Отчет «Сибирь зажигает звезды!» 03-06 мая 2011 г. Новосибирск
ОТЧЕТ
Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль,
финал проекта «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ»
03-06 мая 2011 г.
г. Новосибирск
С 03 по 06 мая 2011 г. в городе Новосибирск прошел Международный конкурс-фестиваль
«Сибирь зажигает звезды». На конкурс собрались более 2 700 участников из разных городов:
Республика Казахстан, Астана
Республика Казахстан, Темиртау
Республика Казахстан, Павлодар
Республика Казахстан, Кокшетау
Республика Казахстан, Петропавловск
Республика Казахстан, Экибастуз
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Республика Тыва, Кызыл
Республика Тыва, Хову-Аксы
Республика Хакасия, Абакан
Республика Хакасия, Черногорск
Еврейская автономная область, Николаевка
Абан, Красноярский край
Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Ачинск, Красноярский край
Барнаул, Алтайский край
Бердск, Новосибирская область
Березовка, Алтайский край
Бийск, Алтайский край
Боготол, Красноярский край
Вихоревка, Иркутская область
Гурьевск, Кемеровская область
Завьялово, Алтайский край
Зеленогорск, Красноярский край
Иркутск
Канск, Красноярский край
Кемерово
Кедровый, Красноярский край
Красноярск
Краснокаменск, Забайкальский край
Криводановка, Новосибирская область
Кудряшевский, Новосибирская область
Лесосибирск, Красноярский край
Линево, Новосибирская область
Минусинск, Красноярский край
Мирный, Томская область
Мыски, Кемеровская область
Новосибирск
Новоалтайск, Алтайский край
Новобирилюссы, Красноярский край
Новокузнецк, Кемеровская область
Обь, Новосибирская область
Омск
Осинники, Кемеровская область
Посевная, Новосибирская область
Промышленная, Кемеровская область
Ребриха, Алтайский край
Ростов-на-Дону
Северск, Томская область
Сосновка, Кемеровская область
Таврический р-н, Омская область
Томск
Топки, Кемеровская область
Усть-Камчатск, Камчатский край
Уяр, Красноярский край
Чаны, Новосибирская область
Чита
Конкурсная программа проходила в «ДК им. Чкалова», ДК «Строитель», «Детская музыкальная школа №1», «Новосибирский Государственный аграрный университет».
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово.
ОРГАНИЗАТОРЫ
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».
ЖЮРИ КОНКУРСА
Мурашко Михаил Петрович
Академик.
Профессор кафедры народного танца Московского государственного университета
культуры и искусств.
Заслуженный деятель искусств России и Республики Марий Эл.
Лауреат Государственных премий.
Москва.
Смуров Василий Петрович
Профессор кафедры классического танца Московского Государственного Университета культуры и искусств.
Москва.
Гиглаури Вадим Тагирович
Хореограф – балетмейстер.
Эксперт по современной хореографии.
Педагог высшей категории.
Москва.
Хлынина Наталья Васильевна
Старший преподаватель кафедры хорового и сольного народного пения Российской Академии музыки им. Гнесиных.
Преподаватель сольного народного пения Московского Государственного института музыки
им. А. Шнитке.
Луареат Российских и Международных конкурсов.
Москва.
Рощина Лариса Степановна
Доцент Академии хорового искусства им. В.С. Попова.
Москва.
Капланов Андрей Сергеевич
Старший преподаватель Московского Государственного Педагогического Университета.
Руководитель ансамбля «Эйдос».
Певец хора Московского Сретенского монастыря.
Солист ансамбля «Questa Musica».
Хормейстер Хора Храма Христа Спасителя.
Москва.
Сахнова Ирина Владимировна
Доцент кафедры хорового дирижирования.
Зам. декана музыкального факультета Московского педагогического государственного университета.
Кандидат педагогических наук, лауреат Международных конкурсов.
Масягина Людмила Сергеевна
Солистка оперной труппы Большого театра.
Лауреат международных конкурсов. (Финляндия, Италия, Россия).
Москва.
Иванов Владимир Дмитриевич
Профессор Московского Государственного Университета культуры и искусств.
Доктор искусствоведения.
Москва.
Бражникова Наталия Ивановна
Доцент кафедры камерного ансамбля и квартета Российской академии музыки имени Гнесиных.
Лауреат Российских и международных конкурсов.
Москва.
Бутушина Любовь Николаевна
Заслуженный работник культуры России.
Старший преподаватель МГУКИ.
Руководитель ансамбля народных инструментов «Зарянка»
Москва.
Бутушин Сергей Иванович
Заслуженный артист России.
Лауреат Всероссийского и Международных конкурсов.
Солист академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России.
Москва.
Свистунов Олег Геннадьевич
Старший преподаватель Московского государственного университета культуры и искусств. Художественный руководитель камерного оркестра «Октавио».
Лауреат Международных конкурсов.
Москва.
Решетов Сергей Дмитриевич
Доцент Московского государственного университета культуры и искусств.
Член Союза композиторов РФ.
Художественный руководитель, главный дирижер творческой мастерской «Искусство оркестрового мастерства».
Москва.
Лакирев Виктор Николаевич
Заслуженный артист РФ.
Актёр и режиссер театра на Малой Бронной.
Москва.
Снопков Олег Иванович
Доцент кафедры сценической пластики Российской академии театрального искусства (ГИТИС).
Актер театра и кино.
Член Профессиональной Ассоциации Каскадеров России.
Москва.
Бабичева Вера Ивановна
Педагог по актёрскому мастерству кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС).
Актриса Московского Драматического Театра на Малой Бронной.
Заслуженная артистка Армении.
Советская и российская актриса театра и кино.
Москва.
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ПРОЕКТА
«СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ»
(Сезон 2011-2012 учебного года)
НАГРАЖДЕНЫ ДЕНЕЖНЫМ ПРИЗОМ 30000РУБЛЕЙ!
Шоу-балет «Аура»
Культурный центр учреждения "Культурно - спортивный центр Металлургов", г. Новокузнецк
Руководитель Тищенко Людмила Владимировна
Балетмейстер Константинова Анна Анатольевна
НАГРАЖДЕНЫ ДЕНЕЖНЫМ ПРИЗОМ 20000РУБЛЕЙ!
Богданова Евгения 19 лет
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки, г. Новосибирск
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
НАГРАЖДЕНЫ ДЕНЕЖНЫМ ПРИЗОМ 10000РУБЛЕЙ!
Зотова Дарья 20 лет
Красноярский Государственный Аграрный Университет, г. Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
Инструментальный жанр – Аккордеон
Товолошкин Иван 14 лет
Автономная некоммерческая организация «Попечительский совет детской музыкальной школы № 12», г. Новосибирск
Руководитель Тарасова Татьяна Александровна
Инструментальный жанр – Кларнет
Ахтамов Максим 15 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Новосибирск
Преподаватель Симонова Валентина Ивановна
Концертмейстер Рябихин Вадим Вадимович
Инструментальный жанр – Кобыз
Трио "Назконыр"
ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля» г.Петропавловск, Казахстан
Преподаватель Маштакова Назгуль Жадыгеровна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
Инструментальный жанр – Флейта
Дуэт Котенко Алла 8 лет, Утукин Илья 9 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Инструментальный жанр – Скрипка
Богданова Евгения 19 лет
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
Инструментальный жанр – Скрипка, виолончель
Ансамбль виолончелистов и скрипачей
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Шилкайтис Наталья Михайловна, Сухих Нина Владимировна
Концертмейстер Долматова Татьяна Анатольевна
Инструментальный жанр – Альт
Орлова Нина 24 года
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
Инструментальный жанр – Альт, скрипка
Ансамбль скрипок и альтов
Детская музыкальная школа №1
Музыкальный колледж Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки
Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Требушний Илья Сергеевич
Инструментальный жанр – Домбыра
Жумагулова Аружан 9 лет
"Детская музыкальная школа № 1", г. Астана, Казахстан
Преподаватель Каирбекова Акбаян Танатаровна
Художественное слово
Шомин Семен 17 лет
Театр-студия «Клякса»
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 15», г. Кемерово
Руководитель Корнейко Ольга Александровна
Театральный жанр
«Детская студия Омского Драматического Лицейского театра»
МУК «Драматический Лицей театр», г. Омск
Руководитель Костикова Зинаида Николаевна
Оригинальный жанр
Цирковая студия «Калейдоскоп»
МБОУ ДОД "Детская школа искусств №14", г. Новосибирск
Руководитель Азаров А.А., Азарова Л.А.
Хореография
Шоу-балет «Аура»
Культурный центр учреждения "Культурно - спортивный центр металлургов"
г. Новокузнецк
Руководитель Тищенко Людмила Владимировна
Балетмейстер Константинова Анна Анатольевна
Академический вокал
Мурадов Али Камран оглы 9 лет
МБМОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Вечер Ирина Викторовна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Маркаров Артур 14 лет
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №12 г.Новосибирск
Руководитель Тарощина Ирина Ивановна
Вокальный ансамбль «Веселые нотки»
МОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» г.Кемерово
Преподаватель Дорофеева Оксана Юрьевна
Концертмейстер Шевченко Елена Олеговна
Дмитриева Анастасия 27 лет
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова г. Бердск
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Хоровое пение
Детский концертный хор «Кантилена»
МБОУ ДОД Детская школа искусств «Кантилена» г.Новосибирск
Преподаватель Бычкова Алла Витальевна
Эстрадный вокал
Сергеева Алиса, 9 лет
МОУ ДОД Ребрихинская ДШИ, с. Ребриха, Алтайский край
Руководитель Струкова Ольга Александровна
Кулеш Кристина 10 лет
ДЭЦ "Папины дети", г. Новосибирск
Руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Фидависов Хантемир 13 лет
ГУ Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат
для одарённых детей», г. Павлодар, Казахстан
Преподаватель Король Анжела Николаевна
Вокальная группа «Акварель»
МОУ ДОД Детская школа искусств г. Краснокаменск, Забайкальский край
Руководитель Сумарокова Ирина Владимировна
Сергей Захаренко
МУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга
Томская область с. Молчаново
Руководитель Воробьев Валерий Петрович
Народный вокал
Лебедева Оксана
МБУ "Дворец культуры "Сибтекстильмаш" г. Новосибирск
Вартанянц Анастасия 17 лет
Дом Культуры им. К.С. Станиславского, г. Новосибирск
Руководитель Кондратова Юлия Анатольевна
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
- 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Путилина Милена 8 лет
МБОУ «Гимназия №1» г. Новосибирск
Преподаватель Лексенкова Лариса Васильевна
Лауреат IIстепени
Асташов Никита 8 лет
МБОУ СОШ №85 "Журавушка" г. Новосибирск
Педагог Галкова Екатерина Анатольевна
Концертмейстер Цыганков Игорь Витальевич
Борисов Роман 8 лет
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
Преподаватель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Лауреат IIIстепени
Гречко Нэлли 8 лет
МБМОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Вечер Ирина Викторовна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Крохмалёва Влада 6 лет
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова г. Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Дипломант I степени
Савельев Семен 8 лет
МБМОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Вечер Ирина Викторовна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Мальцева Елизавета 8 Лет
Вокальный Ансамбль «CANTABILE»
МОУ ДОД ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №6 г. Новосибирск
Руководитель Воротова Марина Сергеевна
Концертмейстер Шевченко Нина Вячеславовна
Дипломант II степени
Данькина София 8 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Новоалтайск
Преподаватель Давыдик Дарья Сергеевна
Концертмейстер Танкова Юлия Николаевна
Коханова Елизавета 7 лет
МАУ ДОД «Детская школа искусств № 46» г. Кемерово
Преподаватель Коханова Ольга Владимировна
Концертмейстер Середа Анна Владимировна
Шевцова Елизавета 8 лет
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель Безъязыкова Оксана Олеговна
Концертмейстер Гурьянова Ольга Юрьевна
Беридзе Настя 8 лет
МБОУДОД «Детская школа искусств № 18» г. Новосибирск
Преподаватель Чернышёва Ольга Викторовна
Концертмейстер Мирошниченко Любовь Владимировна
Дипломант III степени
Решетникова Дарья 8 лет
МБОУ ДОД ДШИ №13 г. Новосибирск
Педагог Мытник Наталья Борисовна
Концертмейстер Абрамова Светлана Викторовна
Карпова Дарья 8 лет
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1, г.Новосибирск
Преподаватель Зугрова Светлана Анатольевна
Концертмейстер Гололобова Ирина Владимировна
Швецова Валентина 8 лет
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова г.Бердск
Преподаватель Дмитриева Анастасия Сергеевна
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Аникина Алена Дмитриевна 7 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №13 г. Новосибирск
Руководитель Дербина Инна Васильевна
Концертмейстер Гаевая Инна Геннадьевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Архипов Павел 11 лет
МОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» г. Кемерово
Преподаватель Мартынюк Светлана Юрьевна
Концертмейстер Фомина Ольга Викторовна
Лауреат IIстепени
Польникова Дарья 9 лет
Детская школа искусств № 4 г. Бийск
Руководитель Морозова Фаина Ханбалеевна
Концертмейстер Польникова Марина Сергеевна
Орлова Владислава 10 лет
МОУДОД Бердская детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова
Новосибирская область, г. Бердск
Преподаватель Никифорова Ольга Степановна
Концертмейстер Иванова Инна Михайловна
Сыров Кирилл 11 лет
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Миллер Рихард 11 лет
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер Исакова Анна Анатольевна
Попова Ульяна 10 лет
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Гапонов Дмитрий 11 лет
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1, г. Новосибирск
Преподаватель Зугрова Светлана Анатольевна
Концертмейстер Гололобова Ирина Владимировна
Стрилецкая Алёна 12 лет
Творческое объединение «Вокализ»
МБОУ ДОД СЦ «Звёздный» г. Новосибирск
Руководитель Пащенко Наталья Васильевна
Концертмейстер Поповская Елена Владимировна
Дипломант I степени
Хапина Елизавета 10 лет,
МОУД ДОД Детская школа искусств с. Новобирилюссы Бирилюсского района, Красноярский край Преподаватель Наумникова Мария Сергеевна,
Концертмейстер Минаева Елена Валерьевна
Гейде Егор 10 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова, г.Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна,
Концертмейстер Гречишкина ольга Вильевна
Середа Юлия 11 лет,
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №4" г. Кемерово,
Руководители Милашкова Оксана Александровна, Мусатова Ольга Петровна
Бойкова Ульяна 11 лет,
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №4" г. Кемерово
Руководитель Милашкова Оксана Александровна, Мусатова Ольга Петровна
Терещенко Екатерина 12 лет,
МОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Новоалтайск
Преподаватель Вагина Людмила Владимировна
Концертмейстер Санкина Марина Ивановна
Ильюшенкова Арина 12 лет,
МОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» г. Кемерово
Преподаватель Елизарова Галина Евгеньевна,
Концертмейстер Фомина Ольга Викторовна
Сычева Арина 11 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна,
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Алавердян Элина 11 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1 г. Новосибирск
Преподаватель Зугрова Светлана Анатольевна,
Концертмейстер Гололобова Ирина Владимировна
Мацкевич Мария 10 Лет,
МОУ ДОД Детская Музыкальная Школа №6 г. Новосибирск
Руководитель Воротова Марина Сергеевна ,
Концертмейстер Шевченко Нина Вячеславовна
Шахбазян Артак 9 лет,
Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Ковалева Александра 12 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Преподаватель Казаненко Елена Викторовна
Концертмейстер Долматова Татьяна Анатольевна
Лукашова Екатерина 12 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Преподаватель Казаненко Елена Викторовна
Концертмейстер Долматова Татьяна Анатольевна
Дипломант II степени
Мытник Серафим 9 лет,
МБОУ ДОД ДШИ №13 г. Новосибирск
Педагог Мытник Наталья Борисовна,
Концертмейстер Абрамова Светлана Викторовна
Дудина Валерия 10 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова, г.Бердск
Преподаватель Дмитриева Анастасия Сергеевна,
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Воробьева Анна 10 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г.Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна,
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Боровикова Ксения 10 лет,
МОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Новоалтайск
Преподаватель Вагина Людмила Владимировна
Концертмейстер Санкина Марина Ивановна
Маркова Ирина 10 лет,
МОУ ДОД ДМШ №1 г. Новосибирск
Педагог Зугрова Светлана Анатольевна,
Концертмейстер Гололобова Ирина Владимировна
Трикозова Полина 10 лет,
Вокальная студия «Радуга»
МБОУ ДОД Центр детского творчества Советского района г. Новосибирск
Преподаватель Александрова Лариса Николаевна
Концертмейстер Немцова Н.В.
Беришвили Мари 10 лет,
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
Преподаватель Краснова Евгения Валерьевна,
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Антонова Юлия 11 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №13 г.Новосибирск
Преподаватель Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Горезко Ирина 12 лет,
МБМОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Вечер Ирина Викторовна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Иовец Екатерина 10 лет,
МБМОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Дипломант III степени
Шипунова Виктория 9 лет,
МОУ ДОД ДМШ №2 г. Барнаул
Руководитель Гладыщук Елена Николаевна,
Концертмейстер Шишигана Татьяна Павловна
Печёнкина Екатерина 12 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова, г. Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна,
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Барва Валерия 10 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова, г. Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна,
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Матюшенко Софья 10 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова, г. Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна,
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Тыщенко Анна 12 лет,
МАУ ДОД «Детская школа искусств № 46» г. Кемерово
Руководитель Коханова Ольга Владимировна,
Концертмейстер Середа Анна Владимировна
Сорокина Влада 11 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна,
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Гайнетдинова Виолетта 12 лет,
МОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Новоалтайск
Преподаватель Вагина Людмила Владимировна
Концертмейстер Санкина Марина Ивановна
Черных Ксения 12 лет,
МОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г. Новоалтайск
Преподаватель Вагина Людмила Владимировна
Концертмейстер Санкина Марина Ивановна
Кох Екатерина 9 лет,
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
Преподаватель Краснова Евгения Валерьевна,
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Крылов Александр 10 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №13 г.Новосибирск
Преподаватель Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Нагапетян Армине 10 лет,
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина г.Новосибирск
Руководитель Безъязыкова Оксана Олеговна,
Концертмейстер Гурьянова Ольга Юрьевна
Юрина Ангелина 9 лет,
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г.Новосибирск
Руководитель Безъязыкова Оксана Олеговна,
Концертмейстер Гурьянова Ольга Юрьевна
Новиков Виталий 11 ЛЕТ,
Вокальный Ансамбль «CANTABILE»
МОУ ДОД Детская Музыкальная Школа №6 г. Новосибирск,
Руководитель Воротова Марина Сергеевна ,
Концертмейстер Шевченко Нина Вячеславовна
Фомина Алина 11 лет,
Вокальный Ансамбль «CANTABILE»
МОУ ДОД Детская Музыкальная Школа №6 г. Новосибирск,
Руководитель Воротова Марина Сергеевна
Концертмейстер Шевченко Нина Вячеславовна
Карчашкина Екатерина 9 лет,
Детская школа искусств №1
Руководитель Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Вокальный ансамбль «Менестрель»,
МОУ ДОД «Детская школа искусств №3», г. Новоалтайск
Преподаватель Давыдик Дарья Сергеевна
Концертмейстер Танкова Юлия Николаевна
Ансамбль «Камертон»,
МБОУ ДОД Детская школа искусств №18, г.Новосибирск
Преподаватель Чернышёва Ольга Викторовна,
Концертмейстер Мирошниченко Любовь Владимировна
Лауреат IIстепени
Старший концертный ансамбль,
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»,
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
Преподаватель Краснова Евгения Валерьевна,
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант Iстепени
Вокальный Ансамбль «CANTABILE»
МОУ ДОД Детская Музыкальная Школа №6 г. Новосибирск,
Руководитель Нетесова Елена Анатольевна,
Концертмейстер Шевченко Нина Вячеславовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Сычева Арина, Попова Ульяна,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2, г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна,
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Лауреат IIстепени
Дуэт Воробьева Анна, Сыров Кирилл,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна,
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Вокальный ансамбль «Фантазия»,
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г.Кемерово
Преподаватель Смердова Юлия Владимировна,
Концертмейстер Бродникова Ольга Викторовна
Дипломант Iстепени
Вокальный ансамбль "Камертон",
Детская музыкальная школа №4 г. Томск,
Руководитель Пинжина Анастасия Сергеевна,
Концертмейстер Тюрина Елена Николаевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) СОЛО
Лауреат Iстепени
Лиманов Сергей 14 лет,
МАУ ДОД «Детская школа искусств № 46» г. Кемерово
Руководитель Коханова Ольга Владимировна,
Концертмейстер Середа Анна Владимировна
Лягина Екатерина 14 лет,
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель Безъязыкова Оксана Олеговна,
Концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна
Лауреат IIстепени
Смирнова Яна 14 лет,
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»,
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
Преподаватель Краснова Евгения Валерьевна,
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Лауреат IIIстепени
Тихонов Клим 14 лет,
МОУ ЦО Школа №47, г. Иркутск
Преподаватель Позднякова Татьяна Ивановна
Фидависов Хантемир 13 лет,
ГУ Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одарённых детей»
г. Павлодар, Казахстан
Преподаватель Король Анжела Николаевна
Вавилина Анна 13 лет,
Детская школа искусств № 4 г. Бийск
Руководитель Морозова Фаина Ханбалеевна,
Концертмейстер Лисовенко Татьяна Александровна
Ларионова Светлана Викторовна 15 лет,
МОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» г. Кемерово
Руководитель Елизарова Галина Евгеньевна,
Концертмейстер Шевченко Елена Олеговна
Филонова Ирина 15 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Преподаватель Казаненко Елена Викторовна
Концертмейстер Долматова Татьяна Анатольевна
Жукова Елизавета 14 лет,
МБОУ СОШ №85 "Журавушка" г. Новосибирск
Педагог Галкова Екатерина Анатольевна,
Концертмейстер Цыганков Игорь Витальевич
Короткова Ксения 13 лет,
Гимназия №1 , г. Новосибирск
Руководитель Лексенкова Лариса Васильевна,
Концертмейстер Романович Маргарита Георгиевна
Дипломант Iстепени
Константинова Тамара 14 лет,
МОБУДОД ДШИ д.п. Кудряшевский
Руководитель Шепелева Людмила Васильевна,
Концертмейстер Селезнева Елена Вячеславовна
Нестерова Маргарита 13 лет,
МОУДОД Бердская детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова, г. Бердск
Преподаватель Никифорова Ольга Степановна
Концертмейстер Иванова Инна Михайловна
Мытник Анастасия 13 лет,
МБОУ ДОД ДШИ №13 г. Новосибирск
Педагог Мытник Наталья Борисовна,
Концертмейстер Абрамова Светлана Викторовна
Сикирин Станислав 15 лет,
Комитет по культуре, молодежи и спорту Администрации г. Черногорска
Руководитель Акишина Светлана Николаевна
Снесерь Мария 15 лет,
Детская школа искусств № 4 г. Бийск
Руководитель Морозова Фаина Ханбалеевна
Финогенова Алина 14 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств №29 г. Новосибирск
Руководитель Колеватых Лариса Анатольевна,
Концертмейстер Сушкова Наталья Юрьевна
Ткачева Марина 15 лет,
МОУ «Средняя образовательная школа № 84»,Томская область г. Северск
Руководитель Чернышева Ирина Михайловна
Санникова Ольга 15 лет,
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа Боготольского района, Красноярский край, с. Боготол Руководитель Каратаева Оксана Михайловна,
Концертмейстер Каратаева Оксана Михайловна
Торопов Владислав 14 лет,
МОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Мартынюк Светлана Юрьевна,
Концертмейстер Фомина Ольга Викторовна
Сиводедов Кирилл 15 лет,
МБМОУ ДОД Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Клевцов Владимир 13 лет,
Детская музыкальная школа №1 г. Новосибирск
Руководитель Тесленко Ольга Геннадьевна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Конкина Мария 14 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 1, г. Новосибирск
Преподаватель Зугрова Светлана Анатольевна,
Концертмейстер Гололобова Ирина Владимировна
Урсаки Алена 15 лет,
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г. Новосибирск
Руководитель Безъязыкова Оксана Олеговна,
Концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна
Дипломант IIстепени
Федорова Анастасия 13 лет
Вокальный Ансамбль «CANTABILE»
МОУ ДОД Детская Музыкальная Школа №6 г. Новосибирск
Руководитель Воротова Марина Сергеевна
Концертмейстер Шевченко Н.В.
Дипломант IIIстепени
Перепелица Юлия 15 лет,
МОУ ДОД ДМШ №2, г. Барнаул
Руководитель Гладыщук Елена Николаевна,
Концертмейстер Шишигана Татьяна Павловна
Устюжанин Виктор 14 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29, г. Новосибирска
Преподаватель Колеватых Лариса Анатольевна,
Концертмейстер Сушкова Наталья Юрьевна
Юдина Алена 13 лет,
МОУ ДОД «Детская школа искусств №3», г. Новоалтайск
Преподаватель Вагина Людмила Владимировна
Концертмейстер Санкина Марина Ивановна
Геллерт Арина 14 лет,
ГОУ СПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Коханова Ольга Владимировна,
Концертмейстер Дворецкая Лариса Эдуардовна
Старикова Софья 14 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29, г. Новосибирска
Преподаватель Колеватых Лариса Анатольевна,
Концертмейстер Сушкова Наталья Юрьевна
Литвиненко Арина 15 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа № 2 г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна,
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) Ансамбли малые формы
Лауреат IIстепени
Вокальная группа "Иволга"
Детская школа искусств № 4 г. Бийск
Руководитель Морозова Фаина Ханбалеевна,
Концертмейстер Польникова Марина Сергеевна
· Ансамбли Смешанная группа
Лауреат Iстепени
Вокальный ансамбль «Волшебная флейта»
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29 г. Новосибирска
Преподаватель Кузнецова Вера Анатольевна
Лауреат IIстепени
Ансамбль «Перезвоны»
МБОУДОД Детская школа искусств № 14 г. Новосибирск
Преподаватель Кадук Ирина Владиславовна,
Концертмейстер Золотарева Юлия Александровна
Дипломант Iстепени
Вокальный ансамбль «Аккорд»,
МОУ ДОД Детская школа искусств «Берегиня» г. Бердск
Преподаватель Моисеенко Людмила Ивановна,
Концертмейстер Платонова Ольга Сергеевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Тульников Андрей 18 лет,
Омское Музыкальное Училище им. В.Я. Шебалина г. Омск
Преподаватель Беляева Наталья Маратовна
Концертмейстер Сухинина Виктория Марковна
Сорокин Владислав 17 лет,
Вокально-хоровая студия «Поющие сердца»
МБОУ «Гимназия №1», г. Новосибирск
Преподаватель Лексенкова Лариса Васильевна,
Концертмейстер Романович М.Г.
Фёдоров Роман 17 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 2 г. Новосибирск
Руководитель Оводова Нина Леонидовна,
Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна
Лауреат IIстепени
Щербакова Анна 18 лет,
МОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» г. Кемерово
руководитель Гордиенко Оксана Юрьевна,
Концертмейстер Фомина Ольга Викторовна
Лисовенко Екатерина 16 лет,
Бийский Госсударственный музыкальный колледж г.Бийск
Руководитель Морозова Фаина Ханбалеевна,
Концертмейстер Лисовенко Татьяна Александровна
Аверьянов Станислав 17 лет,
Вокальная студия «Радуга»,
МБОУ ДОД Центр детского творчества Советского района, г. Новосибирск
Преподаватель Александрова Лариса Николаевна
Концертмейстер Паниева Л.А.
Василевская Мария 16 лет,
МБОУДОД Детской музыкальной школы №15 г. Новосибирска
Руководитель Шиховцева Светлана Владимировна,
Концертмейстер Кравец Людмила Ярославовна
Заика Екатерина 19 лет,
МБОУ ДОД ДМШ №1 г. Новосибирск
Преподаватель Казаненко Елена Викторовна
Концертмейстер Долматова Татьяна Анатольевна
Лауреат IIIстепени
Минаева Елена 17 лет,
МОБУДОД ДШИ д.п.Кудряшевский
Руководитель Шепелева Людмила Васильевна,
Концертмейстер Селезнева Елена Вячеславовна
Закирова Дарья 17 лет,
МАУ ДОД «Детская школа искусств № 46» г. Кемерово
Преподаватель Коханова Ольга Владимировна,
Концертмейстер Дворецкая Лариса Эдуардовна
Чеботарев Владимир 17 лет,
МОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» г. Кемерово
Преподаватель Елизарова Галина Евгеньевна,
Концертмейстер Фомина Ольга Викторовна
Панфилова Ирина 17 лет,
МОУД ДОД Детская школа искусств с. Новобирилюссы Бирилюсского района, Красноярский край Преподаватель Наумникова Мария Сергеевна,
Концертмейстер Минаева Елена Валерьевна
Мартынюк Севастьян 16 лет,
Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра г. Красноярск
Преподаватель Ефимов Владимир Викторович
Токарева Наталья 17 лет,
МОУ Центр образования №47 г. Иркутск
Руководитель Позднякова Татьяна Ивановна
Игашева Ольга 18 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 2 г. Новосибирск
Руководитель Оводова Нина Леонидовна,
Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна
Вахрушев Николай 18 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29 г. Новосибирск
Руководитель Оводова Нина Леонидовна,
Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна
Гультяева Алёна 17 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29 г. Новосибирск
Руководитель Оводова Нина Леонидовна,
Концертмейстер Шмырева Елена Михайловна
Идрисова Жанна 16 лет,
МБОУДОД Детской музыкальной школы №15 г. Новосибирска
Руководитель Шиховцева Светлана Владимировна,
Концертмейстер Кравец Людмила Ярославовна
Суркова Ольга 18 лет,
МОУ ДОД Детская школа искусств "Берегиня" г. Бердск
Руководитель Новикова Ирина Валерьевна,
Концертмейстер Бобровская Екатерина Анатольевна
Царёва Елизавета 16 лет,
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина г. Новосибирск
Руководитель Безъязыкова Оксана Олеговна,
Концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна
Дипломант Iстепени
Анисимова Екатерина 19 лет,
ГОУ СПО «Кемеровский музыкальный колледж» г Кемерово
Преподаватель Коханова Ольга Владимировна,
Концертмейстер Дворецкая Лариса Эдуардовна
Рогозина Дарья 19 лет,
Педагогический .колледж №1 им М. Горького г. Красноярск
Преподаватель Сандул Алла Валерьевна
Федорова Ольга 18 лет,
БОУСПО «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина» г. Омск
Руководитель Огнева Наталья Ивановна
Вожикова Наталья 17 лет,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29 г. Новосибирска
Преподаватель Колеватых Лариса Анатольевна,
Концертмейстер Сушкова Наталья Юрьевна
Сартаков Андрей 16 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова г. Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна,
Концертмейстер Гречишкина Ольга Вильевна
Степаниденко Виалетта 16 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №13 г. Новосибирск
Преподаватель Вечер Ирина Викторовна,
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Дипломант IIстепени
Кришталь Динара 16 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова г. Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна,
Концертмейстер Гречишкина ольга Вильевна
Дипломант IIIстепени
Дианова Анастасия 16 лет,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Свиридова г. Бердск
Преподаватель Жданова Лилия Николаевна,
Концертмейстер Гречишкина ольга Вильевна
· 4 возрастная категория Ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Василевская Мария 16 лет, Идрисова Жанна 16 лет,
МБОУДОД Детской музыкальной школы №15 г. Новосибирска
Руководитель Шиховцева Светлана Владимировна,
Концертмейстер Кравец Людмила Ярославовна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Зирко Алена 22 года,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29 г. Новосибирска
Преподаватель Воронкова Светлана Дмитриевна,
Концертмейстер Пожидаева Ирина Владимировна
Кравченко Анна 23 года,
Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра г. Красноярск
Руководитель Алексеев Олег Игоревич
Лауреат IIстепени
Богодайко Наталья 40 лет,
БОУ СПО "Омский областной колледж культуры и искусства г.Омск
Концертмейстер Дистанова Альфия Наильевна
Лауреат IIIстепени
Чабан Ольга 23 года,
МБОУ ДОД Городская школа искусств № 29 г. Новосибирска
Преподаватель Колеватых Лариса Анатольевна,
Концертмейстер Шевченко Марина Геннадьевна
Смердова Юлия 25 лет
МОУ ДОД «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова", г. Бердск
Дипломант Iстепени
Черных Лариса 21 год,
НМК им. А.Ф. Мурова, Новосибирск
Преподаватель Бралинова Айгуль Калиулловна
Концертмейстер Петрова Вера Валентиновна
Томилина Галина 20 лет,
АГАКиИ, г.Барнаул
Преподаватель Бельская Елена Васильевна,
Концертмейстер Лисовенко Татьяна Александровна
Кравченко Евгений 20 года,
Красноярская Государственная Академия Музыки и Театра г. Красноярск
Руководитель Ефимов Владимир Викторович
· Профессионалы соло
Лауреат Iстепени
Журавкина Олеся 34 лет,
ГАУК НСО «Новосибирская филармония» г.Новосибирск
Концертмейстер Новикова Дина Владимировна
Лауреат IIстепени
Сергеева Анастасия 27 лет,
г.Новосибирск
Лауреат IIIстепени
Новикова Ирина 28 лет,
МОУ ДО Детская школа искусств "Берегиня" г.Бердск
Концертмейстер Бобровская Екатерина Анатольевна.
Исайкина Нина, г. Обь,
Концертмейстер Кошелева Татьяна Юрьевна
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
· Младший хор
Лауреат IIIстепени
Младший хор «Непоседы»,
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г.Новосибирск
Руководитель Безъязыкова Оксана Олеговна,
Концертмейстер Белозерская Ксения Владимировна
Дипломант IIстепени
Хор младших классов Средней образовательней школы № 109,
МБОУ ДОД Детская школа искусств «Гармония», г.Новосибирск
Руководитель Киприянова Ксения Валерьевна,
Концертмейстер Чугуева Инна Викторовна
Капелла мальчиков «Кредо»,
МОУ ДОД «Барнаульская детская музыкальная школа № 2», Алтайский край, г.Барнаул
Руководитель Гладыщук Елена Николаевна,
Концертмейстер Шишигина Татьяна Павловна
· Средний хор
Лауреат Iстепени
Хор «Хрустальные голоса»,
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Новосибирск
Преподаватель Кривых Марина Николаевна,
Концертмейстер Сипкина Анастасия Сергеевна
Образцовый ансамбль народной песни "Русские потешки",
МОУ ДОД "Детская школа искусств", г.Краснокаменск, Забайкальский край
Руководитель Сумарокова Ирина Владимировна
Лауреат IIстепени
Хор «Кампанэлли»,
МБОУДОД «Детская школа искусств № 18» г.Новосибирск
Преподаватель Чернышёва Ольга Викторовна,
Концертмейстер Мирошниченко Любовь Владимировна
· Старший хор
Лауреат Iстепени
Хор «Калинка»,
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» г. Новосибирск
Руководитель Тесленко Ольга Геннадьевна,
Концертмейстер Полетаева Светлана Алексеевна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Меженок Агата 6 лет,
МАОУДОД "Детская школа искусств № 46" г. Кемерово
Руководитель Золотарева Ольга Олеговна
Крушинская София 8 лет,
МОБУ ДОД ДМШ №2 г. Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Лауреат IIстепени
Рокачева Мария 5 лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Ларина Анна 8 лет,
Вокальная студия «Радуга»,
МБОУДОД Центр детского творчества Советского района г.Новосибирск
Руководитель Александрова Лариса Николаевна
Лауреат IIIстепени
Плесовских Никита 8 лет,
МОУ ДОД ДМШ №43 г. Кемерово
Руководитель Казеркина Наталья Владимировна
Силаева Елена 8 лет
МБУ Дом культуры им.Станиславского г. Новосибирск
Руководитель Кондратова Юлия Анатольевна
Батурина Ксения 8 лет
ДЭЦ «Папины дети» г. Новосибирск
Художественный руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Педагог по вокалу – Маляш Анна Андреевна
Педагог по хореографии Оскорбина Любовь Сергеевна
Дипломант Iстепени
Верткова Анжелика, 8 лет,
Театр песни "Акцент"
МОУ ДОД Барнаульский городской детско-юношеский центр, г. Барнаул
Руководитель Сеславинская Людмила Владимировна,
Концертмейстер Силантьев Алексей Вадимович,
Хореограф Куликова Наталья Викторовна
Режепа Глеб,
МУК Районный Дом народного творчества и досуга г. Новосибирск
Руководитель Астахова Олеся Витальевна
Макеева Диана 8 лет,
МБОУ ДОД ДМШ №3 г. Новосибирск
Руководитель Филатова Наталья Ильинична
Агалаков Арсений 8 лет,
МБОУ ДОД ДМШ №3 г. Новосибирск
Руководитель Филатова Наталья Ильинична
Магнитская Софья 6 лет,
Творческое объединение «Вокализ»
МБОУ ДОД СЦ «Звёздный» г. Новосибирск,
Руководитель Пащенко Наталья Васильевна
Матосян Сюзанна 8 лет,
Кемеровская областная общественная благотворительная организация
Армянская община "Урарту" г.Кемерово
Руководитель Кузнецова Елена Владимировна
Зотова Алиса 8 лет,
МОБУ ДОД ДМШ №2, г.Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Куцуренко Елизавата 7 лет
МБОУ ДОДП и М "Содружество"
структурное подразделение "Луч" 225-71-78
Руководитель Колеватых Лариса Анатольевна
Михайлова Софья 7 лет
Солистка ВК "Подсолнухи"
МОУ ДОД "Дворец Творчества Детей и Молодежи" г.Томск
Руководитель Михайлова Юлия Владимирова
Путилина Милена 7 лет,
МБОУ «Гимназия №1» г. Новосибирск
Руководитель Лексенкова Лариса Васильевна,
Концертмейстер Лексенкова Лариса Васильевна,
Куулар Дара 6 лет
МДОУ №19 г. Кызыл Республика г.Тыва
Руководитель Грехова Людмила Сергеевна
Журавкина Елизавета 7 лет,
МБОУ СОШ № 41 г. Новосибирск,
Руководитель Горина Светлана Александровна
Хилдыхароева Карина 8 лет
Солистка ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г Топки Кемеровской обл.
Руководитель Никулина Инга Александровна
Худорожкова Анастасия 5 лет
Солистка ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г Топки Кемеровской обл.
руководитель Никулина Инга Александровна
Дипломант IIстепени
Майтакова Анна 6 лет,
МОУ ДОД Детская музыкальная школа №43 г. Кемерово,
Руководитель Казеркина Наталья Владимировна
Шарипова Елизавета 8 лет,
Школа №56, г. Новосибирск,
Руководитель Галина Игнатьевна Попова
Паладина Анна 5 лет,
Студия эстрадного вокала "Флеш",
Районный Дом культуры п. Металлплощадка, г. Кемерово,
Руководитель Кузнецова Елена Владимировна
Дипломант IIIстепени
Бурмакина Диана 7 лет,
МБОУ ДОД ДШИ №13 г. Новосибирск,
Руководитель Пономаренко Вера Владиславовна
Мурашкина Виктория 6 лет,
Театр песни "Акцент"
МОУ ДОД Барнаульский городской детско-юношеский центр г. Барнаул,
Руководитель Сеславинская Людмила Владимировна,
Концертмейстер Силантьев Алексей Вадимович,
Хореограф Куликова Наталья Викторовна
Добровольский Сергей 7 лет,
г. Новосибирск,
руководитель Пхайко Людмила Петровна
Борисов Роман 8 лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ"
Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибинск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Ложкина Анастасия 7 лет,
Детская вокальная студия народного молодежного хора русской песни "Сибиряночка" им. М.Ф. Шахворостова, МУ ДУ г. Барнаул,
Руководитель Зяблицкая Оксана Анатольевна
Полищук Элина 8 лет,
МОУДОД "Детская школа искусств №2" г.Абакан, р.Хакасия,
Руководитель Трусильникова Наталья Владимировна
Калмыкова Полина 7 лет,
МОУДОД "Детская школа искусств №2" г.Абакан, р.Хакасия,
Руководитель Трусильникова Наталья Владимировна
Гузько Алина 7лет
ДЭЦ «Папины дети» г. Новосибирск
Художественный руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Педагог по вокалу – Маляш Анна Андреевна
Педагог по хореографии - Бутакова Галина Аркадьевна
Кирст Полина 8 лет
МОУ ДОТ "Иртышская Детская школа искусств" Омского муницепального района г.Омск
Руководитель Путинцева Лариса Алексеевна
Канищева Валерия 8 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств" Берегиня " г.Бердск
Руководитель Ленских андрей Геннадьнвич
Антонова Екатерина 7 лет
г. Ростов-на-Дону
Руководитель Петухова Елена Александровна
Петрова Марина 7 лет,
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №25», г. Новосибирск,
Руководитель Конгарова Ольга Павловна
Швец Алиса 6 лет,
МАОУДОД "Детская школа искусств № 46" г. Кемерово,
Руководитель Золотарева Ольга Олеговна
Цехановская Мария 7 лет,
Вокальная студия «Школьные годы»
МБОУ Лицей №81 г. Новосибирск,
Руководитель Клевако Валентина Николаевна
Усик Егор 5 лет
солист ВК "Подсолнухи"
МОУ ДОД "Дворец Творчества Детей и Молодежи" г.Томск
Руководитель Михайлова Юлия Владимирова
Киреев Владислав 6 лет
Кузнецова Валерия 5 лет
Центр развития ребенка,
Театрально-музыкальная студия "Совпадения" г. Новосибирск
Руководитель Казак Дайна Валерьевна
Ващук Анастасия 6 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Руководитель Желнина Александра Петровна
Федорчук Денис 6 лет
Студия «Микрофон Надежд» г.Канск Красноярского края
Руководитель Гладких Алла Сергеевна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Детская вокальная студия народного молодежного хора русской песни "Сибиряночка"
им. М.Ф. Шахворостова, МУ ДУ г. Барнаул,
Руководитель Зяблицкая Оксана Анатольевна
Дипломант Iстепени
Вокальный ансамбль «До-ми-солька»,
МОУ ДОД Бердская детская музыкальная школа им. Г. Свиридова г.Бердск,
Руководитель Шипилова Елена Владимировна
Дипломант IIстепени
Группа "Колокольчики",
ДЭЦ "Папины дети" г.Новосибирск
Руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Дипломант IIIстепени
Эстрадная мастерская «Клякса» - младшая группа
Детская эстрадная творческая мастерская «Клякса» г. Новосибирск
Руководитель Купреева Гульмира Игланбековна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант Iстепени
Вокальное трио "Веселые истории"
МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2",г.Красноярск,
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Дипломант IIIстепени
Дуэт - Журавлева Виктория 6лет, Шамилова Диана 5 лет,
МДОУ Детский сад "Сказка" Общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей, п. Новостройка Кемеровская обл., Руководитель Береговенко Эльмира Рафиковна
Рогожников Григорий 5 лет Солист ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г Топки Кемеровской обл.
Руководитель Никулина Инга Александровна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Эстрадная мастерская «Клякса» - подготовительная группа
Детская эстрадная творческая мастерская «Клякса» г.Новосибирск
Руководитель Купреева Гульмира Игланбековна
Группа "Драйв", ДЭЦ "Папины дети" г. Новосибирск
руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Далецкая Валерия 10 лет,
МОУ ДОД ДМШ №43 г. Кемерово,
Руководитель Казеркина Наталья Владимировна
Малышева Анастасия 9 лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Пак Лариса 10 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 г. Новосибирск
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Лауреат IIстепени
Афанасьева Екатерина 10 лет,
МОУ ДОД ДШИ №22 г. Гурьевск, Кемеровская обл.,
Руководитель Кулебакина Маргарита Ивановна
Семенова Марина 9 лет,
Детская музыкальная школа №1 им. Курмангазы, г.Павлодар, Республика Казахстан,
Руководитель Король Анжела Николаевна
Зеленюк Мария 10 лет
Детская школа искусств №16 г. Красноярск
Руководитель Деревицкая Елена Анатольевна
Коротких Сергей 11 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Руководитель Желнина Александра Петровна
Окунева Ангелина 10 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Руководитель Бояркина Татьяна Александровна
Гладких Анастасия 10 лет,
ДЭЦ "Папины дети" г.Новосибирск
Руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Яковлева Екатерина 10 лет Солистка ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г.Топки Кемеровской обл.
Руководитель Никулина Инга Александровна
Лауреат IIIстепени
Стяжкина Елизавета 10 лет,
МОУ Лицей №57 г. Прокопьевск, Кемеровская обл.,
Руководитель Садовская Жанна Вячеславовна
Бегулова Адина 12 лет,
КГКП ДМШ им.Газизы Жубановой, г.Темиртау, Казахсиан, Карагандинская область,
Руководитель Клейман Любовь Георгиевна
Грачева Анастасия 9 лет,
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь Новосибирская обл.,
Руководитель Казимирова Людмила Васильевна
Кызласова Елена 9 лет,
МОУДОД "Детская школа искусств №2" г.Абакан, р.Хакасия,
Руководитель Трусильникова Наталья Владимировна
Изотова Валерия 9 лет
МБУ Дом культуры им.Станиславского г. Новосибирск
Руководитель Кондратова Юлия Анатольевна
Лобанова Алина 9 лет
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирска (МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ») Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант Iстепени
Легостаева Елизавета 9 лет,
Театр песни "Акцент",
МОУ ДОД Барнаульский городской детско-юношеский центр, г. Барнаул,
Руководитель Сеславинская Людмила Владимировна,
Концертмейстер Силантьев Алексей Вадимович,
Хореограф Куликова Наталья Викторовна
Кутепова Полина 10 лет,
Театр песни "Акцент",
МОУ ДОД Барнаульский городской детско-юношеский центр, г. Барнаул,
Руководитель Сеславинская Людмила Владимировна,
Концертмейстер Силантьев Алексей Вадимович,
Хореограф Куликова Наталья Викторовна
Синькова Анастасия 12 лет,
МОУ ДОД ДМШ №43 г. Кемерово,
Руководитель Казеркина Наталья Владимировна
Насонов Александр 11 лет,
Детская вокальная студия народного молодежного хора русской песни "Сибиряночка"
им. М.Ф. Шахворостова, МУ ДУ г. Барнаул,
Руководитель Зяблицкая Оксана Анатольевна
Уралова Айжан12 лет,
ГУ Комплекс"Музыкальный колледж-музыкальная
школа-интернат для одаренных детей",г.Павлодар,
Руководитель Король Анжела Николаевна
Кукен Саят 12 лет
ГУ Комплекс"Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей"
г.Павлодар Республики Казахстан
Руководитель Король Анжела Николаевна
Глущенко Валерия 9 лет,
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 40», г. Новокузнецк Кемеровской области,
Руководитель Бердова Анастасия Михайловна
Есман Эльмира, 11 лет,
МБОУ ДОД ДШИ №13 г. Новосибирск,
Руководитель Пономаренко Вера Владиславовна
Баяндина Екатерина 12 лет,
ДЭЦ "Папины дети" г.Новосибирск
Руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Волжанкина Анна 10лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Хабирова Лилия 10лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Лащева Татьяна 12 лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант IIстепени
Гапонов Дмитрий 11 лет,
МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №13 г. Новосибирск,
Руководитель Зугрова Светлана Анатольевна
Кольчугина Анна 12 лет,
МОУ ДОД ДМШ №3 г. Лесосибирск, Красноярский край,
Руководитель Морозова Ирина Александровна
Танцай Алина 10 лет,
МОУ ДОД ДШИ г. Краснокаменск,
Руководитель Сумарокова Ирина Владимировна
Жукова Анастасия 12 лет,
МАУ ДК "Свердловский "г. Красноярск,
Руководитель Коцюба Лариса Викторовна
Прошина Алена 12 лет,
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №25» г. Новосибирск,
Руководитель Конгарова Ольга Павловна
Тимохина Анастасия 11 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств" Берегиня " г.Бердск
Руководитель Ленских Андрей Геннадьевич
Никифорова Лидия, 11 лет,
МБОУ ДОД ДМШ №3 г. Новосибирск,
Руководитель Филатова Наталья Ильинична
Беришвили Мари 10лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибинск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант IIIстепени
Курнакова Полина
МОУ ДОД ДШИ №19 г. Кемерово
Руководитель Зайцева Ирина Валерьевна
Алексеева Алина 11 лет,
МОУ ДОД ДШИ №22 г. Гурьевск, Кемеровская обл.,
Руководитель Кулебакина Маргарита Ивановна
Хуснутдинова Сабина 10 лет,
МОУ ДОД ДМШ №3 г. Лесосибирск, Красноярский край,
Руководитель Морозова Ирина Александровна
Богомазова Ольга 9 лет,
МОБУ ДОД ДМШ №2 г. Красноярск,
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Семенова Дарья 9 лет,
МОУ ДОД Новостроевская ДМШ №44, п. Новостройка, Кемеровская обл.,
Руководитель Овчинникова Елена Владимировна
Пекельман Анна 10 лет,
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь Новосибирская обл.,
Руководитель Измайлова Ксения Викторовна
Попова Полина 11 лет,
МОУ ДОД Ребрихинская ДШИ,с. Ребриха Алтайский край,
Руководитель Струкова Ольга Александровна
Кирст Виктория
МОУ ДОД "Иртышская Детская школа искусств" Омского муниципального района г. Омск
Руководитель Путинцева Лариса Алексеевна
Пичуева Маргарита 10 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств" Берегиня " г.Бердск
Руководитель Ленских андрей Геннадьнвич
Антонов Александр 9 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств" Берегиня " г.Бердск
Руководитель Ленских Андрей Геннадьевич
Харгелия Лия 12 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества №1" г.Красноярск
Руководитель Федореева Людмила Владимировна
Мурадова Сабина 12 лет,
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №25» г. Новосибирск,
Руководитель Конгарова Ольга Павловна
Тихонова Дарья 10 лет,
МАОУ гимназия №29 г. Томск,
Руководитель Зайцева Светлана Валерьевна
Куцуренко Анастасия 10 лет
МБОУ ДОДП и М "Содружество"структурное подразделение "Луч"
Руководитель Колеватых Лариса Анатольевна
Коваленко Дарья 8 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств» р.п. Линево
Искитимского района Новосибирской области
Руководитель Желнина Александра Петровна
Кох Екатерина 10лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Зенкова Елизавета 10лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Агаркова Мария 10лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Группа «Хит-тон»
ДЭЦ «Папины дети» г. Новосибирск
худ.руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Педагог по вокалу – Маляш Анна Андреевна
Педагог по хореографии Евдакимова Анна Андреевна
Лауреат IIIстепени
Вокальная студия "Мечта" младшая группа
МБОУДОД Детско-юношеский центр "Росток" ЗАТО Сибирский Алтайский край
Руководитель Авилова Алла Станиславовна
Педагог- хореограф Рябчикова Алеся Владимировна
Вокальный ансамбль "Чудо"
МОУДОД "Детская школа искусств №2" г.Абакан, р.Хакасия,
Руководитель Трусильникова Наталья Владимировна
Дипломант Iстепени
Эстрадная мастерская «Клякса» - средняя группа
Детская эстрадная творческая мастерская «Клякса» г. Новосибирск
руководитель Купреева Гульмира Игланбековна
Младший концертный ансамбль МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ"
Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
руководитель Краснова Евгения Валерьевна
концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант IIIстепени
Детская вокальная студия народного молодежного хора русской песни "Сибиряночка"
им. М.Ф. Шахворостова, МУ ДУ г. Барнаул,
Руководитель Зяблицкая Оксана Анатольевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант IIстепени
Дуэт - Мазанова Юлия, Семенова Дарья,
МОУ ДОД Новостроевская ДМШ №44 п. Новостройка, Кемеровская обл.,
Руководитель Овчинникова Елена Владимировна
Дуэт - Алексеева Алина 11 лет, Афанасьева Екатерина 10 лет,
МОУ ДОД ДШИ №22 г. Гурьевск Кемеровская обл.,
Руководитель Кулебакина Маргарита Ивановна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Троегубова Ангелина 13 лет
Детская школа искусств №16 г. Красноярск
Руководитель Деревицкая Елена Анатольевна
Клюева Алина 15 лет,
МОУ ДОД «Бердская детская музыкальная школа имени Г.В. Свиридова» г. Бердск,
Руководитель Смердова Юлия Сергеевна
Береговенко Юлия 13 лет,
МОУ ДОД Новостроевская ДМШ №44 п. Новостройка, Кемеровская обл.,
Руководитель Овчинникова Елена Владимировна
Береговенко Юлия 13 лет,
МОУ ДОД Новостроевская ДМШ №44 п. Новостройка, Кемеровская обл.,
Руководитель Овчинникова Елена Владимировна
Кудрявцев Максим 14 лет,
ДЭЦ "Папины дети" г. Новосибирск
Руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Лауреат IIстепени
Бурдюкова Диана 14 лет,
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край,
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Скаков Даниил 15 лет,
Руководитель Кузнецова В.А.
Хахалина Анастасия 13 лет,
МОУ ДОД Новостроевская ДМШ №44 п. Новостройка, Кемеровская обл.,
Руководитель Овчинникова Елена Владимировна
Пыко Евгений 13 лет,
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь, Новосибирская обл.,
Руководитель Измайлова Ксения Викторовна
Рябчевская Дарья 13 лет
МОУ "СОШ №84" г. Северск Томской области
Руководитель Чернышева Ирина Михайловна
Лауреат IIIстепени
Серов Максим 13 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества №1" г.Красноярск
Руководитель Федореева Людмила Владимировна
Михайлова Наталия 14 лет
солистка ВК "Подсолнухи"
МОУ ДОД "Дворец Творчества Детей и Молодежи" г.Томск
Руководитель Михайлова Юлия Владимирова
Леонтьева Юлия 15 лет,
МОБУ ДОД ДМШ №2 г.Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Чайко Елена 15 лет,
МБОУ ДОД ГШИ № 29, г. Новосибирск,
Руководитель Покусаева Ольга Васильевна
Узинская Юлиана 15 лет
МБОУ ДОД ГШИ №29" г. Новосибирск
Руководитель Кулицкая Любовь Борисовна
Горлова Анна 15 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 40», г. Новокузнецк Кемеровской области
руководитель Бердова Анастасия Михайловна
Дипломант Iстепени
Рыжевалова Ксения 14 лет
МБОУ ДОДП и М "Содружество"структурное подразделение "Луч"
Руководитель Колеватых Лариса Анатольевна
Роман Екатерина 15 лет
ГДЦ «Космос» студия эстрадного вокала «Сольвейг» г. Новоалтайск
Руководитель Давыдова Мария Алексеевна
Бордунов Кирилл 15 лет
МОБУ ДОД ДМШ №2 г.Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Давыдова Ольга 15 лет,
МОУ Лицей №57 г. Прокопьевск, Кемеровская обл.,
Руководитель Садовская Жанна Вячеславовна
Радюкова Юлия 13 лет
МОУ "СОШ №84" г. Северск Томской области
Руководитель Чернышева Ирина Михайловна
Купрюхин Владислав 13 лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Смирнова Яна 14 лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Николаева Валерия 13 лет
МОУ ДОД Детская музыкальная школа №2" г. Томска
Руководитель Ильичева Галина Михайловна
Пушкарева Вестина 13 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Томск
Руководитель Ильичева Галина Михайловна
Дипломант IIстепени
Булатова Анастасия 15 лет,
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край,
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Бирюкова Евгения 13 лет
МБОУ ДОД ГШИ №29" г. Новосибирск
Руководитель Кулицкая Любовь Борисовна
Дипломант IIIстепени
Жук Ольга 14 лет
Танцова Валерия 15 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств» р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
руководитель Бояркина Татьяна Александровна
Милентьева Екатерина 12 лет
Солистка ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г Топки Кемеровской обл.
Руководитель Никулина Инга Александровна
Воднева Анна 14 лет
Солистка ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г Топки Кемеровской обл.
Руководитель Никулина Инга Александровна
Лукьянова Наталья 14 лет
Солистка ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г Топки Кемеровской обл.
Руководитель Никулина Инга Александровна
Бухгольцева Елизавета 13 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Томск
Руководитель Ильичева Галина Михайловна
Седюкова Милослава 13 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Томск
Руководитель Ильичева Галина Михайловна
Терехов Александр 15 лет
Вокальная студия «Школьные годы»,
МБОУ Лицей №81, г. Новосибирск
Руководитель Клевако Валентина Николаевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт «Дети солнца», Бухгольцева Елизавета 13 лет, Пушкарева Вестина 13 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г. Томск
руководитель Ильичева Галина Михайловна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль "Тутти-Фрутти"
МОУ ДОД ДМШ №6 г.Новокузнецк
Руководитель Виноградова Ирина Владимировна
Лауреат IIстепени
Эстрадный вокальный ансамбль "Дебют"
МБОУ ДОД ГШИ №29" г. Новосибирск
Руководитель Кулицкая Любовь Борисовна
Дипломант IIстепени
Старший концертный ансамбль
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Лауреат IIIстепени
Средняя группа вокальная студия "Мечта"
МБОУДОД Детско-юношеский центр "Росток" ЗАТО Сибирский Алтайский край
Руководитель Авилова Алла Станиславовна
Педагог -хореограф Рябчикова Олеся Владимировна
Дипломант Iстепени
Вокальная группа "Фаворит"
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь Новосибирская обл.,
Руководитель Казимирова Людмила Васильевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIIстепени
Трио «Апрель»
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Новосибирской области
Руководитель Бояркина Татьяна Александровна
Дипломант IIстепени
Дуэт - Бурдюкова Диана 14 лет, Булатова Анастасия 15 лет
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край,
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Трио вокальной студии "Мечта"
МБОУДОД Детско-юношеский центр "Росток" ЗАТО Сибирский Алтайский край
Руководитель Авилова Алла Станиславовна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Гольдберг Елизавета 16 лет,
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф»
Руководитель Гольдберг Наталья Викторовна
Лауреат IIстепени
Кадочников Владимир 17 лет
Лауреат IIIстепени
Рубцов Иван 16 лет
Солист ШОУ-клуба «OPUS»
Дворец Творчества Детей и Молодёжи г Топки Кемеровской обл.
Руководитель Никулина Инга Александровна
Дипломант Iстепени
Макарова Алина 16 лет,
Вокальная студия «Радуга»,
МБОУДОД Центр детского творчества Советского района г.Новосибирск,
Руководитель Александрова Лариса Николаевна
Концертмейстер Деменин Н.Г.
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Фольклорный ансамбль «Денница»
ДТДУМ «Юниор» Школа русской традиционной культуры «Ясница» г. Новосибирск
Руководитель Бакаева Ирина Александровна
Концертмейстер Аббасов Магамед
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Азьмукова Юлия 20 лет,
Кузбасский государственный технический университет г. Кемерово
Руководитель Морозова Елена Александровна
Пучкова Арина 20 лет,
г. Томск
Лауреат IIстепени
Мазурова Кристина 20 лет,
Красноярский Государственный медицинский Университет г.Красноярск,
Руководитель Баранова Юлия Васильевна
Лауреат IIIстепени
Аторкина Анастасия 24 года
Ансамбль народной песни "Лада",
Дворец культуры и техники Кузнецких Металлургов г. Новокузнецк
Руководитель Хохлова Людмила Ерофеева
Горшкова Анна 22 года,
Ансамбль народной песни "Лада", Дворец культуры КМК, г. Новокузнецк,
Преподаватель Хохлова Людмила Ерофеевна,
Концертмейстер Беппле Виктор Валерьевич
Аторкина Анастасия 24 года,
Ансамбль народной песни "Лада",
Дворец культуры и техники Кузнецких Металлургов, г. Новокузнецк,
Руководитель Хохлова Людмила Ерофеева
Горшкова Анна 22 года,
Ансамбль народной песни "Лада",
Дворец культуры КМК, г. Новокузнецк,
Преподаватель Хохлова Людмила Ерофеевна,
Концертмейстер Беппле Виктор Валерьевич
· 5 возрастная категория (20-25 лет) Ансамбли
Лауреат Iстепени
Вокальная студия "Гран-при"
Кузбасский Государственный технический Университет г. Кемерово
Руководитель Морозова Елена Александровна
· Профессионалы Соло
Лауреат Iстепени
Валерий Воробьев,
МУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга,
Томская область, с. Молчаново
Руководитель Воробьев Валерий Петрович
Юрий Сальков,
МУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга,
Томская область, с. Молчаново,
Руководитель Воробьев Валерий Петрович
Лауреат IIстепени
Нуразян Исаак, г. Новосибирск
Лауреат IIIстепени
Эйснер Ольга,
МОУ ДОД "Детская школа искусств №5" Кемеровской области, г. Топки
Дипломант IIстепени
Алина Наталья,
МБУ «Дворец культуры «Сибтекстильмаш» г. Новосибирск,
Руководитель Лебедева Оксана Владимировна
Дипломант IIIстепени
Боева Татьяна,
МБУ «Дворец культуры «Сибтекстильмаш» г. Новосибирск,
Преподаватель Лебедева Оксана Владимировна
· Профессионалы - ансамбли
Лауреат IIстепени
Народный коллектив вокальный ансамбль "Калинка",
МБУ "Дворец культуры "Сибтекстильмаш" г. Новосибирск,
Руководитель Лебедева Оксана Владимировна,
Концертмейстер Исаев Алексей Николаевич
· Профессионалы - ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Трио «BELL CANTO»,
МУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга,
Томская область, с. Молчаново
Руководитель Воробьев Валерий Петрович
Лауреат IIIстепени
Фольклорный дуэт: Тихомирова Стелла 12 лет, Заковряшин Степан 13 лет,
МОУДОД "Детская школа искусств №22" г. Новосибирск,
Преподаватель Евдокимова Светлана Владимировна,
Концертмейстер Дубков Павел Петрович
Дипломант Iстепени
Трио «CANTOR»,
МУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга,
Томская область с. Молчаново,
Руководитель Воробьев Валерий Петрович
Ансамбль русской народной песни «Забава»,
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 40» г. Новокузнецк, Кемеровская область,
Преподаватель Хамина Елена Николаевна
· Профессионалы - ансамбли смешанные группы
Лауреат Iстепени
Народный вокальный ансамбль "Дивна"
Новосибирский областной колледж культуры и искусств", г. Новосибирск,
Руководитель Веселовская Екатерина Юрьевна
· ансамбли смешанные группы
Дипломант Iстепени
Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Карамельки»
МУК ДК «Крылья Сибири» г. Обь, Новосибирская область
Руководитель Казимирова Людмила Васильевна
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Путилина Милена 7 лет
МБОУ «Гимназия №1», г. Новосибирск
Руководитель Лексенкова Лариса Васильевна
Концертмейстер Лексенкова Лариса Васильевна
Лауреат IIстепени
Михайлова Софья 7 лет
солистка вокальной студии "Подсолнухи",
МОУ ДОД "Дворец Творчества Детей и Молодёжи", г. Томск
Преподаватель Михайлова Юлия Владимировна
Лауреат IIIстепени
Мамлеева Алина 8 лет
Автономная некоммерческая организация «Попечительский совет детской музыкальной школы № 12»
г. Новосибирск
Руководитель Тарощина Ирина Ивановна
Дипломант I степени
Володина Диана 6 лет
Вокальная студия "Подсолнухи",
МОУ ДОД "Дворец Творчества Детей и Молодёжи", г. Томск,
Руководитель Михайлова Юлия Владимировна
Жукова Софья 8 лет
Автономная некоммерческая организация «Попечительский совет детской музыкальной школы № 12», г. Новосибирск
Руководитель Тарощина Ирина Ивановна
Дипломант III степени
Степанова Лариса 7 лет
Вокальная студия «Радуга»,
МБОУ ДОД Центр детского творчества Советского района, г. Новосибирск
преподаватель Александрова Лариса Николаевна
Концертмейстер Деменин Н.Г.
Усик Егор 5 лет
Вокальная студия "Подсолнухи",
МОУ ДОД "Дворец Творчества Детей и Молодёжи", г. Томск,
руководитель Михайлова Юлия Владимировна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли малые формы
Лауреат IIстепени
Фольклорное трио: Вайсброт Яна 9 лет, Герман Анастасия 7 лет, Плешкова Виктория 8 лет
МОУДОД "Детская школа искусств №22", г. Новосибирск
преподаватель Евдокимова Светлана Владимировна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Фольклорный ансамбль «Родничок» (младшая группа)
МОУ ДОД «Детская школа искусств №22», г. Новосибирск
преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Вокальный ансамбль «Подсолнухи»
МОУ ДОД Дворец Творчества Детей и Молодёжи г. Томск
руководитель Михайлова Юлия Владимировна
Дипломант II степени
Фольклорный ансамбль «Крутуха»
МБОУ ДОД КОЦ «Юность» СПКСЦ «Мечта», г. Новосибирск
преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна
Концертмейстер Дубков Павел Петрович
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Петров Руслан 11 лет
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»,
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
преподаватель Краснова Евгения Валерьевна
концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Платошечкина Дарья 9 лет
МОУДОД "Детская школа искусств №22", г. Новосибирск
преподаватель Евдокимова Светлана Владимировна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Лауреат IIстепени
Коваленко Кирилл 12 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №22», г. Новосибирск
преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна
Концертмейстер Дубков Павел Петрович
Редут Влада 10 лет
Дом Культуры им. К. С. Станиславского, г. Новосибирск
руководитель Кондратова Юлия Анатольевна
Лауреат IIIстепени
Горб Анастасия 11 лет
Вокально-хоровая студия «Поющие сердца» МБОУ «Гимназия №1», г. Новосибирск
преподаватель Лексенкова Лариса Васильевна
Концертмейстер Романович М.Г.
Грищенко Татьяна 11 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 40», г. Новокузнецк, Кемеровская область
преподаватель Хамина Елена Николаевна
Тихомирова Стелла 12 лет
МОУДОД "Детская школа искусств №22", г. Новосибирск
преподаватель Евдокимова Светлана Владимировна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Малышева Анастасия 9 лет
МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" Детская вокальная студия "Чародеи" г. Новосибирск
руководитель Краснова Евгения Валерьевна
концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант I степени
Гаршина Софья 9 лет
МОУДОД "Детская школа искусств №22", г. Новосибирск
преподаватель Евдокимова Светлана Владимировна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Шаркова Софья 10 лет
МОУДОД "Детская школа искусств №22", г. Новосибирск
преподаватель Евдокимова Светлана Владимировна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Дипломант II степени
Сыроваткина Екатерина 11 лет
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»,
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
преподаватель Краснова Евгения Валерьевна
концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Дипломант III степени
Федотов Роман 12 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №22», г. Новосибирск
преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна
Концертмейстер Дубков Павел Петрович
Светцова Валерия 9 лет
Солистка детского «Образцового» фольклорного ансамбля «Проталинка»,
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа Боготольского района", Красноярский край с. Боготол
преподаватель Глобина Оксана Георгиевна
концертмейстер Каменецкий Сергей Иванович
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Театр народной песни
Центр детского творчества «Содружество» Калининского района, г. Новосибирск
преподаватель Кащеева Людмила Владимировна
Кащеева Наталья Александровна
Лауреат IIстепени
Фольклорный ансамбль «ЩЕДРОВОЧКА»
МОУДОД "Детская школа искусств №22", г. Новосибирск
преподаватель Евдокимова Светлана Владимировна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Лауреат IIIстепени
Ансамбль "Русские узоры"
Школа искусств г. Аксу, Казахстан
преподаватель Колесникова Наталья Николаевна
Фольклорный ансамбль «ЗЛАТОЦВЕТ»
МБОУ ДОД Центр творчества детей и молодёжи «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ», г. Новосибирск
руководитель Мороз Жанна Владимировна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Дипломант Iстепени
Фольклорный ансамбль «Родничок» (старшая группа)
МОУ ДОД «Детская школа искусств №22», г. Новосибирск
преподаватель Новгородцева Ирина Валерьевна
концертмейстер Дубков Павел Петрович
Дипломант III степени
Дуэт "Солидные ребята"
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат I степени
Наумов Антон 15 лет
МОУ ДОД Вихоревская ДШИ, г. Вихоревка Иркутская обл. Братский район
руководитель Марченко Евгения Владимировна
Сипко Людмила 13 лет
Дом Культуры им. К. С. Станиславского, г. Новосибирск
руководитель Кондратова Юлия Анатольевна
Лауреат IIстепени
Келябидина Полина 15 лет
МОУ ДОД "Детская школа искусств №5" г. Топки, Кемеровской области
преподаватель Эйснер Ольга Юрьевна
Лауреат IIIстепени
Тураханова Альвина, 13 лет
МОУ ДОД ДМШ №2, г. Барнаул
руководитель Мелихова Екатерина Сергеевна
концертмейстер Кротов Юрий Васильевич
Герцик Яна 15 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 40», г. Новокузнецк, Кемеровская область
преподаватель Хамина Елена Николаевна
Дипломант Iстепени
Михайлова Наталия 14 лет
солистка вокальной студии "Подсолнухи",
МОУ ДОД "Дворец Творчества Детей и Молодёжи", г. Томск
преподаватель Михайлова Юлия Владимировна
Бехало Анастасия Юрьевна15 лет
МОУ ДОД Завьяловская ДШИ, с.Завьялово Алтайский край
руководитель Хворостьянова Любовь Ивановна
концертмейстер Лосев Виталий Викторович
Пичугина Юлия 15 лет
Центр детского творчества «Содружество» Калининского района,
Творческое объединение «Театр народной песни», г. Новосибирск
преподаватель Кащеева Людмила Владимировна, Кащеева Наталья Александровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант IIстепени
Дуэт Бармасова Надежда 14 лет, Карпухин Константин 14 лет
Центр детского творчества «Содружество» Калининского района,
Творческое объединение «Театр народной песни", г. Новосибирск
преподаватель Кащеева Людмила Владимировна, Кащеева Наталья Александровна
Лауреат IIстепени
Дуэт Сипко Людмила 13 лет, Кондратова Мария 14 лет
Дом Культуры им. К. С. Станиславского, г. Новосибирск
руководитель Кондратова Юлия Анатольевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат II степени
Старший концертный ансамбль
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»,
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск
преподаватель Краснова Евгения Валерьевна
концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Лауреат IIIстепени
Ансамбль «Светозарики»
МОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка, Кемеровская область
руководитель Сапрыгина Светлана Аркадьевна
концертмейстер: Сапрыгин Михаил Аркадьевич
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Дипломант IIстепени
Сергеева Юлия 9 лет
Театральная студия «Маска»,
МОУ ДОД ДДТТ «У Белого озера», г. Томск
Руководитель Замятина Любовь Викторовна
Дипломант IIIстепени
Дунаева Маргарита 9 лет
Театральная студия «Маска»,
МОУ ДОД ДДТТ «У Белого озера», г. Томск
Руководитель Замятина Любовь Викторовна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ульченко Ангелина 10 лет
Театральный коллектив "Апрель",
МБОУ ДОД Детская школа искусств "Гармония", г. Новосибирск
преподаватель Киприянова Ксения Валерьевна
Лауреат IIстепени
Медников Денис 10 лет
Театральная студия «Маска»,
МОУ ДОД ДДТТ «У Белого озера», г. Томск
Руководитель Замятина Любовь Викторовна
Лауреат IIIстепени
Андреев Георгий 12 лет
Таврический район Омская область
Руководитель Сеченова Юлия Борисовна
Дарья Соколова 12 лет
Театральная студия "Мельпомена",
МБУК ДК "Точмашевец", г. Новосибирск
Руководитель Беляева Валентина Дмитриевна
Дипломант Iстепени
Цепелевич Анастасия 12 лет
Театральная студия «Маска»,
МОУ ДОД ДДТТ «У Белого озера», г. Томск
Руководитель Замятина Любовь Викторовна
Дипломант IIстепени
Гайдукова Ирина 11 лет
Театральная студия «Маска»,
МОУ ДОД ДДТТ «У Белого озера», г. Томск
Руководитель Замятина Любовь Викторовна
Казакова Екатерина 11 лет
Образцовый коллектив Студия художественного слова «Луч»,
МОУ ДО ЦДТ «Луч» г. Томск,
Руководитель Иванова Наталья Ивановна
Мария Юрьева 12 лет
Театральная студия "Мельпомена",
МБУК ДК "Точмашевец", г. Новосибирск
Руководитель Беляева Валентина Дмитриевна
Бурыгина Анастасия 12 лет
МОУ ДОД Городской Центр Детского (Юношеского) Технического Творчества, г. Омск
Руководитель Бурыгина Марина Александровна
Дипломант IIIстепени
Руслякова Мария 12 лет
Театр-студия «Грани»,
МОУДОД «Детская школа искусств № 15». Г. Кемерово
Руководитель Зорина Алина Георгиевна
Банникова Дарья 10 лет
Театральная студия «Маска»,
МОУ ДОД ДДТТ «У Белого озера», г. Томск
Руководитель Замятина Любовь Викторовна
Билас Иван 12 лет
Таврический район Омская область
Руководитель Сеченова Юлия Борисовна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Театральная студия «МаскаРад»
МБОУ «Гимназия №1», г. Новосибирск
Руководитель Твердяков Леонид Александрович
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Теплов Андрей 13 лет
Театр-студия «Грани»,
МОУДОД «Детская школа искусств № 15». Г. Кемерово
Руководитель Зорина Алина Георгиевна
Борисов Иван 14 лет
Театр-студия «Клякса»,
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 15», г. Кемерово
Руководитель Корнейко Ольга Александровна
Лауреат IIстепени
Шаповалав Игорь 14 лет
Образцовый коллектив Студия художественного слова «Луч»,
МОУ ДО ЦДТ «Луч» г. Томск
Руководитель Иванова Наталья Ивановна
Дипломант Iстепени
Купрюхин Владислав 13 лет
МБОУ гимназия №1 г. Новосибирск
Руководитель Дорожко Галина Васильевна
Бондаренко Екатерина15 лет
МБОУ гимназия №1 г. Новосибирск
Руководитель Дорожко Галина Васильевна
Булатова Анастасия, 15 лет
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Боярова Екатерина 14 лет
Театр-студия «Клякса»,
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 15», г. Кемерово
Руководитель Корнейко Ольга Александровна
Дипломант IIстепени
Бурдюкова Диана, 14 лет
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Теплов Андрей 13 лет
Театр-студия «Грани»,
МОУДОД «Детская школа искусств № 15». Г. Кемерово
Руководитель Зорина Алина Георгиевна
Кудинова Полина 15 лет
Центр эстетического воспитания детей и театрального искусства (ЦЭВД ТИ)
г. Шарыпово Красноярский край
Руководитель Желтова Наталья Валентиновна
Аксиненко Диана 13 лет
Образцовая драматическая студия "Зеркало",
МОУ ДОД ДДТ «У белого озера», г. Томск
Руководитель Горбачева Ольга Владимировна
Дипломант IIIстепени
Войтова Екатерина15 лет
МБОУ гимназия №1 г. Новосибирск
Руководитель Дорожко Галина Васильевна
Сыровненко Надежда 15 лет
Театрально-игровая студия «Теремок»,
МОУ ДОД Центр детского творчества, г. Северск
Руководитель Баева Татьяна Михайловна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Попова Ярослава 17 лет
Театр-студия «Клякса»
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 15», г. Кемерово
Руководитель Корнейко Ольга Александровна
Лауреат IIIстепени
Корнеева Екатерина 22 года
Чтецкая студия Томского государственного архитектурно-строительного Университета, г. Томск
Ткаченко Ольга 17 лет
Театр-студия «Клякса»
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 15», г. Кемерово
Руководитель Корнейко Ольга Александровна
Дипломант Iстепени
Шатыко Ксения 19 лет
Чтецкая студия Томского государственного архитектурно-строительного Университета, г. Томск Руководитель Корнеева Екатерина Владимировна
Дипломант IIстепени
Томилина Галина 20 лет
Руководитель Зенкова Нина Михайловна
Кузнецова Юлия 17 лет
Театрально-игровая студия «Теремок»,
МОУ ДОД Центр детского творчества, г. Северск
Руководитель Баева Татьяна Михайловна
Дипломант IIIстепени
Дзюбинский Николай 18 лет
МОУ ДОД Центр образования «Перспектива», Зеленогорск, Красноярского края
Руководитель Харабрина Галина Ивановна
Береговенко Анастасия 18 лет
Кемеровская область п. Новостройка
Мирзаева Анастасия 16 лет
Театрально-игровая студия «Теремок»,
МОУ ДОД Центр детского творчества, г. Северск
Руководитель Баева Татьяна Михайловна
· Профессионалы – ансамбли малые формы
ДипломантIIIстепени
Дуэт Мокриенко Оксана, Зубарева Анна
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Руководитель Хорева Оксана Александровна
Концертмейстер Белина Татьяна Сергеевна
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР
Драматический театр
Лауреат IIстепени
Детский театр «Перекрёсток»
"Детская школа искусств №19", г. Кемерово
Руководитель Бабина Юлия Алексеевна
Дипломант Iстепени
Студия «Маленький театр»
МОУДОД «Детская школа искусств № 45», г. Кемерово
Руководитель Васильева Юлия Александровна
Театральный коллектив "Апрель"
МБОУ ДОД Детская школа искусств "Гармония", г. Новосибирск
Руководитель Киприянова Ксения Валерьевна
Дипломант Iстепени
Молодежный театр "Браво"
МБОУ "Гимназия №1", г. Новосибирск
Руководитель Винокурова Елена Геннадиевна
Дипломант IIстепени
Образцовый детский коллектив театра куклы и актера «Рататуй»
МОУ ДОД Дом детского творчества «Планета», г. Томск
Руководитель Гноева Надежда Федоровна
Дипломант IIIстепени
Образцовый коллектив «Лето»
МОУ ДОД «БДМШ им.Свиридова», г. Бердск
Руководитель Хорева Оксана Александровна
Концертмейстер Белина Татьяна Сергеевна
Хормейстер Мокриенко Оксана Михайловна
Музыкальный театр
Дипломант IIстепени
Образцовая драматическая студия "Зеркало"
МОУ ДОД ДДТ "У Белого озера" г. Томск
Руководитель Горбачева Ольга Владимировна
Дипломант IIIстепени
Театральный коллектив «Эдельвейс»
МОУ ДОД "Детская школа искусств" с. Хову-Аксы, Республика Тыва, Чеди-Хольский район Руководитель Иргит Марита Борисовна
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
Лауреат IIIстепени
Циркова студия "Арлекино"
Центр развития творчества Ленинского р-на г. Барнаул
Руководитель Мадельханова Светлана Геннадьевна
Хореограф Горбачева Ксения Юрьевна
Педагог по актерскому мастерству Рожкова Инна Николаевна
Поселкина Марина 22 года
Образцовая цирковая студия «Верные друзья»
МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Первомайский», г. Новосибирск
Руководитель Разенкова Татьяна Ивановна
Нановская Ирина 11 лет
«Образцовая цирковая студия «Звезды манежа»
МБУК «ДДК им. М.И. Калинина», г. Новосибирск
Руководитель Азаров Анатолий Александрович
Дипломант IIстепени
Бирюкова Анастасия, 10 лет
Студия эстрадного танца "Симфония"
МОУ СОШ №11 г. Абакан, Республика Хакасия
Руководитель Савченко Ольга Николаевна
Петухова Татьяна 24 года
Образцовая цирковая студия «Верные друзья»
МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Первомайский», г. Новосибирск
Руководитель Разенкова Татьяна Ивановна
Дипломант IIIстепени
Юдин Денис 22 года
Образцовая цирковая студия «Верные друзья»
МБОУ ДОД «Дом детского творчества «Первомайский», г. Новосибирск
Руководитель Разенкова Татьяна Ивановна
ТЕАТР МОД
Вечерняя одежда
Лауреат Iстепени
Танцевальный коллектив "Айседора"
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Детская одежда
Дипломант Iстепени
Детский самодеятельный коллектив Алтая Театр Моды и Грации "Фантазия"
МОУ Гимназия № 27 им. Героя Советского Союза В.Е.Смирнова, г. Барнаул
Руководитель Корпачева Вера Михайловна
Прет-а-порте (авангард)
Лауреат Iстепени
Театр Моды «Стиль"
МБОУ «Гимназия №12", г. Новосибирск
Руководитель Скороход Ольга Александровна, Глазырина Ольга Александрова
Образцовый коллектив одежды «Вверх по радуге»
МБОУДОД Центр «Муравейник», г. Новосибирск
Руководитель Квасова Нина Фёдоровна
Исторический костюм
Лауреат Iстепени
«Fashion»-студия «Стиль и образ» Театр моды «Феерия»
МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Перспектива»
г. Зеленогорск, Красноярский край
Руководитель Вастистова Елена Александровна
Сценический костюм
Лауреат Iстепени
Образцовый коллектив одежды «Вверх по радуге»
МБОУДОД Центр «Муравейник», г. Новосибирск
Руководитель Квасова Нина Фёдоровна
Детский самодеятельный коллектив Алтая Театр Моды и Грации "Фантазия"
МОУ Гимназия № 27 им. Героя Советского Союза В.Е.Смирнова, г. Барнаул
Руководитель Корпачева Вера Михайловна, хореограф
Дипломант Iстепени
«Fashion»-студия «Стиль и образ» Театр моды «Феерия»
МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Перспектива»
г. Зеленогорск, Красноярский край
Руководитель Вастистова Елена Александровна
Дипломант IIстепени
Танцевальный коллектив "Айседора"
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
ХОРЕОГРАФИЯ И ДЕФИЛЕ
Лауреат IIIстепени
Модельная школа- студия «Мода и Стиль»(«M&S»)
МУК «Городской Дом Культуры", г. Канск, Красноярский край
Преподаватель Матяш Татьяна Николаевна
Концертмейстер Симиютина Анастасия Викторовна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Флейта
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Кусков Ярослав 8 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Котенко Алла 8 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Утукин Илья 8 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Дипломант IIIстепени
Чиркова Маргарита 8 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Новосибирск
Преподаватель Еранская Наталья Викторовна
Концертмейстер Максименко Татьяна Александровна
Огнев Семен 8 лет
"Детская школа искусств №6", г. Красноярск
Преподаватель Савченко Наталья Евгеньевна
Концертмейстер Новак Наталья Ихтиандровна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ильиных Артур 12 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Новосибирск
Преподаватель Еранская Наталья Викторовна
Концертмейстер Максименко Татьяна Александровна
Лауреат IIстепени
Нефедов Владимир 11 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №30», г. Новосибирск
Преподаватель Размахнина Надежда Николаевна
Концертмейстер Соколова Наталия Алексеевна
Поднебесный Даниил 10 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
преподаватель Стратан Евгения Николаевна
концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
Дипломант IIIстепени
Негодина Анастасия 11 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Томск
преподаватель Степанова Татьяна Борисовна
концертмейстер Тюрина Елена Николаевна
Лысова Елизавета 11 лет
МОУ ДОД ДШИ п. Мирный Томская область
педагог Гагарина Ирина Дмитриевна
концертмейстер Брызгалина Наталья Борисовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Буланцева Юлия 14 лет
МОУ ДОД ДМШ №2 г. Томск
педагог Мезина Любовь Борисовна
концертмейстер Слюсарева Татьяна Игоревна
Лауреат IIстепени
Глушкова Анна, 14 лет
Музыкальный колледж Новосибирской Государственной консерватории им. Глинки
педагог Левитская Елена Александровна
концертмейстер Лазаренко Ирина Аристарховна
Лауреат IIIстепени
Гаськов Денис 13 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Новосибирск
Преподаватель Еранская Наталья Викторовна
Концертмейстер Максименко Татьяна Александровна
Шмидт Михаил 13 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная №5», г. Новосибирск
преподаватель Стратан Евгения Николаевна
концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Стройкин Сергей 23 года
Томский музыкальный колледж им. Э. Денисова, г. Томск
преподаватель Слободенюк Дмитрий Павлович
концертмейстер Андреева Алёна Анатольевна
· Смешанная группа – ансамбли малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт флейт Шмидт Михаил 13 лет, Поднебесный Даниил 10 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Концертмейстер Попова Анастасия Сергеевна, Стратан Евгения Николаевна
Блок-флейта
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Ворсина Полина 8 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №30», г. Новосибирск
Преподаватель Чеколда Григорий Иванович
Концертмейстер Серегин Дмитрии Григорьевич
Фокин Григорий 7 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №30», г. Новосибирск
Преподаватель Чеколда Григорий Иванович
Концертмейстер Серегин Дмитрии Григорьевич
Дипломант Iстепени
Солодкин Владимир 8 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Томск
Преподаватель Степанова Татьяна Борисовна
Концертмейстер Тюрина Елена Николаевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Скутель Михаил 12 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4», г. Томск
Преподаватель Стурова Надежда Николаевна
Концертмейстер Размахнина Юлия Васильевна
Лауреат IIIстепени
Жаворонкова Дарья 9 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4», г. Томск
Преподаватель Стурова Надежда Николаевна
Концертмейстер Размахнина Юлия Васильевна
Дипломант Iстепени
Кораблева Марина, 9 лет
МОУ ДОД ДМШ №2 г. Томск
Педагог Гагарина Ирина Дмитриевна
Концертмейстер Слюсарева Татьяна Игоревна
Саксофон
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Никоноров Артем, 9 лет
МБОУ ДОД ДМШ №64 г. Мыски
Педагог Вшивков Александр Анатольевич
Концертмейстер Кулебякина Наталья Владимировна
Лауреат IIстепени
Николаева Лада 10 лет
МОУДОД ДМШ №20 г. Осинники, Кемеровская область
Руководитель Лавров Кирилл Александрович
Концертмейстер Тимофеева Татьяна Николаевна
Никоноров Артем, 9 лет
МБОУ ДОД ДМШ №64 г. Мыски
Педагог Вшивков Александр Анатольевич
Концертмейстер Кулебякина Наталья Владимировна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Сбоев Андрей 13 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Новосибирск
Преподаватель Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер: Волкова Ирина Романовна
Дипломант Iстепени
Демченко Василий 14 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка, Кемеровская область, Новокузнецкий район Преподаватель Иванова Екатерина Константиновна
Концертмейстер Иванова Екатерина Константиновна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Аксёнов Владимир 17 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3», г. Новосибирск
Преподаватель Болотов Игорь Павлович
Концертмейстер Шатрина Татьяна Петровна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Дипломант IIстепени
Столярчук Мария 22 года
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3», г. Новосибирск
Преподаватель Болотов Игорь Павлович
Концертмейстер Шатрина Татьяна Петровна
Труба
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Зухова Антонина 12 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка, Кемеровская область Новокузнецкий район
Преподаватель Иванова Екатерина Константиновна
Концертмейстер Иванова Екатерина Константиновна
Саксофон-кларнет
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дуэт саксофонов Носач Богдан 13 лет, Сбоев Андрей 13 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Новосибирск
Преподаватель Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер: Волкова Ирина Романовна
Саксофон-джаз
Дипломант IIIстепени
Казак Данила 11 лет
МОУ ДОД "БДМШ им. Свиридова", г. Бердск
Преподаватель Дёмкина Зоя Александровна
Концертмейстер Никифорова Ольга Степановна
Гобой
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Щербаков Дмитрий 12 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №30», г. Новосибирск
Преподаватель Чеколда Григорий Иванович
Концертмейстер Серегин Дмитрии Григорьевич
Кларнет
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Аминов Андрей 10 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер Волкова Ирина Романовна
Лауреат IIIстепени
Ранг Евгений 12 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Новосибирск
Преподаватель Симонова Валентина Ивановна
Концертмейстер Рябихин Вадим Вадимович
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Водопьянов Егор 16 лет
Томский музыкальный колледж им. Э. Денисова, г. Томск
Преподаватель Ивашковский Всеволод Владимирович
Концертмейстер Клеменс Татьяна Александровна
Лауреат IIстепени
Немков Никита 14 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1». Г. Новосибирск
Преподаватель Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер Волкова Ирина Романовна
Носач Богдан 13 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1». Г. Новосибирск
Преподаватель Болотова Елизавета Валентиновна
Концертмейстер: Волкова Ирина Романовна
Юдин Денис 15 лет
МОУДОД ДМШ №20 г. Осинники, Кемеровская область
Руководитель Лавров Кирилл Александрович
Концертмейстер Тимофеева Татьяна Николаевна
Дипломант I степени
Павлов Алексей 15 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3», г. Новосибирск
Преподаватель Болотов Игорь Павлович
Концертмейстер Шатрина Татьяна Петровна
ЭСТРАДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Синтезатор
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Дипломант Iстепени
Продай-Вода Валерия 8 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств "Берегиня", г. Бердск
Преподаватель Платонова Ольга Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант Iстепени
Порошкова Анна 13 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств "Берегиня", г. Бердск
Преподаватель Самсонова Татьяна Владимировна
КЛАССИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Фортепиано
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Борисов Роман 8 лет
Музыкальный колледж НГК им. М.И. Глинки, г. Новосибирск
Преподаватель Лебензон Мэри Симховна
Лауреат IIстепени
Никитина Анна 8 лет
"Детская школа искусств №4" г. Омск
Преподаватель Ковалева Лариса Липовна
Лауреат IIIстепени
Клименкова Анна 8 лет
МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Островская Галина Анатольевна
Литвинчук Полина 7 лет
МОУДОД ДМШ №20 г. Осинники, Кемеровская область
Руководитель Тимофеева Татьяна Николаевна
Дутова Валерия 7 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Штофина Нина Григорьевна
Павлова Софья 5 лет
МОУ ДОД ДМШ им. Г. В. Свиридова г. Бердск
Преподаватель Иванова Инна Михайловна
Гришаева Анна 7 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Преподаватель Калядина Тамара Алексеевна
Лаптева Валентина 6 лет
МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 7 им. А.П.Новикова", г. Новосибирск
Преподаватель Нечаева Галина Александровна
Мирошниченко Марк 7 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск
Преподаватель Рябихина Татьяна Николаевна
Дипломант Iстепени
Сапотько Елизавета 8 лет
ДМШ №1 г. Новосибирск
Преподаватель Владимирова Тамара Петровна
Третьякова Екатерина 8 лет
БМОУ ДОД №1, г. Новосибирск
Преподаватель Владимирова Тамара Петровна
Майданский Александр 7 лет
КГКП ДШИ имени Газизы Журбановой, г. Темиртау, Казахстан, Карагандинская область
Руководитель Полуэктова Юлия Аркадьевна
Родина Анна 8 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Мягченко Ольга Леонидовна
Соловьева Диана 8 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск
Руководитель Рябихина Татьяна Николаевна
Дипломант IIстепени
Пиникер Инна 8 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Преподаватель Калядина Тамара Алексеевна
Миронченко Анатолий 8 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Балзовская Татьяна Юрьевна
Полтаранина Ирина 7 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Полтаранина Анна Степановна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Суханова Анастасия 11 лет
МОУ ДОД "Барнаульская школа искусств №7", г. Барнаул
Преподаватель Аржаева Ирина Владимировна
Антонов Артемий 12 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Андреева Людмила Николаевна
Лобанова Алина 9 лет
Музыкальный колледж НГК им. М.И. Глинки, г. Новосибирск
Преподаватель Смешко Лариса Владимировна, Нестеренко Елена Викторовна
Лауреат IIстепени
Боловлёнков Алексей 12 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Барахтина Юлия Вианоровна
Есенина Регина 10 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Бабичева Татьяна Аркадьевна
Наумова Юлия 11 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Гуща Светлана Вячеславовна
Ушаков Артур 11 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск
Преподаватель Рябихина Татьяна Николаевна
Черняк Никита 12 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 «Триумф», г. Новосибирск
Преподаватель Рябихина Татьяна Николаевна
Жук Наталья 10 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Андреева Людмила Николаевна
Антифеев Кирилл 11 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Хайрова Эльмира Исмаиловна
Петров Руслан 11 лет
Музыкальный колледж НГК им. М.И. Глинки, г. Новосибирск
Преподаватель Лебензон Мэри Симховна
Крупоченко Ярослав 11 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 19», г. Анжеро-Судженск
Руководитель Красовская Людмила Андреевна
Гейде Егор 10 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Морева Татьяна Ивановна
Лауреат IIIстепени
Глушков Никита 11 лет
МОУ ДОД ДШИ п. Мирный Томская обл.,
Педагог Дульцева Любовь Ефремовна
Артюх Никита 11 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Радько Светлана Мартыновна
Уахит Меруерт 12 лет
ГККП «Детская музыкальная школа, г. Кокшетау, Акмолинская область, Республика Казахстан Преподаватель Амрина Ботагоз Аскербаевна
Сухарев Павел 11 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 45», г. Кемерово
Преподаватель Наплавкова Инна Ивановна
Квашнина Дарья 10 лет
Автономная некоммерческая организация «Попечительский совет
детской музыкальной школы № 12», г. Новосибирск
Руководитель Устюшина Елена Сергеевна
Скрынник Святослав 11 лет
МОУ ДОД "Детская школа искусств №14" г. Омск
Преподаватель Шевчук Инна Борисовна
Баитова Влада 9 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств "Берегиня", г. Бердск
Преподаватель Платонова Ольга Сергеевна
Бернухова Анастасия 10 лет
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №6", г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
Виллер Адалина 9 лет
МОУ ДОД "Евсинская детская музыкальная школа"
Преподаватель Калядина Тамара Алексеевна
Глущенкова Дарья 9 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Балзовская Татьяна Юрьевна
Миронченко Артем 10 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Балзовская Татьяна Юрьевна
Дипломант Iстепени
Елисеева Елизавета, 9 лет
МБОУ ДОД ДМШ №64 г. Мыски
Педагог Сойманова Алевтина Евгеньевна
Свалова Валерия 10 лет
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь, Новосибирская обл.,
Педагог Кузнецова Тамара Ильинична
Генкель Никита 9 лет
ДМШ №4, г. Томск
Сафарян Аида 10 лет
МОУ ДОД «Новостроевская детская музыкальная школа №44»
Кемеровская область, Кемеровский район, пос. Новостройка
Преподаватель Коваленко Наталья Викторовна
Лаптева Мария 9 лет
МБОУ ДОД "Детская школа искусств № 7 им. А.П.Новикова", г. Новосибирск
Преподаватель Нечаева Галина Александровна
Гаджимагомедова Виктория 12 лет
МАОУДОД "Детская школа искусств № 46", г. Кемерово
Преподаватель Золотарева Лариса Юрьевна
Келлер Виктория 9 лет
МОУ ДОД "Евсинская детская музыкальная школа"
Преподаватель Калядина Тамара Алексеевна
Журавкин Андрей 9 лет
МБОУ ДОД ДШИ №11, г. Новосибирск
Руководитель Лозбень Людмила Васильевна
Конева Виктория 11 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Князева Евгения Викторовна
Гневашева Софья 9 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Дунаева Ирина Геронимовна
Хван Маргарита 12 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
Дипломант IIстепени
Степнова Ксения 10 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка, Кемеровская область, Новокузнецкий район Преподаватель Слабодчикова Ольга Владимировна
Марус Алеся 11 лет
МБОУ ДОД ДМШ №1, г. Новосибирск
Педагог Владимировна Тамара Петровна
Муратова Салтанат 10 лет
ГККП «Детская музыкальная школа, г. Кокшетау, Акмолинская область, Республика Казахстан Преподаватель Амрина Ботагоз Аскербаевна
Гордиенко Анастасия 11 лет
МОУ ДОД Детская школа искусств "Берегиня", г. Бердск
Преподаватель Самсонова Татьяна Владимировна
Савров Владислав 9 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Белорусцева Галина Георгиевна
Дипломант IIIстепени
Дударенко Полина 9 лет
МОУ ДОД "Детская школа искусств №5", г. Топки, Кемеровская область
Преподаватель Новгородова Татьяна Анатольевна
Белобокова Дарья, 9 лет
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь, Новосибирская область
Педагог Филимонова Вероника Владимировна
Ларина Алина, 9 лет
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь, Новосибирская область
Педагог Селянинова Екатерина Анатольевна
Кашков Константин 12 лет
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь, Новосибирская область
Педагог Рудченко Светлана Серафимовна
Епанчинцева Дарья 11 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Преподаватель Калядина Тамара Алексеевна
Семёнова Дарья
ДШИ №44, п. Новостройка, Кемеровская область
Преподаватель Коваленко Наталья Викторовна
Иванова Александра 11 лет (джазовое фортепиано)
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №6", г. Новосибирск
Преподаватель Юшковская София Юрьевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Никитина Анна 8 лет, Нестеренко Мария 9 лет
"Детская школа искусств №4" г. Омск
Преподаватель Ковалева Лариса Липовна, Родионцева Полина Васильевна
Дуэт Гребёнкина Александра 11 лет, Ткач Милена 9 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
Лауреат IIIстепени
Дуэт - Елисеева Елизавета, 9 лет, Рядинская Екатерина 10 лет
МБОУ ДОД ДМШ №64 г. Мыски
Педагоги Сойманова Алевтина Евгеньевна, Кармишева Ирина Геннадьевна
Дуэт Фадеева Наталья 9 лет, Князева Вероника 9 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Князева Евгения Викторовна, Плужнова Людмила Владимировна
Дипломант Iстепени
Дуэт - Сапотько Елизавета, Степенок Алина, Третьякова Екатерина (партия трещетки)
МБОУ ДОД ДМШ №1, г. Новосибирск
Педагог Владимировна Тамара Петровна
Дуэт - Христенко Алина 11 лет, Глушков Никита, 11 лет
МОУ ДОД ДШИ п. Мирный Томская обл.,
Педагог Дульцева Любовь Ефремовна
Дуэт Миронченко Артем 10 лет, Миронченко Анатолий 8 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Балзовская Татьяна Юрьевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ханиева Тамара 14лет
МОУ ДОД ДМШ №6, г. Новокузнецк
Руководитель Виноградова Ирина Владимировна
Лауреат IIстепени
Куприянова Анна 14 лет
МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Прасолова Галина Григорьевна
Михайлова Юлия 14 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №4», г. Омск
Преподаватель Грузинская Татьяна Григорьевна
Лауреат IIIстепени
Халявко Илья 14 лет
ДМШ №1 им. Курмангазы, г. Павлодар, Казахстан
Педагог Зверева Мира Борисовна
Попова Марина 15 лет
ДМШ №1 им. Курмангазы, г. Павлодар, Казахстан
Педагог Зверева Мира Борисовна
Бернухова Екатерина 13 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Моргаева Александра Александровна
Ладунов Виталий 15 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Арзуманова Елена Александровна
Рубцова Юлия 13 лет
МОУ ДОД ДМШ №6, г. Новокузнецк
Руководитель Виноградова Ирина Владимировна
Дипломант Iстепени
Кузьмина Юлия 15 лет
"Детская школа искусств №14", г. Березовский, Кемеровская область
Преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна, Раимова Елена Юрьевна
Саранов Игорь 15 лет
МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №4", г. Красноярск
Преподаватель Мурашко Ирина Анатольевна
Рокачёва Дарья 13 лет
МБОУ ДОД ГШИ № 29 г. Новосибирск
Руководитель Сазыкина Елена Анатольевна
Кузнецова Полина 13 лет
МОУ ДОД ДМШ №6, г. Новокузнецк
Руководитель Виноградова Ирина Владимировна
Васильев Юрий 15 лет
МОУ СОШ №14 г. Кызыл, Республика Тыва
Руководитель Бунина Светлана Вячеславовна
Плигузова Софья 14 лет
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская школа искусств №24 «Триумф» г. Новосибирск
Руководитель Бабенко Зинаида Петровна
Рустамова Атюн 14 лет
МБОУ ДОД "ГШИ №29", г. Новосибирск
Руководитель Сазыкина Елена Анатольевна
Дипломант IIстепени
Крель Екатерина 15 лет
МОУ ДОД "Детская школа искусств №29", п.г.т. Промышленная, Кемеровская область
Преподаватель Романова Людмила Васильевна
Лобанова Алена 13 лет
ГОУСПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Кирюхина Галина Анатольевна
Бирченко Андрей 15лет
Вокально-хоровая студия «Поющие сердца» МБОУ «Гимназия №1», г. Новосибирск
Руководитель Лексенкова Лариса Васильевна
Дипломант IIIстепени
Вилюга Нина 13 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка, Кемеровская область, Новокузнецкий район Преподаватель Слабодчикова Ольга Владимировна
Авчарова Дарья 13 лет
МОУ ДОД "Детская школа искусств №5" г. Топки
Преподаватель Булатникова Елена Владимировна
Темник Мария, 14 лет
МОУ ДОД ДШИ г. Обь, Новосибирская обл.
Педагог Алтухова Наталья Сергеевна
Маркова Анастасия 15 лет
МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Северск
Руководитель Чиканцева Лариса Романовна
Игошина Полина 15 лет (джазовое фортепиано)
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №6", г. Новосибирск
Преподаватель Юшковская София Юрьевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант IIIстепени
Дуэт Дубинина Надежда 14 лет, Зверева Анастасия 13 лет
МОУ ДОД «Первомайская детская музыкальная школа №2»
с. Березовка, Первомайский район Алтайский край
Преподаватель Санкина Марина Ивановна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Казанцев Тимофей 16 лет
Музыкальный колледж НГК им. М.И. Глинки, г. Новосибирск
Преподаватель Лебензон Мэри Симховна
Романова Мария 18 лет
МОБУ ДОД ДМШ №2, г. Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Лауреат IIстепени
Пермикина Арина 16 лет
ГОУСПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Тончук Людмила Анатольевна
Склярова Анна 16 лет
ГОУСПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Тончук Людмила Анатольевна
Кадочников Владимир 19 лет
МОБУ ДОД ДМШ №2, г. Красноярск
Руководитель Баранова Юлия Васильевна
Лауреат IIIстепени
Силаева Жанна 16 лет
МОУ ДОД ДШИ №12, г. Белово, Кемеровская область
Руководитель Пискаева Елена Федоровна
Шагинян Нарине, 18 лет
Студия эстрадного вокала "Флеш"
Районный Дом культуры п. Металлплощадка, г. Кемерово
Руководитель Кузнецова Елена Владимировна
Дипломант Iстепени
Сарыев Рамиль 16 лет
МОБУ ДОД ДМШ №2, г. Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Волкова Светлана 18 лет
МОБУ ДОД ДМШ №2, г. Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Сайдашева Алина 17 лет
Вокальная студия «Школьные годы»
МБОУ Лицей №81, г. Новосибирск
Руководитель Клевако Валентина Николаевна
Коротких Полина 17 лет
Творческое объединение «Вокализ»
МБОУ ДОД СЦ «Звёздный», г. Новосибирск
Руководитель Пащенко Наталья Васильевна
Дипломант IIстепени
Маслова Елена 16 лет
ГОУ СПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна
Хандилян Гаяне, 17 лет
МОУ ДОД ДМШ №43, г. Кемерово
Руководитель Казеркина Наталья Владимировна
Агадилова Алия
Сотникова Виктория 16 лет
Городская школа искусств №29, г. Новосибирск
Руководитель Сазыкина Елена Анатольевна
Аликаева Кристина16 лет
Вокальная студия «Музыкальный город»
МБУК «ДДК им. М.. И.КАЛИНИНА», г. Новосибирск
Руководитель Бурмистрова Светлана Николаевна
Шейкина Алёна 16 лет
Творческое объединение «Вокализ»
МБОУ ДОД СЦ «Звёздный», г. Новосибирск
Руководитель Пащенко Наталья Васильевна
Дипломант IIIстепени
Герасименко Святослав 16 лет
ГОУ СПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Дубровина Светлана Викторовна
Петкевич Галина 16 лет
ГОУ СПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Дубровина Светлана Викторовна
Вяткина Анна 16 лет
ГОУ СПО «Кемеровский музыкальный колледж», г. Кемерово
Преподаватель Олейникова Жанна Вячеславовна
Шаравина Анна, 16 лет
МОУ ДОД ДМШ №3, г. Лесосибирск, Красноярский край
Руководитель Морозова Ирина Александровна
Сульдина Анастасия 17 лет
МБОУ ДОД "ГШИ №29", г. Новосибирск
Руководитель Сазыкина Елена Анатольевна
Малышева Екатерина 19 лет
ДЭЦ "Папины дети" г. Новосибирск
Руководитель Баяндин Сергей Юрьевич
Бояринова Владислава 17 лет
Вокальная студия "Мечта"
МБОУДОД Детско-юношеский центр "Росток" ЗАТО Сибирский Алтайский край
Руководитель Авилова Алла Станиславовна
Педагог- хореограф Рябчикова Алеся Владимировна
Плоткин Лев 16 лет
МОУ "СОШ №88" г. Северск Томской области
Руководитель Чернышева Ирина Михайловна
Салиндер Анжела 16 лет
Тазовский районный Дом детского творчества п. Тазовский ЯНАО
Руководитель Быстров Игорь Борисович
Карачурина Анастасия 17лет
Детская Вокально-хореографическая студия «Чародеи»
Центр развития творчества детей и юношества г. Новосибирск (МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ»)
Руководитель Краснова Евгения Валерьевна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна
Князева Дарья 16 лет
МБОУ ДОД "ГШИ №29", г. Новосибирск
Руководитель Сазыкина Елена Анатольевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Сарыев Рамиль 16 лет, Романова Мария 18 лет
МОБУ ДОД ДМШ №2, г. Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
Лауреат IIстепени
Трио "Остров радости"
Сарыев Рамиль 16 лет, Романова Мария 18 лет, Леонтьева Юлия 15 лет
МОБУ ДОД ДМШ №2, г. Красноярск
Руководитель Сандул Алла Валерьевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Эстрадная мастерская «Клякса» - старшая группа
Детская эстрадная творческая мастерская «Клякса» г. Новосибирск
Руководитель Купреева Гульмира Игланбековна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Заходяева Анастасия 24 года
Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки
Преподаватель Смешко Лариса Владимировна, Кислицына Анна Сергеевна
Нигматулина Мария 24 года
Омский областной колледж культуры и искусств
Руководитель Богодайко Наталья Ивановна
Лауреат IIIстепени
Кащеева Наталья 22 года
Новосибирский областной колледж культуры и искусств
Преподаватель Лозбень Людмила Васильевна
Походня Варвара 22 лет г. Новосибирск
Желнина Александра 23 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Руководитель Желнина Александра Петровна
Дипломант IIIстепени
Матвеева Лариса 20 лет
МБОУ ДОД "ГШИ №29", г. Новосибирск
руководитель Сазыкина Елена Анатольевна
· Профессионалы – соло
Лауреат IIстепени
Нуразян Анна, г. Новосибирск
Лауреат IIIстепени
Нуразян Исаак, г. Новосибирск
Дипломант IIстепени
Ахметова Альфия
Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки
· Профессионалы – ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Трио Аржаева Ирина Владимировна, Кляустер Елена Павловна, Семёнова Елена Анатольевна МОУДОД "Барнаульская школа искусств №7", г. Барнаул
Дуэт « Duet Classic», Магнитский Михаил, Морозова Надежда
МОУ ДОД «Детская школа искусств №7» им. А.П.Новикова, г. Новосибирск
Скрипка
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Ревединский Константин 7 лет
ДМШ №1, г. Новосибирск
Преподаватель Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер Есенина Инна Павловна
Алексеев Даниил 6 лет
"Детская школа искусств №17", г. Новосибирск
Преподаватель Мухина Людмила Александровна
Концертмейстер Анохина Татьяна Витальевна
Дипломант Iстепени
Трофименко Мирослава 8 лет
ДМШ №1, г. Новосибирск
Преподаватель Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер Есенина Инна Павловна
Степенок Алина 9 лет
"Новосибирский музыкальный колледж им. А.Ф. Мурова", г. Новосибирск
Преподаватель Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер Есенина Инна Павловна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Мурадов Али 9 лет
МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №1", г. Новосибирск
Руководитель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер: Трибушний Илья Сергеевич
Лауреат IIстепени
Махмудов Эмин, 12 лет
МБОУ ДОД ДМШ №2, г. Новосибирск
Педагог Троицкая Елена Львовна
Концертмейстер Савченко Юлия Александровна
Браун Ева 11 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер Никулина Ксения Владимировна
Дипломант Iстепени
Вершинина Анастасия 12 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер Никулина Ксения Владимировна
Шашим Аружан 10лет
КГКП ДШИ имени Газизы Журбаовой, г. Темиртау, Карагандинская область, Казахстан
Руководитель Полуэктова Юлия Аркадьевна
Жилин Тимофей 11 лет
МОУ ДОД "Барнаульская школа искусств №7", г. Барнаул
Преподаватель Машенькина Ольга Борисовна
Концертмейстер Аржаева Ирина Владимировна
Ханяфиева Эльвира 12 лет
КГКП ДШИ имени Газизы Журбаовой, г. Темиртау, Казахстан, Карагандинская область
Руководитель Полуэктова Юлия Аркадьевна
Альт Марина МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
Землянский Денис 9 лет
"Детская школа исскуств№17", г. Новосибирск
Преподаватель Мухина Людмила Александровна
Концертмейстер Анохина Татьяна Витальевна
Есенина Регина 10 лет
г. Новосибирск
Преподаватель Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер Есенина Инна Павловна
Ногай Андрей 10 лет
МОУ ДОД Искитимского района «Линевская детская школа искусств»
р.п. Линево Искитимского района Новосибирской области
Преподаватель Халикова Раушан Рафиковна
Концертмейстер Голомзик Елена Вячеславовна
Шибанов Владислав 9 лет
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 4» г. Томск
Преподаватель Степанова Мария Ивановна
Концертмейстер Баранцева Елена Николаевна
Дипломант IIстепени
Кацель Екатерина 11 лет
г. Новосибирск
Преподаватель Чистякова Елена Александровна
Концертмейстер Есенина Инна Павловна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль скрипачей «Рондо»
Гимназия №1, г. Новосибирск
Руководитель Шахмаметова Лилия Максутовна
Концертмейстер Епифанцева Зоя Вадимовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Легков Даниил 13 лет
Музыкальный колледж Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М.И.Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Легкова Елена Анатольевна
Дипломант Iстепени
Шарипов Владислав 15 лет
Музыкальный колледж Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М.И.Глинки
Преподаватель Нуразян Исаак Германович
Концертмейстер Якименко Наталья Викторовна
Дипломант IIIстепени
Яровая Мария 15 лет
МОУ ДОД "Барнаульская школа искусств №7", г. Барнаул
Преподаватель Машенькина Ольга Борисовна
Концертмейстер Аржаева Ирина Владимировна
Калютик Алёна 15 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Соловьева Елена Анатольевна
Концертмейстер Дынько Лидия Борисовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт Яровая Мария 15 лет, Батыгина Алина 13 лет
МОУ ДОД "Барнаульская школа искусств №7", г. Барнаул
Преподаватель Машенькина Ольга Борисовна
Концертмейстер Смецкая Наталия Петровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Дуэт Легков Даниил 13 лет, Тютеева Карина 14 лет
Музыкальный колледж Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М.И.Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Легкова Елена Анатольевна
Лауреат IIстепени
Ансамбль «Надежда»
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер Никулина Ксения Владимировна
Лауреат IIIстепени
Ансамбль скрипачей и альтистов "Прима"
МБОУ ДОД ДМШ №2, г. Новосибирск
Педагог Троицкая Елена Львовна
Концертмейстер Савченко Юлия Александровна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Гурский Илья 17 лет
"Новосибирский областной колледж культуры и искусств", г. Новосибирск
Преподаватель Овчинников Михаил Яковлевич
Дипломант Iстепени
Шелепов Леонид 18 лет
НМК им. Мурова, г. Новосибирск
Преподаватель Гусева Татьяна Александровна
Концертмейстер Никулина Ксения Владимировна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Дипломант Iстепени
Шинкоренко Елена 20 лет
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
Дипломант IIстепени
Трофимова Анастасия 22 года
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Нуразян Исаак Германович
Концертмейстер Якименко Наталья Викторовна
Виолончель
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Дипломант Iстепени
Глущенко Алексей 8 лет
МАОУДОД "Детская школа искусств № 46", г. Кемерово
Преподаватель Полянская Надежда Ивановна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Багрова Рада 12 лет
МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Реук Людмила Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Черняева Мария 11 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Шилкайтис Наталья Михайловна
Концертмейстер Долматова Татьяна Анатольевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Глущенко Владислав 13 лет
МАОУДОД "Детская школа искусств № 46", г. Кемерово
Преподаватель Полянская Надежда Ивановна
Уёмов Владимир 13 лет
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1», г. Новосибирск
Преподаватель Шилкайтис Наталья Михайловна
Концертмейстер Долматова Татьяна Анатольевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Фольклорный ансамбль «Радость»
МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Соловьев Александр Владимирович
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Дипломант IIстепени
Сахоненко Константин 16 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Зазулинская Лариса Алексеевна
Концертмейстер Савицкая Любовь Борисовна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Патеюк Леонид 20 лет
"Новосибирская консерватория им. Глинки", г. Новосибирск
Преподаватель Мазченко Юрий Николаевич
альт
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Тютеева Карина 14 лет
Музыкальный колледж Новосибирской Государственной консерватории (академия) имени М.И.Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
Лауреат IIIстепени
Салтыков Иван 15 лет
"Детская музыкальная школа №1", г. Новосибирск
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Требушний Илья Сергеевич
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Дипломант IIстепени
Шарапова Екатерина 17 лет
ГОУ СПО Кемеровский музыкальный колледж, г. Кемерово
Преподаватель Лютенкова Нина Александровна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Сабо Алуа 20 лет
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
Гаврилова Светлана 22 года
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
Дипломант Iстепени
Утеулиев Биржан 24 года
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
· Смешанная группа - ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль альтов
Детская музыкальная школа №1
Музыкальный колледж Новосибирской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки Новосибирская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки
Преподаватель Полякова Ирена Владимировна
Концертмейстер Кляустер Анна Владимировна
гитара
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Смертин Иван 10 лет
"Детская музыкальная школа №1" г. Новосибирск
Преподаватель Старосотников Юрий Валерьевич
Дипломант Iстепени
Ковалев Илия, 12 лет,
МОУ ДОД дом детского и юношеского творчества "Кировский" г. Омск
Педагог Сакута Владимир Викторович
Дипломант IIIстепени
Горбачёва Юля 9 лет
"Детская школа искусств", п. Тулинский, Новосибирской обл.
Преподаватель Светлов Олег Викторович
Дипломант IIIстепени
Гончарова Вика 10 лет
"Детская школа искусств", п. Тулинский, Новосибирской обл.
Преподаватель Светлов Олег Викторович
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант IIстепени
Захаров Степан 14 лет
МБОУ ДОД КОЦ "Юность" СП "Мечта", с. Криводановка
Преподаватель Втюрина Людмила Фёдоровна
Дипломант IIIстепени
Иванюк Мария 15 лет
МОУ ДОД ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель Боянгина Татьяна Яковлевна
Чумак Анна 13 лет
"Детская школа искусств", с. Криводановка
Преподаватель Втюрина Людмила Фёдоровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант IIстепени
Ансамбль гитаристов «Primavera»
Автономная некоммерческая организация «Попечительский совет
детской музыкальной школы № 12», г. Новосибирск
Руководитель Нилова Елена Валерьевна
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Ударная установка, ксилофон
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Дипломант Iстепени
Веселовский Егор 11 лет
"Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж)"
Преподаватель Сурначев Владимир Леонидович
Концертмейстер Тримасова Мария Сергеевна
Барабаны
· 4 возрастная категория (16-19 лет) - ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль барабанщиц "Геликон"
МУ "Дворец культуры "Содружество", г. Кемерово
Преподаватель Измайлова Татьяна Александровна
Смешанные инструменты – джаз
· Смешанная группа - ансамбли
Дипломант IIIстепени
Джаз ансамбль" Jazz maj "
"МБУДОД"Ачинская детская музыкальная школа№2", г. Ачинск
Руководитель Кирсанова Анастасия Николаевна
Смешанные инструменты
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Инструментальный ансамбль "Тамбурин"
МОУ ДОД ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель Брызгалина Таталия Борисовна
Концертмейстер Гагарина Ирина Дмитриевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) – ансамбли малые формы
Лауреат IIстепени
Трио «Элегия»
МОУ ДОД "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского", г. Северск, Томской области Преподаватель Косенко Марина Владимировна, Пастухова Юлия Сергеевна
Лауреат IIIстепени
Дуэт - Буланцева Юлия 14 лет, Кейзик Иван 15 лет
МОУ ДОД ДМШ №2 г. Томск
Педагоги Мезина Любовь Борисовна, Ларченко Людмила Панкратовна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) – ансамбли
Дипломант Iстепени
Ансамбль народных инструментов
МОУ ДОД ДМШ п. Николаевка, Еврейская автономная область
Руководитель Сиденков Дения Юрьевич
· 5 возрастная категория (20-25 лет) – ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Ансамбль «SunShine»
МБОУ ДОД ДМШ №3, г. Новосибирск
Руководитель Морозова Любовь Владимировна
· Смешанная группа – ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Пучков Михаил 18 лет, Стратан Евгения
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
Преподаватель Стратан Евгения Николаевна
Лауреат IIIстепени
Дуэт Литвинчук Полина 7 лет, Николаева Лада 10 лет
МОУДОД ДМШ №20 г. Осинники, Кемеровская область
Руководитель Лавров Кирилл Александрович, Тимофеева Татьяна Николаевна
· Профессионалы – ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт “Enhcante’ Duo”, Стратан Евгения, Попова Анастасия
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5», г. Новосибирск
АККОМПАНЕМЕНТ
· 2 возрастная категория (9-12 лет) – соло
Лауреат Iстепени
Балясникова Валерия 12 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Моргаева Александра Александровна
Лауреат IIстепени
Ткач Милена 9 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
Лауреат IIIстепени
Гребёнкина Александра 12 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
Дипломант Iстепени
Альт Марина
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
Дипломант IIIстепени
Карпов Артём 12 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Пашиева Татьяна Владимировна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) – соло
Лауреат IIIстепени
Бернухова Екатерина 13 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №6», г. Новосибирск
Преподаватель Моргаева Александра Александровна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Домра
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Карпухин Никита 8 лет
МБОУ ДОД ДМШ №3, г. Новосибирск
Педагог Романова Нелли Николаевна
Концертмейстер Кузнецова Екатерина Валерьевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Чепелева Римма 10 лет
МОУ ДОД «Чановская детская школа искусств»
Новосибирская область, Чановский район, п. Озеро Карачи
Преподаватель Силантьева Наталья Анатольевна
Концертмейстер Силантьев Алексей Владимирович
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Меньщикова Вероника 13 лет
МБОУ ДОД ДМШ №3, г. Новосибирск
Педагог Романова Нелли Николаевна
Концертмейстер Кузнецова Екатерина Валерьевна
Дипломант IIстепени
Назина Арина 15 лет
МАОУДОД "Детская школа искусств № 46", г. Кемерово
Преподаватель Белозерская Лариса Геннадьевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Джаншина Анар 17 лет
ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля», г. Петропавловск, Казахстан
Преподаватель Айтбаева Шайтас Сайлыбаевна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли малые формы
Лауреат IIIстепени
Дуэт Ралдыгина Юлия 16 лет, Скопцов Дмитрий 18 лет
МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Рыжкова Вера Михайловна
Концертмейстеры Прошкин Роман Валерьевич
· Профессионалы соло
Дипломант Iстепени
Зарецкая Надежда
МАОУ ДОД "Детская школа искусств №46", г. Кемерово
Преподаватель Зарецкая Надежда Николаевна, Костенко Анна Сергеевна
Домбра
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Дузелбай Ализат 15 лет
ГККП «Детская музыкальная школа, г. Кокшетау, Акмолинская область, Республика Казахстан Преподаватель Биржанов Сакен Еркенович
Концертмейстер Базарова Дина Турлыхожакызы
Лауреат IIстепени
Рашит Жанат 14 лет
ГККП «Детская музыкальная школа, г. Кокшетау, Акмолинская область, Республика Казахстан
Преподаватель Биржанов Сакен Еркенович
Концертмейстер Базарова Дина Турлыхожакызы
Домбыра
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Дуанбекова Айдана 14 лет
"Детская музыкальная школа №1", г. Астана, Казахстан
Преподаватель Исентаева Жанар Мукаевна
Досымжанова Айтолкын 14 лет
"Детская музыкальная школа №1", г. Астана
Преподаватель Шерьязданова Толеу Кулатаевна
Концертмейстер Базарова Дина Турлыхожакызы
Аккордеон
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Лобанов Андрей, 6 лет
МОУ ДОД Уярская ДШИ, г. Уяр, Красноярский край
Педагог Лобанова Екатерина Викторовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Семенченко Анна, 11 лет
МОУ ДОД Уярская ДШИ, г. Уяр, Красноярский край
Педагог Лобанова Екатерина Викторовна
Лауреат IIIстепени
Силиванов Виталий, 12 лет
МОУ ДОД ДШИ №22 г. Гурьевск Кемеровская обл.
Педагог Сергеевич Нэля Зигфридовна
Карапетян Ерджаник 12 лет
МОУ ДОД "Детская школа искусств№29", п.г.т. Промышленная, Кемеровская область
Преподаватель Васькина Наталья Павловна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Леухин Артем, 14 лет
МОУ ДОЖ ДШИ г. Обь, Новосибирская обл.
Педагог Артамошкина Анжелика Владимировна
Дипломант Iстепени
Прохорова Дарья 13 лет
МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Аксенова Инна Леонидовна
Дипломант IIстепени
Голубь Федор 14 лет
Детская музыкальная школа №1, г. Новосибирск
Преподаватель Амеличкина В.С.
Дипломант IIIстепени
Дружинин Макар 15 лет
МОУ ДОД ДШИ п. Мирный, Томская обл.,
Руководитель Брызгалина Таталия Борисовна
Концертмейстер Гагарина Ирина Дмитриевна
Черных Сергей 13 лет
Детская музыкальная школа №1, г. Новосибирск
Преподаватель Амеличкина В.С.
Петроченко Всеволод 13 лет
Детская музыкальная школа №1, г. Новосибирск
Преподаватель Амеличкина В.С.
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Квартет аккордеонистов
Детская музыкальная школа №1, г. Новосибирск
Руководитель Амеличкина А.И.
Концертмейстер Полина Сидорова
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Тимофеев Владимир 16 лет
МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Красноярск
Преподаватель Кузина Ольга Павловна
Дипломант IIстепени
Бурмистров Илья 17 лет
"Новосибирский областной колледж культуры и искусств"
Преподаватель Бордунова Ольга Владимировна
Баян
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Альжанов Тамерлан 8 лет
ГУ Комплекс Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одарённых детей
г. Павлодар, Казахстан
Преподаватель Шеенкова Анна Павловна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Телешов Григорий 12 лет
УК МОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ, Бурятия
Педагог Коршунова Ирина Анатольевна
Самданов Тимур 11 лет
УК МОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ, Бурятия
Педагог Коршунова Ирина Анатольевна
Лауреат IIIстепени
Алешкевич Виктор, 10 лет
МОУ ДОД ДШИ г. Обь, Новосибирская обл.,
Педагог Артамошкин Сергей Николаевич
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Ансамбль баянистов - Самданов Тимур 11 лет, Телешов Григорий 12 лет
УК МОУ Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева, г. Улан-Удэ, Бурятия
Педагог Коршунова Ирина Анатольевна
Дипломант Iстепени
Трио баянистов "ГАРМОНЬиЯ" - Еремина Юлия, Крикунова Виктория, Кособуко
МОУ ДОД "Абанская ДМШ" п. Абан, Красноярский край
Педагог Крикунова Валентина Ивановна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Акифьев Глеб 13 лет
Детская музыкальная школа №1, г. Новосибирск
Преподаватель Черничка Г.П.
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Черняков Михаил 17 лет
Новосибирский областной колледж культуры и искусств
Преподаватель Лозбень Евгений Михайлович
Дипломант Iстепени
Суртаев Владимир 17 лет
Новосибирский областной колледж культуры и искусств
Преподаватель Майснер Татьяна Васильевна
Дипломант IIстепени
Колпаков Евгений 16 лет
"Новосибирский областной колледж культуры и искусств"
Преподаватель Бордунов Виктор Евгеньевич
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Балахнин Алексей 20 лет
"Новосибирский областной колледж культуры и искусств"
Преподаватель Бордунов Виктор Евгеньевич
Гармонь
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Вылегжанин Ярослав 13 лет
МОУ ДОД «БДМШ им. Свиридова», г. Бердск
Преподаватель Вылегжанина Елена Владимировна
Кобыз
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Амантаева Фариза 17 лет
ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля», г. Петропавловск, Казахстан
Преподаватель Маштакова Назгуль Жадыгеровна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
Лауреат IIстепени
Султанова Назым 16 лет
ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля» г. Петропавловск, Казахстан
Преподаватель Маштакова Назгуль Жадыгеровна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
Лауреат IIIстепени
Астанаева Айнур 17 лет
ГУ «Комплекс «Колледж искусств специализированная школа – интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля», г. Петропавловск, Казахстан
Преподаватель Маштакова Назгуль Жадыгеровна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
Балалайка
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Андреев Дмитрий 10 лет
МОУ ДОД «Центральная детская музыкальная школа №1», г. Кемерово
Преподаватель Свиридова Любовь Алексеевна
Концертмейстер Островская Галина Анатольевна
ОРКЕСТРЫ
Лауреат IIIстепени
Духовой оркестр детской школы искусств «Гармония»
МБОУ ДОД «Детская школа искусств «Гармония», г. Новосибирск
Преподаватель Галимов Ильдус Хатипович
ХОРЕОГРАФИЯ
Классический танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Дипломант Iстепени
Бутримова Елизавета 9 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение"
МБОУ ДОД ДШИ №24 "Триумф" г. Новосибирск
Руководитель Лисица Галина Николаевна
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»
МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск
руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна
концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Авдонина Дарья 11 лет
Солистка Образцового ансамбля классического танца "Маргаритки"
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 "Триумф", г. Новосибирск
Руководители Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич
Дипломант Iстепени
Воропаева Екатерина, 11 лет
Центр детского творчества г. Новосибирск
Руководитель Исакова Лада Викторовна
Швецова Анастасия 12 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение"
МБОУ ДОД ДШИ №24 "Триумф" г. Новосибирск
Руководитель Лисица Галина Николаевна
Дипломант IIстепени
Яковенко Елизавета 11 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 "Триумф", г. Новосибирск
Руководители Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт Городилова Александра 12 лет, Гринина Елизавета 11 лет
МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово
Руководитель Ошего Наталья Викторовна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Ансамбль танца "Веснушки"
МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита
Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Огнева Светлана 14 лет
Солистка Образцового хореографического ансамбля "Вдохновение"
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 "Триумф", г. Новосибирск
Руководитель Лисица Галина Николаевна
Дипломант IIIстепени
Гильд Александра 13 лет
МБОУ ДОД Детская школа искусств №24 "Триумф", г. Новосибирск
Руководители Яшугина Маргарита Викторовна, Яшугин Юрий Николаевич
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Ансамбль классического танца "Радость"
МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита
Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Зелинская Наталья 16 лет
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г. Новосибирск
Руководитель Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна
Галкина Анна
Народный коллектив Алтая ансамбль "Антре"
МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск, Алтайский край
Руководитель Синявская Надежда Николаевна
Лауреат IIстепени
Долговых Юлия 17 лет
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г. Новосибирск
Руководитель Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна
Лауреат IIIстепени
Тюрюханова Анастасия 16 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение"
МБОУ ДОД ДШИ №24 "Триумф" г. Новосибирск
Руководитель Лисица Галина Николаевна
Дипломант Iстепени
Чупрунова Арина 20 лет
МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово
Руководитель Ошего Наталья Викторовна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Пленительные ритмы»
МБОУ ДОД Дом детского творчества им. В. Дубинина, г. Новосибирск
Руководитель Широкова Светлана Ивановна, Кожевникова Наталья Евгеньевна
· Смешанная группа ансамбли
Дипломант IIIстепени
Танцевальный ансамбль "Карамболь"
Центр детского творчества г. Новосибирск
Руководитель Исакова Лада Викторовна
Народный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Матосян Сюзанна 8 лет
Кемеровская областная общественная благотворительная организация Армянская община "Урарту" Руководитель Симонян Аргишти Булоевич
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»
МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Индустриальный район г Барнаул
Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Зарецкая Софья 10 лет
Образцовый хореографический ансамбль "Вдохновение"
МБОУ ДОД ДШИ №24 "Триумф" г. Новосибирск
Руководитель Лисица Галина Николаевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Жемчужина»
МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск
руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна
концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна
Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»
МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Индустриальный район г. Барнаул
Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков
Лауреат IIстепени
Образцовый хореографический ансамбль «ЗЛАТИЦА»
Канский педагогический колледж, г. Канск
Руководитель Повторейко Наталия Николаевна
Лауреат IIIстепени
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»
МБУК «Центр народной культуры и досуга», Омская область, Таврический район
Руководитель Бабичева Светлана Борисовна
Образцовый детский хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
МОУ ДОД Детская школа искусств, Красноярский край, п. Козулька
Руководитель Тарнопольская Татьяна Михайловна
Дипломант IIстепени
Образцовый ансамбль танца "Серпантин"
МУК КДЦ "Спутник", г. Чита
Руководитель Немченко Валентина Викторовна
Ансамбль "Алтын-Ай"
МУ ДОД "Чемальская Школа Искусств", Республика Алтай, Чемальский район, с Чемал
Руководитель Камалова Алиям Таиржановна
Дипломант IIIстепени
Танцевальный коллектив "Айседора"
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Коллекттив Акварель"
г. Тимертау, Казахстан, КГКП ДМШ имени Газизы Жубановой
Руководитель Калиновская Элла Анатольевна
Хореограф-репетитор Майданская Дина Рамазановна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Образцовый ансамбль танца "Серпантин"
МУК КДЦ "Спутник", г. Чита
Руководитель Немченко Валентина Викторовна
· Смешанная группа ансамбли
Лауреат IIстепени
Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»
МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Индустриальный район г. Барнаул
Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков
Стилизованный народный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»
МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск
руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна
концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Стяжкина Елизавета, 10 лет
МУК ДК им. Маяковского, г. Прокопьевск Кемеровская обл.,
Руководитель Дьяченко Светлана Анатольевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт Гулая Татьяна 11 лет, Ермолаев Даниил 11 лет
Хореографическая студия танца «Вояж»
МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества»
Кемеровская обл. пгт. Промышленная
Руководитель Должикова Инна Георгиевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Ансамбль танца « Ягодка»
МОУ Средняя образовательная школа № 30, г. Чита
Руководитель Раменская Елена Геннадьевна
Лауреат IIIстепени
Народный коллектив Алтая ансамбль "Антре"
МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск Алтайский край
Руководитель Синявская Надежда Николаевна
Дипломант Iстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Я танцую»
МБОУ ДОД "Детская школа искусств №21", г. Новосибирск
Руководитель Алешечкина Виктория Александровна
Педагог Антропова Ирина Геннадьевна
Концертмейстер Свинарева Ольга Юрьевна
Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»
МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск
руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна
концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна
Дипломант IIстепени
Детский хореографический ансамбль танца «Эксклюзив»
МАУ «Городской дворец культур», г. Красноярск
Преподаватель Романенко Елена Викторовна
Дипломант IIIстепени
Хореографический Коллекттив "Акварель"
КГКП ДМШ имени Газизы Жубановой, г. Тимертау, Казахстан
Руководитель Калиновская Элла Анатольевна
Хореограф-репетитор Майданская Дина Рамазановна
Ансамбль «Северные узоры»
МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово
Руководитель Ошего Наталья Викторовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Народный коллектив Алтая ансамбль "Антре"
МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск Алтайский край
Руководитель Синявская Надежда Николаевна
Дипломант Iстепени
Образцовый хореографический ансамбль "Надежда"
МКУ СОШ №104 п. Подгорный ЗАТО Железногорск, Красноярский край
Руководитель Зинченко Надежда Владимировна
Хореографический коллектив «Танцевальный рай»
МОУ ДОД «Детская школа искусств №6» г. Томск
Руководитель Широкова Елена Ивановна, Грищенко Лариса Васильевна
Дипломант IIстепени
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»
МБУК «Центр народной культуры и досуга», Омская область Таврический район
Руководитель Бабичева Светлана Борисовна
Ансамбль «Северные узоры»
МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово
Руководитель Ошего Наталья Викторовна
Дипломант IIIстепени
Ансамбль "Делиция"
МОУ ДОД ДШИ п. Мирный, Томская обл.
Руководитель Горбунов Алексей Андреевич
Концертмейстер Гагарина Ирина Дмитриевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Народный коллектив ансамбль танца "Калинка"
МАУ Городской культурный центр г. Сургут
Руководитель Лаврухина Валентина Вадимовна
Ансамбль танца « Ягодка»
МОУ Средняя образовательная школа № 30, г. Чита
Руководитель Раменская Елена Геннадьевна
Лауреат IIIстепени
Народный коллектив Алтая ансамбль "Антре"
МОУ ДОД ДШИ №1 г. Новоалтайск Алтайский край
Руководитель Синявская Надежда Николаевна
Дипломант Iстепени
Образцовый ансамбль танца "Серпантин"
МУК КДЦ "Спутник", г. Чита
Руководитель Немченко Валентина Викторовна
· Смешанная группа ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль танца « Планета детства»
МОУ Средняя образовательная школа № 30, г. Чита
Руководитель Скибина Татьяна Сергеевна
Эстрадный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Образцовый хореографический коллектив Алтая "Импульс"
Дом художественного творчества детей Индустриального района г. Барнаул
Руководитель Бейч Татьяна Викторовна, Бейч Анастасия Валерьевна
Хореографический ансамбль «Детство»
МОУ ДОД «Детская школа искусств №5" г. Топки
Руководитель Горган Наталья Валерьевна
Ансамбль танца «Бусинки»
МУК ДК им. Маяковского, г. Прокопьевск
Руководитель Лукьянова Ольга Викторовна
Дипломант Iстепени
Народный коллектив ансамбль современного танца «Имидж»
МУ ГЦД г. Бердск
Руководитель Елена Борисовна Пеньковская
Концертмейстер Елена Алексеевна Моисеева
Театр танца "Фиеста"
МОУ ДОД Алтайский краевой Дворец творчества детей и молодежи, г. Барнаул
Руководитель Абрамова Галина Анатольевна
Репетитор-постановщик Касакаева Алина Владимировна
Дипломант IIстепени
«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»
Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск
Руководитель Гнездюкова Елена Александровна
Дипломант IIIстепени
Образцовый ансамбль танца "Серпантин"
МУК КДЦ "Спутник", г. Чита
Руководитель Немченко Валентина Викторовна
Образцовый ансамбль танца "Огоньки"
МАУК Театрально-концертный центр "Братск-АРТ", г. Братск
Руководитель Панченко Евгения Николаевна
Хореографический ансамбль «Колибри»
МОУ ДОД "Детская школа искусств №29", Кемеровская область, п.г.т. Промышленная
Преподаватель Земф Наталья Владимировна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Гулая Татьяна 11 лет
Хореографическая студия танца «Вояж»
МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская область, пгт. Промышленная
Руководитель Должикова Инна Георгиевна
Дипломант IIстепени
Левашова Анастасия, 11 лет
Студия эстрадного танца "Симфония"
МОУ СОШ №11 г. Абакан Республика Хакасия
Руководитель Савченко Ольга Николаевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли малые формы
Лауреат IIIстепени
Трио - Тищенко Ирина, Фролова Анастасия, Маринченко Анна
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр"
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
Дуэт Левашова Анастасия 11 лет, Левашова Ирина 8 лет
Студия эстрадного танца «Симфония»
МОУ Средняя общеобразовательная школа №11, г.Абакан, Республика Хакасия
Преподаватель Савченко Ольга Николаевна
Дипломант IIIстепени
Дуэт Стец Валерия 11 лет, Коротков Сергей 10 лет
Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ
Руководитель Диденко Светлана Александровна
Дуэт Левашова Анастасия 11 лет, Левашова Ирина 8 лет
Студия эстрадного танца «Симфония»
МОУ Средняя образовательная школа №11, г.Абакан, Республика Хакасия
преподаватель Савченко Ольга Николаевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Театр танца "Фиеста"
МОУ ДОД Алтайский краевой Дворец творчества детей и молодежи, г. Барнаул
Руководитель Абрамова Галина Анатольевна
Репетитор-постановщик Касакаева Алина Владимировна
Лауреат IIIстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Золушка»
МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск
Руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна,
Концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна
Студия эстрадного танца «Симфония»
МОУ Средняя общеобразовательная школа №11, г. Абакан, Республика Хакасия
Преподаватель Савченко Ольга Николаевна
Дипломант Iстепени
Образцовый хореографический коллектив "Совершенство"
ДМШ №30 г. Новосибирск
Руководитель Шевниеа Галина Сергеевна
Концертмейстер-репетитор Хусточко Наталья Алексеевна
Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ
Руководитель Диденко Светлана Александровна
Дипломант IIIстепени
Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая «Тараторки»
МОУ ДОД "Детско-юношеский центр", Индустриальный район г. Барнаул
Руководитель Дмитрий Юрьевич Жуков
Образцовый ансамбль танца "Серпантин"
МУК КДЦ "Спутник", г. Чита
Руководитель Немченко Валентина Викторовна
Образцовый ансамбль танца "Огоньки"
МАУК Театрально-концертный центр "Братск-АРТ", г. Братск
Руководитель Панченко Евгения Николаевна
Хореографический коллектив «Фантазия»
МАУ «Промышленновский районный культурно-досуговый центр», пгт. Промышленная
Руководители Королева Валентина Николаевна, Вознюк Ольга Юрьевна
Ансамбль «Вояж»
МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская обл. пгт. Промышленная
Руководитель Должикова Инна Георгиевна
Ансамбль танца "Веснушки"
МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита
Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант IIIстепени
Дуэт Мосейчук Марина, Коробцова Виктория
Студия современного танца «Стильный квартал»
МБОУДОД "Детско-юношеский центр "Росток", Алтайский край, ЗАТО Сибирский
Руководитель Рябчикова Олеся Владимировна
Дуэт Гаврилова Екатерина 17 лет, Щукин Михаил 16 лет
Хореографическая студия танца «Вояж»
МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская обл. пгт. Промышленная
Руководитель Должикова Инна Георгиевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Студия современного танца «Стильный квартал»
МБОУДОД "Детско-юношеский центр "Росток", Алтайский край, ЗАТО Сибирский
Руководитель Рябчикова Олеся Владимировна
Ансамбль «Северные узоры»
МОУ ДОД «Локосовская Детская школа искусств», Сургутский район, с.п. Локосово
Руководитель Ошего Наталья Викторовна
Хореогафический коллектив «Очарование»
МАУ «Промышленновский районный культурно-досуговый центр», пгт. Промышленная
Руководители Королева Валентина Николаевна, Вознюк Ольга Юрьевна
Дипломант IIIстепени
Танцевальный коллектив "Айседора"
МОУ СОШ №2 п. Усть-Камчатск, Камчатский край
Руководитель Бельды Раиса Ганзуливна
Хореографический ансамбль «Конфетти»
МОУ ДОД "Детская школа искусств №29", Кемеровская область, п.г.т. Промышленная
Преподаватель Земф Наталья Владимировна
Студия современного танца "Свой стиль"
МОУ ДОД Дом детского творчества "Созвездие", г. Томск
Руководитель Жестова Евгения Валерьевна
Ансамбль танца "Стиль"
МБОУ ДОД "Дорогинская детская школа искусств", Новосибирская обл, р.п. Черепаново
Руководитель Богданова Елена Владимировна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Рачипа Полина, 20 лет
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр", г. Томск
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли малые формы
Дипломант IIIстепени
Ансамбль «Вояж»
МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества»
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Руководитель Должикова Инна Георгиевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый хореографический ансамбль «ЗЛАТИЦА»
Канский педагогический колледж, г.Канск
Руководитель Повторейко Наталия Николаевна
Дипломант IIIстепени
Образцовый ансамбль танца "Серпантин"
МУК КДЦ "Спутник", г. Чита
Руководитель Немченко Валентина Викторовна
Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ
Руководитель Диденко Светлана Александровна
· Смешанная группа - ансамбли
Лауреат IIIстепени
Танцевальный ансамбль "Карамболь"
Центр детского творчества г. Новосибирск
Руководитель Исакова Лада Викторовна
Образцовый хореографический коллектив Алтая "Импульс"
Дом художественного творчества детей Индустриального района г. Барнаул
Руководитель Бейч Татьяна Викторовна, Бейч Анастасия Валерьевна
Дипломант Iстепени
Ансамбль «Вояж»
МУУО МОУ ДОД «Районный дом детского творчества», Кемеровская обл. пгт. Промышленная
Руководитель Должикова Инна Георгиевна
Модерн
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Студия "Дебют", г. Омск
Руководитель Мыльникова Виктория Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Жемчужина»
МБУ г. Новосибирска ДК им.К.С. Станиславского, г. Новосибирск
Руководитель Ермолаева Татьяна Валентиновна
Концертмейстер Макарова Екатерина Валерьевна
Лауреат IIIстепени
Ансамбль классического танца "Радость"
МОУ ДОД ДШИ №3, г. Чита
Руководитель Монтьева Ирина Сергеевна
Дипломант Iстепени
Студия современного танца "Свой стиль"
МОУ ДОД Дом детского творчества "Созвездие", г. Томск
Руководитель Жестова Евгения Валерьевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Андрей Бейч 17 лет
Образцовый хореографический коллектив Алтая "Импульс"
Дом художественного творчества детей Индустриального района, г. Барнаул
Руководитель Бейч Татьяна Викторовна
Лауреат IIIстепени
Игнатенко Лидия
образцовый коллектив « Лаборатория танцевальных искусств « ФЬЮЖН»
Руководитель Васильева Эвелина Эдуардовна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Шоу-балет «Аура»
Культурный центр учреждения "Культурно - спортивный центр металлургов", г. Новокузнецк
Руководитель Тищенко Людмила Владимировна
Балетмейстер Константинова Анна Анатольевна
Дипломант Iстепени
«Лаборатория танцевальных искусств « ФЬЮЖН»
Руководитель Васильева Эвелина Эдуардовна
Современный танец
· 1 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Детская вокально-хореографическая студия "Конфетти"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №64", г. Баранул
Руководитель Никитина Татьяна Петровна
Лауреат IIIстепени
Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ
Руководитель Диденко Светлана Александровна
Дипломант Iстепени
Коллекттив Акварель"
КГКП ДМШ имени Газизы Жубановой, г.Тимертау, Казахстан
Руководитель Калиновская Элла Анатольевна
Хореограф-репетитор Майданская Дина Рамазановна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Цымбал Ирина, 12 лет
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр", г. Томск
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт - Кравцов Максим, Маринченко Анна
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр", г. Томск
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр", г. Томск
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
Дипломант Iстепени
Детская вокально-хореографическая студия "Конфетти"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №64", г. Баранул
Руководитель Никитина Татьяна Петровна
Дипломант IIстепени
Детский хореографический ансамбль танца «Эксклюзив»
МАУ «Городской дворец культур», г. Красноярск
Преподаватель Романенко Елена Викторовна
· Смешанная группа ансамбли
Лауреат IIIстепени
Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ
Руководитель Диденко Светлана Александровна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Дипломант IIстепени
Ткаченко Яна, 18 лет
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр", г. Томск
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
Иванов Константин 22 года
Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ
Руководитель Диденко Светлана Александровна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр", г. Томск
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
Лауреат IIIстепени
Коллектив современно-спортивного танца «СТАРС»
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр»
г. Пыть-Ях, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, РФ
Руководитель Диденко Светлана Александровна
Образцовый хореографический коллектив Алтая "Импульс"
Дом художественного творчества детей Индустриального района г. Барнаул
Руководитель руководитель Бейч Татьяна Викторовна, Бейч Анастасия Валерьевна
Дипломант Iстепени
Хореографический ансамбль "Вуаль"
МОУ ДОД ДШИ №22 г. Гурьевск Кемеровская обл.
Руководитель Горбунова Екатерина Андреевна, Герман Яна Борисовна
Современный спортивный танец
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Школа танца "RICH"
Фитнес-клуб Элемент, г. Чита
Руководитель Архипова Светлана Викторовна
Шоу
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»
Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск
Руководитель Гнездюкова Елена Александровна
Бальный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Студия бального танца "Феерия"
МБОУДОД "Детско-юношеский центр "Росток", Алтайский край, ЗАТО Сибирский
Руководитель Рябчикова Олеся Владимировна
Театр танца
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»
Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск
Руководитель Гнездюкова Елена Александровна
Дипломант IIIстепени
«Образцовый» ансамбль эстрадного танца «КУМИР»
Правобережный Городской Дворец Культуры, г. Красноярск
Руководитель Гнездюкова Елена Александровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Театр танца "Фиеста"
МОУ ДОД Алтайский краевой Дворец творчества детей и молодежи, г. Барнаул
Руководитель Абрамова Галина Анатольевна
Репетитор-постановщик Касакаева Алина Владимировна
· Смешанная группа ансамбли
Дипломант Iстепени
Образцовый детский коллектив "Студия современной пластики "Пластилин"
МАОУ ДОД Центр творчества развития и гуманитарного образования "Томский Хобби-центр", г. Томск
Руководитель Кривонощенко Ирина Михайловна
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!