
Образцовый детский молодежный музыкальный театр "Синяя птица"
Руководитель - Волосников Федор Федорович
Концертмейстер - Изразцова Любовь Кирилловна
Урсаки Алена, 14 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Гурьянова Ольга Юрьевна
Царева Елизавета, 15 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Гурьянова Ольга Юрьевна
Степаниденко Виалетта, 15 лет
ДШИ № 13, г. Новосибирск
Руководитель - Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер - Попова Анастасия Сергеевна
Конкина Мария, 13 лет
ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Зуброва Светлана Анатольевна
Руководитель - Пугачева Екатерина Викторовна
Литвиненко Арина, 13 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер - Сипкина Анастасия Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) - ансамбли (малые формы)
Дипломант IIIстепени
Вокальный дуэт - Царева Елизавета 15 лет, Урсаки Алена 14 лет
Вокально-хоровая студия "Радость", ДДТ им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель - Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер - Гурьянова Ольга Юрьевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Калугина Дарья, 19 лет
ДМШ № 11 г. Новосибирск
Руководитель - Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер - Черепанова Ирина Александровна
Лауреат IIстепени
Вожикова Наталья, 16 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Колеватых Лариса Анатольевна
Концертмейстер - Козева Наталья Юрьевна
Лауреат IIIстепени
Игашева Ольга, 16 лет
ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель - Оводова Нина Леонидовна
Концертмейстер - Шмырева Елена Михайловна
Дипломант Iстепени
Дмитриева Яна, 17 лет
МОУДОД ДМШ № 1, г. Бердск
Руководитель - Жданова Лилия Николаевна
Концертмейстер - Гречишкина Ольга Вильевна
Дипломант IIIстепени
Аверьянов Станислав, 16 лет
Вокальная студия "Радуга", ЦДТ Советского р-на г. Новосибирск
Руководитель - Александрова Лариса Николаевна
Концертмейстер - Паниева Людмила Андреевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIIстепени
Дуэт "Отражение" - Федоричевы Алина и Алиса, 16 лет
Детская вокальная студия молодежного театра "Глобус"
Руководитель - Кирсанова Наталья Владимировна
Концертмейстер - Карпова Надежда Владимировна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Горащенко Екатерина, 22 года
Образцовый детский молодежный музыкальный театр "Синяя птица"
Руководитель - Волосников Федор Федорович
Концертмейстер - Изразцова Любовь Кирилловна
Лауреат IIIстепени
Черных Лариса, 20 лет
Руководитель - Черных Татьяна Петровна
Концертмейстер - Гречишкина Ольга Вильевна
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
Лауреат Iстепени
Хор старших классов, ДМШ № 11 г. Прокопьевск
Руководитель - Никонова Наталья Александровна
Концертмейстер - Кудрина Светлана Алексеевна, Глубокая Мария Сергеевна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат I степени
Коротеев Глеб, 6 лет
Театральная студия "Дебют", СП "Дружба" МЦ "Сфера", г. Новосибирск
Руководитель - Коротеева Елена Александровна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат I степени
Купрюхин Владислав, 12 лет
Детская вокально-хореографическая студия "Чародеи", ЦРТДиЮ, г. Новосибирск
Руководитель - Кобзарь Ольга Юрьевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат I степени
Осипов Иван, 13 лет
МОУ ДОД ДМШ г. Бердск
Руководитель - Трубникова Елена Леонидовна
Лауреат II степени
Рева Алексей, 14 лет
Гимназия № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Дорожко Галина Васильевна
Жижимова Дарья, 14 лет
Гимназия № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Дорожко Галина Васильевна
Лауреат III степени
Ерютин Александр, 15 лет
Гимназия № 1 г. Новосибирск
Руководитель.- Дорожко Галина Васильевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат I степени
Жарикова Галина, 17 лет
Гимназия № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Дорожко Галина Васильевна
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР
За артистизм
Николаенко Карина, 6 лет
Образцовый детский молодежный музыкальный театр "Синяя птица"
Руководитель - Волосников Федор Федорович
Лауреат I степени
Молодежный театр "Браво": Решетняк Павел 18 лет, Макаренко Кирилл 18 лет,
Тарасов Алексей 18 лет
Гимназия № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Винокурова Елена Геннадьевна
Лауреат II степени
Театральный коллектив "Я и мы", МОУ ДОД ДМШ г. Бердск
Руководитель - Трубникова Елена Леонидовна
Концертмейстер - Белина Татьяна Сергеевна
Хореограф: Зубарева Анна Владимировна
Лауреат III степени
Образцовый детский молодежный музыкальный театр "Синяя птица"
Руководитель - Волосников Федор Федорович
Дипломант IIстепени
Музыкальный театр "ТиМ"
ДШИ № 14 г. Новосибирск
Руководитель - Кадук Ирина Владиславовна
Концертмейстер- Золотарева Юлия Владиславовна
Хореограф - Честнова Екатерина Сергеевна
Режиссер - Вакорин Павел Геннадьевич
Звукорежиссер - Охват Вячеслав Михайлович
ТЕАТР МОД
Лауреат I степени
Школа театра моды и пластики "Ан дэор"
ДЮЦ Индустриального р-на г. Барнаул
Руководитель - Устюжанина Анастасия Александровна, Устюжанин Анатолий Сергеевич,
Осташов Геннадий Викторович
Модельное агентство "Черная кошка"
СОШ № 114 г. Барнаул
Руководитель - Кузовкина Екатерина Ивановна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
Фортепиано
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Борисов Роман, 7 лет
Музыкальный колледж НГК им. М. И.Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Лебензон Мери Симховна
Павелко Алена, 7 лет
ДМШ № 8 г. Красноярск
Руководитель - Ефимова Нона Вальтеровна
Лобанова Алина, 8 лет
Музыкальный колледж НГК им. М. И.Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Смешко Лариса Владимировна
Лавелина Кристина, 6 лет
НГК им. М. И.Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Крокушанская Ольга Борисовна
Лауреат IIстепени
Пяткевич Полина, 8 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Берман Ирина Исаевна
Лауреат IIIстепени
Горбатов Вячеслав, 8 лет
ДШИ № 8 г. Барнаул
Руководитель - Ремез Оксана Владимировна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Марус Алеся, 10 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Владимирова Тамара Петровна
Билута Ярослава, 9 лет
ДШИ "Берегиня" г. Бердск
Руководитель - Пирогова Людмила Геннадьевна
Петров Руслан, 10 лет
Музыкальный колледж НГК им. М. И.Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Лебензон Мери Симховна
Лауреат IIстепени
Хван Маргарита, 12 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Пашиева Татьяна Владимировна
Протопопова Ксения, 12 лет
ДМШ № 43 г. Кемерово
Руководитель - Шушарина Евгения Николаевна
Сидорова Полина, 12 лет
ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Панкова Ольга Михайловна
Лауреат IIIстепени
Наумова Юлия, 10 лет
ДМШ №1 г. Новосибирск
Руководитель - Гуща Светлана Вячеславовна
Черняк Никита, 11 лет
ДШИ № 24 "Триумф", г. Новосибирск
Руководитель - Рябихина Татьяна Николаевна
Ушаков Артур, 10 лет
ДШИ № 24 "Триумф", г. Новосибирск
Руководитель - Рябихина Татьяна Николаевна
Дипломант IIстепени
Глушков Никита, 10 лет
ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель - Дульцева Любовь Ефремовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIстепени
Дуэт - Гапонов Дмитрий, 10 лет, Наумова Юлия, 10 лет
ДМШ №1 г. Новосибирск
Руководитель - Гуща Светлана Вячеславовна
Дуэт – Шейко Алеся, Щербакова Арина
ДМШ №1 г. Новосибирск
Руководитель - Радько Светлана Мартыновна
Дуэт - Альт Марина 11 лет, Хван Маргарита 12 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Пашиева Татьяна Владимировна
Лауреат IIIстепени
Ансамбль «Росинка», ДМШ №1 г. Новосибирск
Руководитель - Амеличкина Валентина Степановна
Дипломант IIIстепени
Дуэт – Маркова Виктория, Артюх Никита
ДМШ №1 г. Новосибирск
Руководитель - Радько Светлана Мартыновна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Казанцев Тимофей, 15 лет
Музыкальный колледж НГК им. М. И.Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Лебензон Мери Симховна
Лауреат IIIстепени
Сухарев Семен, 15 лет
ДМШ №1 г. Новосибирск
Руководитель - Гуща Светлана Вячеславовна
Зимина Валерия, 14 лет
ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель - Дульцева Любовь Ефремовна
Дипломант Iстепени
Серова Анна, 14 лет
ДМШ № 11 г. Прокопьевск
Руководитель - Овчинникова Евгения Аскольдовна
Игошина Полина, 14 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Юшковская София Юрьевна
Юшковский Виталий, 13 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Юшковская София Юрьевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Юрченко Мария, 16 лет
ДМШ № 8 г. Красноярск
Руководитель - Ефимова Нона Вальтеровна
Казакова Кристина, 17 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Панкова Ольга Михайловна
Смешанная возрастная категория - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIстепени
Фортепианный дуэт - Бициоха Ярослав 11 лет, Дроздов Эдуард 13 лет
ДШИ № 17 г. Новосибирск
Руководитель - Михайлова Ольга Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Фортепианный дуэт - Протопопова Ксения 12 лет, Головко Дарья 13 лет
ДМШ № 43 г. Кемерово
Руководитель - Шушарина Евгения Николаевна, Гулевич Любовь Андреевна
Дуэт - Ладунов Виталий 14 лет, Семенцова Александра 17 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Арзуманова Елена Александровна
Фортепиано (аккомпанемент вокалисту)
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Ткач Милена, 8 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Пашиева Татьяна Владимировна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Альт Марина, 11 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Пашиева Татьяна Владимировна
Хван Маргарита, 12 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Пашиева Татьяна Владимировна
Гребенкина Александра, 10 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Пашиева Татьяна Владимировна
Фортепиано - скрипка
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Дуэт – Лавелина Кристина, Костина Пелагея
НГК (академия) им. М. И.Глинки
Ксилофон, малый барабан
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Костина Элеонора, 11 лет
НГК им. М. И. Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Пушной Юрий Сергеевич
Концертмейстер - Селиванова Ольга Демьяновна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Ослопов Роман, 15 лет
НГК им. М. И. Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Пушной Юрий Сергеевич
Концертмейстер - Селиванова Ольга Демьяновна
Кларнет
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Алинов Андрей
МОУ ДОД ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер - Некрасова Елизавета Петровна
Немков Никита, МОУ ДОД ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер - Некрасова Елизавета Петровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант IIстепени
Ахтамов Максим, 14 лет
ДШИ "Гармония" г. Новосибирск
Руководитель - Симонова Валентина Ивановна
Концертмейстер - Рябихин Вадим Вадимович
Скрипка
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Дипломант Iстепени
Кислицина Анастасия, 8 лет
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Таросян Татьяна Владимировна
Концертмейстер - Легкова Елена Анатольевна
Дипломант IIстепени
Лавелина Кристина, 6 лет
НГК им. М. И. Глинки г. Новосибирск
Руководитель - Крокушанская Ольга Борисовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Осокин Михаил, 11 лет
Новосибирская специализированная музыкальная школа (колледж), г. Новосибирск
Руководитель - Баскина Елена Владимировна
Концертмейстер - Большакова Римма Алексеевна
Лауреат IIстепени
Махмудов Эмин, 11 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Троицкая Елена Львовна
Концертмейстер - Савченко Юлия Александровна
Дипломант Iстепени
Есенина Регина, 9 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер - Есенина Инна Павловна
Дипломант IIстепени
Кацель Екатерина, 10 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер - Есенина Инна Павловна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль скрипачей "Прима"
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Троицкая Елена Львовна
Концертмейстер - Савченко Юлия Александровна
Дипломант Iстепени
Ансамбль скрипачей "Рондо"
Гимназия № 1, ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Шахмаметова Лилия Максутовна
Концертмейстер - Таскина Алена Юрьевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант IIстепени
Дмитриева Ирина, 15 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер - Есенина Инна Павловна
Баталина Мария, 15 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер - Есенина Инна Павловна
Дипломант IIIстепени
Мошкина Варвара, 14 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер - Есенина Инна Павловна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль скрипачей "Надежда"
ДМШ № 6 г. Новосибирск
Руководитель - Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер - Кляустер Анна Владимировна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Шамрина Карина, 19 лет
Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова г. Новосибирск
Руководитель - Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер - Никулина Ксения Владимировна
Шелипов Леонид, 17 лет
Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова г. Новосибирск
Руководитель - Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер - Никулина Ксения Владимировна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) - ансамбли (малые формы)
Дипломант IIIстепени
Дуэт - Шелипов Леонид 17 лет, Даниелян Армен 16 лет
Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова, г. Новосибирск
Руководитель - Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер - Никулина Ксения Владимировна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Ансамбль скрипачей "Ноктюрн"
Новосибирский музыкальный колледж им. А. Ф. Мурова, г. Новосибирск
Руководитель - Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер - Никулина Ксения Владимировна
Гитара
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Вишневский Георгий, 12 лет
МОУ ДОД ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Мухин Юрий Анатольевич
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Горячкин Владислав, 14 лет
ДМШ № 5 г. Новосибирск
Руководитель - Маркина Евгения Анатольевна
Лауреат IIIстепени
Захаров Степан, 13 лет
КОЦ "Юность" СП "Мечта" г. Новосибирск
Руководитель - Втюрина Людмила Федоровна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Саксофон
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Жилева Елизавета, 10 лет
ДШИ № 8 г. Барнаул
Руководитель - Маковская Елена Геннадьевна
Концертмейстер - Михалева Евгения Валерьевна
Сбоев Андрей
МОУ ДОД ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер - Некрасова Елизавета Петровна
Флейта
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Утукин Илья, 8 лет
ДМШ №5 г. Новосибирск
Руководитель - Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер - Попова Анастасия Сергеевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Поднебесный Данил, 9 лет
ДМШ №5 г. Новосибирск
Руководитель - Стратан Евгения Николаевна,
Концертмейстер - Попова Анастасия Сергеевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Аплетаева Екатерина, 16 лет
ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель - Гагарина Ирина Дмитриевна
Концертмейстер - Гагарина Ирина Дмитриевна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Домра
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Меньщикова Вероника, 12 лет
ДМШ № 3 г. Новосибирск
Руководитель - Романова Нелли Николаевна
Концертмейстер - Кузнецова Екатерина Валерьевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIIстепени
Трио домристов «Подружки»
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Бочевская Людмила Леонидовна
Концертмейстер - Волкова Людмила Романовна
· Смешанная возрастная категория - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIIстепени
Дуэт домристов
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Бочевская Людмила Леонидовна
Концертмейстер - Волкова Людмила Романовна
Баян
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Максимов Данил, 11 лет
ДМШ № 2 г. Новосибирск
Руководитель - Сударев Анатолий Васильевич
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Свиридов Владислав, 15 лет
Вокальная студия "Радуга", ЦДТ Советского р-на г. Новосибирск
Руководитель - Луговская Татьяна Владимировна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Поляков Валентин, 17 лет
ДШИ № 8 г. Барнаул
Руководитель - Камышанская Анна Алексеевна
Аккордеон
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Товолошкин Иван, 13 лет
ДМШ № 12 г. Новосибирск
Руководитель - Тарасова Татьяна Александровна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Дипломант IIстепени
Мантула Илья, 17 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Амеличкина Валентина Степановна
Виолончель
Лауреат IIIстепени
Черняева Мария
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Шилкайтис Наталья Михайловна
Концертмейстер - Долматова Татьяна Анатольевна
Трефилов Кирилл, 12 лет
ДМШ № 1 г. Новосибирск
Руководитель - Шилкайтис Наталья Михайловна
Концертмейстер - Долматова Татьяна Анатольевна
Гармонь
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Маличенко Дмитрий, 20 лет
Новосибирский Государственный Университет
Руководитель - Самойлов Николай Николаевич
Концертмейстер - Шмырева Елена Михайловна
Дипломант IIIстепени
Варейкин Ярослав, 21 год
ЦМД «Левобережье», г. Новосибирск
Домра, баян
· 4 возрастная категория (16-19 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат Iстепени
Дуэт – Фомичев Игорь, Тимофеев Дмитрий
НГК им. М. И. Глинки, г. Новосибирск
Руководитель - Крупин Александр Витальевич
Гитара, флейта
· 3 возрастная категория (13-15 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат Iстепени
Дуэт - Пучков Михаил, 17 лет (гитара), Шмидт Михаил, 12 лет (флейта)
ДМШ № 5 г. Новосибирск
Руководитель - Стратан Евгения Николаевна
Ансамбли
Джаз
· 4 возрастная категория (16-19 лет)
Лауреат Iстепени
Джазовый ансамбль "Light JAZZ"
ДШИ № 8 г. Барнаул
Руководитель - Маковская Елена Геннадьевна
Концертмейстер - Маковский Андрей Игоревич
Ансамбли
· 2 возрастная категория (9-12 лет)
Дипломант IIIстепени
Ансамбль "Тамбурин"
ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель - Брызгалина Наталия Борисовна
Концертмейстер - Гагарина Ирина Дмитриевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет)
Лауреат IIстепени
Инструментальный ансамбль
ДМШ № 1, г. Новосибирск
Руководитель - Амеличкин Анатолий Иванович
ХОРЕОГРАФИЯ
Народный танец
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Байгужинов Фарид, 10 лет
Хореографический ансамбль "Импульс", ДШИ п. Молодежный, г. Томск
Руководитель - Рыхта Галина Александровна
Концертмейстер - Рыхта Николай Александрович
· 2 возрастная категория (10-12 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIстепени
"La Alegria" Школа фламенко Анастасии Климкиной, г. Новосибирск
Руководитель - Климкина Анастасия Анатольевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
"Сибирские самоцветы"
НГПУ г. Новосибирск
Руководитель - Руднева Мария Владимировна, Андреев Андрей Николаевич
Лауреат IIстепени
Творческий коллектив "Кураж"
ГДТ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Москаленко Людмила Михайловна
Хореограф - Самохвалова Вера Евгеньевна
"Народный коллектив" хореографическая студия "Ветер перемен"
ДК "Содружество" г. Кемерово
Руководитель - Цой Владимир Петрович, Цой Жанна Николаевна
Лауреат IIIстепени
Дуэт - Фатыхова Алина, Жук Сергей
ДК "Содружество" г. Кемерово
Руководитель - Цой Жанна Николаевна, Цой Владимир Петрович
Стилизованный народный танец
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Хореографическая студия "Младые россы"
ЦМД "Левобережье" г. Новосибирск
Руководитель - Корнеева Галина Яркаевна, Барабанова Анна Сергеевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат IIстепени
Творческий коллектив "Кураж"
ГДТ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Москаленко Людмила Михайловна
Хореограф - Самохвалова Вера Евгеньевна
Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Маленькие звездочки"
ДТДУМ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Розенталь Елена Вячеславовна
Лауреат IIIстепени
Дуэт- Жук Сергей, Ширяева Анастасия
ДК "Содружество" г. Кемерово
Руководитель - Цой Жанна Николаевна, Цой Владимир Петрович
Эстрадный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Маленькие звездочки"
ДТДУМ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф - Романовская Елена Анатольевна
Лауреат IIстепени
Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Радуга" (младший состав)
Посевнинская ДШИ, Черепановский р-н, Новосибирская обл.
Руководитель - Ивлева Елена Александровна, Сычева Анастасия Васильевна
Лауреат IIIстепени
Студия танца "Сибирь"
МОУ Гимназия №1, г. Нововсибирск
Руководитель - Федоскина Ольга Валерьевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Хореографическая студия "Младые россы"
ЦМД "Левобережье" г. Новосибирск
Руководитель - Корнеева Галина Яркаевна, Барабанова Анна Сергеевна
Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Маленькие звездочки" (первый состав)
ДТДУМ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф - Романовская Елена Анатольевна
Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Маленькие звездочки" (второй состав)
ДТДУМ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Розенталь Елена Вячеславовна
Педагог-хореограф - Романовская Елена Анатольевна
Лауреат IIстепени
Ансамбль танца "Стиль"
Дорогинская ДШИ, Черепановкий р-н, Новосибирская обл.
Руководитель - Богданова Елена Владимировна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) - ансамбли (малые формы)
Лауреат Iстепени
Дуэт - Коваленко Лида, Коваленко Илья
Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз"
ДЮЦ Индустриального р-на г. Барнаул
Руководитель - Петрова Светлана Викторовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Хореографическая студия "Младые россы"
ЦМД "Левобережье" г. Новосибирск
Руководитель - Корнеева Галина Яркаевна, Барабанова Анна Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Хореографическая студия "Младые россы"
ЦМД "Левобережье" г. Новосибирск
Руководитель - Корнеева Галина Яркаевна, Барабанова Анна Сергеевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Дьячкова Алена, 21 год
Образцовый эстрадно-хореографический коллектив "Маленькие звездочки"
ДТДУМ "Юниор" г. Новосибирск
Руководитель - Розенталь Елена Вячеславовна
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
Лауреат Iстепени
Ворожцова Кристина, 14 лет
Цирковая студия "Калейдоскоп", ДШИ № 14 г. Новосибирск
Руководитель - Азаров Анатолий Александрович
Лауреат IIстепени
Тараченко Екатерина, 14 лет
Цирковая студия "Калейдоскоп", ДШИ № 14 г. Новосибирск
Руководитель - Азаров Анатолий Александрович
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!