Отчет «Сибирь зажигает звезды!» 23-26 февраля 2012 г. Омск
ОТЧЕТ
II Международный конкурс – фестиваль
«СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ!»
23 - 26 февраля 2012 г.
г. Омск
С 23 по 26 ноября 2012 г. в городе Омск прошел IIМеждународный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды».
Данный конкурс-фестиваль входит в состав Проекта «Сибирь зажигает звезды», проходящем в течение года в крупнейших городах, расположенных на бескрайних просторах этого региона:
20-23 октября 2011 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. КЕМЕРОВО
30 октября-02 ноября 2011 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. КРАСНОЯРСК
24-27 ноября 2011 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. ТЮМЕНЬ
23-26 февраля 2012 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. ОМСК
03-06 мая 2012 г. "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", г. НОВОСИБИРСК (ФИНАЛ!)
Абсолютный победитель проекта "СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ!", финал которого пройдёт в г. Новосибирск с 03 по 06 мая 2012г., станет обладателем ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
Конкурсная программа проходила:
ДК им. Малунцева, ДК студентов и молодёжи «Звёздный», ДШИ №2 и ДШИ №8.
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный и театральный жанры, художественное слово.
ОРГАНИЗАТОРЫ
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».
ЖЮРИ КОНКУРСА
Мурашко Михаил Петрович
Профессор Московского государственного университета культуры и искусств.
Академик Международной академии информатизации (МАИ).
Заслуженный деятель искусств России, народный артист Республики Марий Эл.
Лауреат Государственных премий.
Москва.
Зотова Ольга Алексеевна
Балетмейстер Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.
Педагог по современной хореографии кафедры актерского мастерства ВГИК.
Москва.
Смуров Василий Петрович
Профессор кафедры классического танца Московского Государственного Университета культуры и искусств.
Москва.
Гутман Евгений Юлианович
Лауреат международных конкурсов.
Доцент кафедры музыкальных инструментов Московского Государственного Гуманитарного Университета им. Шолохова.
Москва.
Майборода Маргарита Валентиновна
Доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства МГУКИ и МПГУ.
Кандидат педагогических наук.
Москва.
Бондаренко Владимир Павлович
Композитор, дирижер.
Профессор кафедры оркестрового дирижирования МГУКИ.
Лауреат Международных конкурсов.
Москва.
Котомин Евгений Васильевич
Профессор кафедры фортепианного исполнительства Московского Государственного Университета Культуры и Искусств.
Москва.
Бутушина Любовь Николаевна
Заслуженный работник культуры России.
Доцент МГУКИ.
Руководитель ансамбля народных инструментов «Зарянка».
Москва.
Бутушин Сергей Иванович
Заслуженный артист России.
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
Профессиональный исполнитель на старинных духовых народных инструментах.
Москва.
Гордадзе Вахтанг Николаевич
Профессор кафедры эстрадно-джазового вокала
Московского Государственного Университета культуры и искусств.
Москва.
Шарнина Любовь Александровна
Заслуженная артистка России.
Доцент кафедры сольного пения Академии хорового искусства им. Попова.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Москва.
Рощина Лариса Степановна
Доцент кафедры хорового дирижирования Академии хорового искусства им. Попова.
Москва.
Кузнецов Михаил Михайлович
Заслуженный артист России.
Профессор Московского Государственного Университета культуры и искусств.
Москва.
Снопков Олег Иванович
Актёр театра и кино.
Доцент кафедры сценической пластики Российского Университета Театрального Искусства /ГИТИС/ и Всеросийского Государственного Университета кинематографии /ВГИК/.
Режиссёр по пластике.
Москва.
ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
|
ХОРЕОГРАФИЯ Эстрадный танец Образцовый коллектив России хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», ДЮЦ Индустриального района г. Барнаул, Руководитель Петрова Светлана Викторовна
Классический танец Струнина Татьяна 14 лет, хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск, руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
Пусева Елена 16 лет, хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск, руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
Зобенко Анастасия 13 лет, хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск, руководитель Калашникова Елена Ивановна
Народный танец Дуэт - Иванова Дарья, Патраков Максим, БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск, руководитель Заслуженный работник культуры РФ Рыбаков В.А.
Стилизованный народный танец Хореографический ансамбль «Дивертисмент», Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, г. Омск, руководитель Даренская Наталья Владимировна
ВОКАЛ Академический Евдокимова Ирина 10 лет, ДШИ №4, г. Омск, педагог Огнева Наталья Ивановна, концертмейстер Ковалёва Лариса Липовна
Дуэт Максимов Роман, Давыдов Никита, БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск, педагог Михайлова Радмила Ивановна Концертмейстер: Бакланова Татьяна Николаевна
Стасенко Павел 25 лет, БОУСПО «Омское музыкальное училище имени В.Я.Шебалина», г. Омск, педагог Беляева Наталья Маратовна, концертмейстер Зинченко Елена Владимировна
Эстрадный Иванова Екатерина 9 лет, Школа эстрадно-джазового вокала «Резонанс», МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Уголёк», г. Новокузнецк, руководитель Черненко Лариса Николаевна
Ансамбль «Веснушки», Пупкевич Арина 9 лет, Поваляева Анастасия 10 лет, Илгашева Ангелина 9 лет, Анастасия Карпенко 9 лет, МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2", г. Лянтор, руководитель Алиева Ирина Валериевна
Дуэт "Шанс", Помошникова Екатерина 14 лет, Иванникова Татьяна 15 лет, Школа эстрадно-джазового вокала «Резонанс», МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Уголёк», г. Новокузнецк, руководитель Черненко Лариса Николаевна
Цыкунова Яна 17 лет, "Новокузнецкий Колледж Искусств", г. Новокузнецк, руководитель Черненко Лариса Николаевна
Грачев Дмитрий 18 лет, ГАУ ДОД И М «Пионер», г. Тюмень, руководитель Логачева Галина Леонидовна
|
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
Фортепиано
Никитина Анна 9 лет,
БОУ ДОД «ДШИ № 4», г. Омск,
педагог Ковалева Лариса Липовна
Скрипка
Окунева Мария 15 лет,
БОУ ДОД «ДШИ №2» г. Омск,
педагог Буракова Зоя Михайловна
Концертмейстер Сенокосова Фарида Сафиюновна
Народные инструменты
Инструментальный ансамбль «Дилижанс-каприс»,
БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа», г. Омск,
педагоги Санькова Лариса Ивановна, Саньков Александр Сергеевич, Заслуженные работники культуры РФ.
Инструментальный ансамбль «Дилижанс-юниор»,
БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа», г. Омск,
педагоги Санькова Лариса Ивановна, Саньков Александр Сергеевич, Заслуженные работники культуры РФ.
Балалайка
Обвинцева Мария 18 лет,
БОУСПО «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», г. Омск,
педагог Попова Лариса Николаевна,
Концертмейстер Сметанина Наталья Владимировна
Домра и Баян
Дуэт народных инструментов «Омск-Дуэт»
Дубянская Татьяна 33 года, Дубянский Алексей 32 года, г. Омск
Ксилофон
Запорожский Михаил 9 лет,
БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск,
педагог Тебенко Владимир Дмитриевич,
Концертмейстер Горева Инна Викторовна
Ксилофон и Маримба
Кремнёв Игорь 17 лет,
БОУСПО «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина», г. Омск,
педагог Тебенко Владимир Дмитриевич,
Концертмейстер Сидорова Луиза Станиславовна
Маримба
Лукьянов Владимир 17 лет,
БОУСПО «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина», г. Омск,
педагог Тебенко Владимир Дмитриевич
Домбыра
Балтабаева Инар 11 лет,
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар,
педагог Ермекбаева Динара Амангельдиновна,
концертмейстер Петерс Кристина Яковлевна
Домбра
Аскербеков Уалихан 15 лет,
Школа искусств «Мерей», г. Бесколь, Казахстан,
педагог Букирова Татьяна Асылбаевна
Домра
Бабкина Софья 14 лет,
БОУ ДОД «Детская школа искусств №10», г. Омск,
педагог Сафронова Надежда Фёдоровна
Концертмейстер Сидорина Екатерина Владимировна
Аккордеон
Филимендиков Александр 8 лет,
БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Омск,
педагог Родионова Светлана Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ
Рыбин Игорь 13 лет,
БОУ ДОД «ДШИ №12» г. Омск,
педагог Кирилюк Наталья Николаевна
Шевченко Илья 12 лет,
МАОУ ДОД ДШИ №6 г. Улан-Удэ Республика Бурятия,
педагог Шаренда Анна Леонидовна
Прима-кобыз
Турсунбекова Алия 13 лет,
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар,
педагог Канаева Айнур Бакытовна
Концертмейстер Куминов Алексей Борисович
Тулеу Ажар 16 лет,
г. Павлодар, Казахстан,
руководитель Канаева Айнур Бакытовна
Концертмейстер Куминов Алексей Борисович
Балалайка и Фортепиано
Дуэт Обвинцева Мария 18 лет, Ковалева Мария 16 лет,
БОУ СПО им. Шебалина, г. Омск,
педагог Сенатырева Ирина Васильевна, Попова Лариса Николаевна
Поздравляем этих талантливых ребят и их педагогов!
________________________________________________________________________
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
Фортепиано
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Головко Юлиана 8 лет
МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск
педагог Гончарова Наталья Григорьевна
Лауреат IIстепени
Сыдыкова Аида 7 лет
ДМШ №3 им. С. Прокофьева, Школа при КазНУИ, г. Астана, Казахстан
педагог Артюгина Оксана Николаевна, Каминская Ольга Михайловна
Лауреат IIIстепени
Кузнецова Дарья 8 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Петерсон Софья Августовна
Черноскутова Гера 8 лет, г. Омск
педагог Пустарнак Светлана Анатольевна
Алиева Эвелина 6 лет
МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2", г. Лянтор
руководитель Алиева Ирина Валериевна
Дипломант Iстепени
Грачёва Светлана 8 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Фёдорова Галина Витальевна
Борзунова Арина 8 лет МБОУ ДОД г. Кургана «ДМШ № 4», г. Курган педагог Есипенко Инна Владимировна
|
Чепелева Арина 8 лет БОУ ДОД «ДШИ №2» г. Омск педагог Миллер Марина Гергардовна |
Дипломант IIстепени
Болдецкая Инна 8 лет
МБОУК ДОД Москаленского района Омской области
«Москаленская детская школа искусств», р.п. Москаленки Омской области
педагог Брайнинг Валентина Алексеевна
Воробьева Софья 8 лет
БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа» г. Омск
педагог Белецкая Олеся Сергеевна
Дипломант IIIстепени
Садыкова Милана 8 лет
МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский,
Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА
педагог Цой Оксана Вячеславовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Карева Наталья 10 лет
МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район, с. Введенское
педагог Линдерберг Валентина Николаевна
Ярош Кирилл 10 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» г. Омск
педагог Жданова Галина Витальевна
Лауреат IIстепени
Ларионов Артур 9 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Зотова Татьяна Ивановна
Гафнер Екатерина 12 лет
МБУ ДОД «Исилькульская детская школа искусств»
Исилькульского муниципального района Омской области, г. Исилькуль, Омская обл.
педагог Попова Татьяна Викторовна
Буцыкина Мария 10 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск, педагог Аух Лариса Леонидовна
|
Бондаренко Андрей 12 лет МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск педагог Гончарова Наталья Григорьевна |
Ерёмина Софья 12 лет МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск педагог Наскалова Галина Васильевна |
Пищагина Юлия 11 лет МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск педагог Наскалова Галина Васильевна |
Токмаков Иван 11 лет МБОУДОД ДШИ №1, г. Урай, ХМАО-Югра педагог Горбунова Ирина Рафаиловна
Архипова Влада 9 лет МОУ ДОД «Детская школа искусств № 10», г. Омск, педагог Иващенко Галина Анатольевна
|
Лауреат IIIстепени
Барышникова Екатерина 12 лет
МБОУ ДОД г. Кургана «ДМШ № 4», г. Курган
педагог Есипенко Инна Владимировна
Михальцова Александра 9 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 10» г. Омск
педагог Дорощук Людмила Михайловна
Зарайский Павел 10 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Омск
педагог Гордеевцева Светлана Алексеевна
|
Зарайский Павел 10 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Омск педагог Гордеевцева Светлана Алексеевна
|
Раева Жанель 12 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Казахстан педагог Кочнева Тамара Ивановна
|
Логинова Елена 11 лет БОУ ДОД «ДШИ №2» г. Омск педагог Пшикова Наталья Александровна |
Иванов Александр 11 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г. Омск педагог Максименков Юрий Павлович
|
Капустин Семен 9 лет БОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Омск педагог Недашковская Алла Александровна |
Охрямкин Даниил 9 лет «БОУ ДОД Детская школа искусств №14» г. Омск, педагог Афанасьева Людмила Львовна
|
Попов Алексей 11 лет БОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Омск педагог Королева Роза Алексеевна
|
Сивирина Анита 10 лет ГККП "Детская музыкальная школа №2", г. Павлодар Республика Казахстан руководитель Низовцева Ольга Анатольевна
|
Ткач Милена 10 лет МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск, педагог Пашиева Татьяна Владимировна
|
Фролова Татьяна 12 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск, педагог Пермякова Ирина Тимофеевна
|
Шандыбина Анна 9 лет БОУ ДОД Детская школа искусств №2, г. Омск, преподаватель Наумова Людмила Евгеньевна |
Химич Валентина 12 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 15», г. Омск
педагог Идрисова Наталия Кузьминична
Дипломант Iстепени
Филипенко Софья 9 лет
МБОУ ДОД «Тарская детская школа искусств»
Тарского муниципального района Омской области
педагог Шевелева Наталья Алексеевна
Жмакина Марина 10 лет
БОУ ДОД "ДШИ №4", г. Омск
педагог Гордеевцева Светлана Алексеевна
Меньшикова Елена 9 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск
педагог Логинова Елена Геннадьевна
Гребёнкина Александра 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск педагог Пашиева Татьяна Владимировна
|
Гребёнкина Александра 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск педагог Пашиева Татьяна Владимировна
|
Корчашкина Екатерина 10 лет МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск, педагог Пашиева Татьяна Владимировна
|
Пискунова Анастасия 11 лет «БОУ ДОД Детская школа искусств №14» г. Омск, педагог Афанасьева Людмила Львовна
|
Федосеева Ангелина 11 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск, педагог Аух Лариса Леонидовна |
Чебыкина Дарья 11 лет
МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский,
Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА
педагог Земцова Наталия Валентиновна
Гончарова Виктория 11 лет
МОУ ДОД «Кормиловская детская школа искусств»,
Омская область, р.п.Кормиловка
педагог Князева Наталья Николаевна
Скрябина Варвара 12 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств Омского муниципального района Омской области» Дружинский филиал,
Педагог Щипцова Татьяна Анатольевна
Концертмейстер иллюстратор Поспелов Борис Федорович
Клименко Юлия 12лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств Омского муниципального района Омской области» Дружинский филиал
педагог Крыль Елена Борисовна
концертмейстер (иллюстратор) Поспелов Борис Федорович
Дипломант IIстепени
Лобурцева Полина 9 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Казахстан
педагог Кочнева Тамара Ивановна
Гневашева Любовь 11 лет
МБОУК ДОД Москаленского района Омской области
«Москаленская детская школа искусств», р.п. Москаленки Омской области
педагог Брайнинг Валентина Алексеевна
Дуклис Дарья 9 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Залари, педагог Нигматулина Валентина Мансуровна |
Знайденко Розалина 12 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Залари, педагог Гичгельдиева Нонна Тенгизовна
|
Лебеденко Снежана 9 лет МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА, педагог Шамсигалеева Флюра Абударовна |
Дипломант IIIстепени
Говтван Алина 11 лет
"Детская музыкальная школа №2", г. Бийск
педагог Хохрина Анастасия Анатольевна
Баранова Анжела 10 лет
МБОУК ДОД Москаленского района Омской области
«Москаленская детская школа искусств», р.п. Москаленки Омской области
педагог Брайнинг Валентина Алексеевна
Тажимбетова Сауле 11 лет
МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский,
Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА,
педагог Шамсигалеева Флюра Абударовна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт - Ярош Кирилл 10 лет, Неверов Степан 9 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» г. Омск
педагог Жданова Галина Витальевна
Лауреат IIстепени
Дуэт Барышникова Екатерина 12 лет, Барышникова Валентина 9 лет
МБОУ ДОД г. Кургана «ДМШ № 4», г. Курган
педагог Есипенко Инна Владимировна
Дуэт Пищагина Юлия 11 лет, Антонова Анна 11 лет
МОУ ДОД "ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича", г. Омск
педагог Наскалова Галина Васильевна, Базыгина Наталья Борисовна
Лауреат IIIстепени
Дуэт Попова Анна 9 лет, Никитина Ксения 11 лет БОУ ДОД "ДШИ № 9", г. Омск педагог Горяева Светлана Николаевна, Чумакова Галина Николаевна |
Дуэт Гавриляк Виктория12 лет, Мартынюк Валерия 12 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 10» г. Омск педагог Зубкова Татьяна Яковлевна |
Дуэт Ткач Милена 10 лет, Гребёнкина Александра 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск педагог Пашиева Татьяна Владимировна |
Дипломант Iстепени
Дуэт Бондаренко Андрей 12 лет, Николаева Екатерина 12 лет
МОУ ДОД "ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича", г. Омск,
педагог Гончарова Наталья Григорьевна
Дуэт - Максютова Мадина 10 лет, Матвиенко Мария 10 лет
Детская музыкальная школа №3 им. С. Прокофьева, г. Астана
педагог Артюгина Оксана Николаевна
Дипломант IIстепени
Дуэт - Гончарова Виктория 11 лет, Долгорук Валентина 9 лет
МОУ ДОД «Кормиловская детская школа искусств»,
Омская область, р.п.Кормиловка
педагог Князева Наталья Николаевна
Дипломант IIIстепени
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Бойкова Екатерина 13 лет
МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа»,
Курганская область, Кетовский район, с. Введенское
педагог Линдерберг Валентина Николаевна
Патиянц Ирина 13 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» г. Омск
педагог Рощупкина Марина Александровна
Терлеева Илона 15 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» г. Омск педагог Жданова Галина Витальевна
|
Абдрахманова Алина 15 лет МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск педагог Наскалова Галина Васильевна |
Михайлова Юлия 14 лет БОУ ДОД ДШИ № 4, г. Омск педагог Грузинская Татьяна Григорьевна
|
Жиулло Влада 11 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17», Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина, г. Омск, педагог Рыхликова Екатерина Викторовна |
Лауреат IIстепени
Балыдко Ксения 13 лет
МБОУ ДОД ДМШ № 2 г. Ноябрьск
педагог Забигулина Екатерина Владимировна
Кузнецов Николай 15 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» г. Омск
педагог Жданова Галина Витальевна
Амбарцумян Бэлла 15 лет
МОУ ДОД «ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича», г. Омск
педагог Тавровская Галина Григорьевна
Лауреат IIIстепени
Бгашев Владислав 14 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Казахстан,
педагог Волкова Инна Николаевна
Архипова Валерия 13 лет МОУ ДОД «Детская школа искусств № 10», г. Омск педагог Иващенко Галина Анатольевна
|
Казакова Анастасия 15 лет БОУ ДОД ДШИ № 4, г. Омск педагог Грузинская Татьяна Григорьевна
|
Альт Марина 13 лет МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск педагог Пашиева Татьяна Владимировна |
Костякова Софья 15 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств №12», г. Омск
педагог Пустарнак Светлана Анатольевна
Пиньгина Ирина 14 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Зотова Татьяна Ивановна
Дипломант Iстепени
Заднепрянская Анна 15 лет МБУ ДОД «Исилькульская детская школа искусств» Исилькульского муниципального района Омской области, Омская область, г. Исилькуль, педагог Шалимова Елена Викторовна
|
||
Клепова Марина 13 лет ГУ<<Комплекс <<Колледж искусств – специализированная школа - интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля>>, г. Петропавловск, Казахстан педагог Каспарова Лиана Анваровна
Муканова Карина 13 лет ГККП « Детская музыкальная школа», г. Степногорск, Казахстан, педагог Володина Эвелина Юрьевна
|
Дипломант IIстепени
Казбекова Дария 14 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Казахстан педагог Волкова Инна Николаевна |
Алиева Гунель 13 лет МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА педагог Шамсигалеева Флюра Абударовна |
Атабаева Майра 13 лет, Педагог Горбунова Ирина Рафаиловна |
Харченко Вячеслав 14 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17», г. Омск
педагог Рыхликова Екатерина Викторовна
Дипломант IIIстепени
Максимова Полина 13 лет
МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский,
Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА
педагог Земцова Наталия Валентиновна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Лауреат IIIстепени
Дуэт Сулиева Айгуль 14 лет, Зыков Станислав 14 лет
БОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Омск
педагог Королева Роза Алексеевна
Дипломант I степени Дуэт - Попкова Дарья 15 лет, Костякова Софья 15 лет БОУ ДОД Детская школа искусств №12, г. Омск педагог Пустарнак Светлана Анатольевна |
Дуэт Белова Диана 14 лет. Капацевич Вера 14 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 4», г. Омск педагог Максименкова Татьяна Дмитриевна, Бондаренко Татьяна Геннадьевна |
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Кельс Екатерина 16 лет,
МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск
педагог Базыгина Наталья Борисовна
Лауреат IIстепени
Пушная Александра 16 лет МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск педагог Забабурина Мария Исаевна
|
Жунусова Динара 19 ле БОУСПО «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я.Шебалина» педагог Неупокоев Олег Владимирович
Ковалева Ксения 18 лет БОУ СПО им. Шебалина, г. Омск преподаватель Сенатырева И. В.
|
Лауреат IIIстепени
Плескач Татьяна 16 лет, МБОУ ДОД Детская музыкальная школа №6, г. Новокузнецк педагог Верхотурова Татьяна Викторовна
|
Еремеева Юлия 16 лет БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск педагог Петерсон Софья Августовна
|
Зайцева Анастасия 16 лет БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск педагог Петерсон Софья Августовна |
Дипломант Iстепени
Искакова Динара 18 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Казахстан педагог Волкова Инна Николаевна
|
Исаева Кира 16 лет МБУК ДОД «Детская школа искусств Омского муниципального района Омской области» Сибирский филиал, г. Омск,
руководитель Теслина Татьяна Сергеевна |
Дипломант IIстепени
Рахметова Галия 16 лет
БОУ ДОД «ДШИ №7» г. Омск
педагог Желтовская Валентина Павловна
Дипломант III степени
Орличук Анна 16 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2» г. Омск
педагог Миллер Марина Гергардовна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) – ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Еремеева Юлия 16 лет, Зайцева Анастасия 16 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Петерсон Софья Августовна
Лауреат II степени
Дуэт - Зачёс Ольга 16 лет, Царёва Дарья 18 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» г. Омск
педагог Жданова Галина Витальевна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) – соло
Лауреат II степени
Константиниди Александр 21 год
БОУ СПО им. Шебалина, г. Омск
преподаватель Сенатырева И. В
· Профессионал - соло
Лауреат Iстепени
Бакланова Татьяна
БОУ ДОД «ДШИ №2» г. Омск,
Дипломант I степени
Пашиева Татьяна
МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск
Земцова Наталия
« Фёдоровская школа искусств", г.п. Фёдоровский, Сургутский район,
Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА, Россия
Дипломант II степени
Гичгельдиева Нонна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Залари
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт - Терлеева Илона 15 лет, Ходак Анастасия 16 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» г. Омск
педагог Жданова Галина Витальевна
Лауреат IIIстепени
Дуэт Ерёмина Софья 12 лет, Нефёдова Алёна 13 лет
МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск,
педагог Наскалова Галина Васильевна
Дипломант Iстепени
Дуэт - Архипова Валерия 13 лет, Титоренко Марина 12 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств № 10», г. Омск,
педагоги Иващенко Галина Анатольевна, Левен Наталья Петровна
Дипломант IIIстепени
Дуэт - Сеник Екатерин 12 лет, Ахмедова Нурай 13 лет
Детская музыкальная школа №3 им. С. Прокофьева, г. Астана
педагог Артюгина Оксана Николаевна
· Мастер и Ученик– ансамбли-малые формы
Лауреат IIIстепени
Дуэт Гордеевцева Светлана, Жмакина Марина 10 лет
БОУ ДОД "ДШИ №4", г. Омск
педагог Гордеевцева Светлана Алексеевна
СКРИПКА - АЛЬТ
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Понедельникова Лия 18 лет
Новосибирская специальная школа (колледж), г. Новосибирск
педагог Мазчеко Юрий Николаевич
Гитара
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Алексеев Алексей 11 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г. Омск,
педагог Кузнецов Юрий Георгиевич
Дипломант I степени
Камзина Дарья 11 лет
Дом творчества Кировский, г. Омск
педагог Сакута Владимир Викторович
Дипломант IIIстепени
Симоненко Дарья 11 лет,
Творческое объединение «Гитар-клуб «Сонет»»
БОУ ДОД «Дом детского творчества ОАО» г. Омск
педагог Лескович Наталья Валерьевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ковалев Илия 13 лет
Дом творчества Кировский, г. Омск
педагог Сакута Владимир Викторович
Лауреат IIстепени
Схабова Яна 14 лет
Дом творчества Кировский, г. Омск
педагог Сакута Владимир Викторович
Лауреат III степени
Левицкая Анастасия 13 лет
Дом творчества Кировский, г. Омск
педагог Сакута Владимир Викторович
Федоркин Сергей 18 лет,
БОУ ДОД «ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича", г. Омск
педагог Алфёров Сергей Афанасьевич
Дипломант I степени
Усович Борис 15 лет
Дом творчества Кировский, г. Омск
педагог Сакута Владимир Викторович
Кодатко Никита 16 лет
Фёдоровская детская школа искусств,
Тюменская область, ХМАО, Сургутский район, г.п. Фёдоровский
педагог Мамаев Андрей Геннадиевич
Дипломант IIстепени
Сарапульцев Максим 15 лет
Фёдоровская детская школа искусств,
Тюменская область, ХМАО, Сургутский район, г.п. Фёдоровский
педагог Мамаев Андрей Геннадиевич
Мидеда Анна 14 лет
ДШИ БОУ СТО «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина», г. Омск
педагог Косарева Татьяна Викторовна
Хмара Анастасия 16 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17», г. Омск
педагог Леонтьева Елена Владимировна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат III степени
Ансамбль гитаристов «Ровесник»,
Дом творчества Кировский, г. Омск,
педагог Сакута Владимир Викторович
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ефименко Ольга 15 лет
БОУСПО Омское музыкальное училище им. В. Я. Шебалина (колледж), г. Омск, педагог Косарева Татьяна Викторовна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Дипломант Iстепени
Рыбакова Регина Андреевна 25 лет, г. Омск
Омский государственный университет, Факультет Культуры и искусств,
педагог Подшивалова Елена Александровна
· Мастер и ученик – ансамбли – малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт - Лескович Наталья, Симоненко Дарья
Творческое объединение «Гитар-клуб «Сонет»»
БОУ ДОД «Дом детского творчества ОАО» г. Омск
педагог Лескович Наталья Валерьевна
Скрипка
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Перминова Екатерина 8 лет,
ДМШ № 1 г. Омск
педагог Муралёв Александр Степанович
Концертмейстер Поляков Юрий Викторович
Головко Юлиана 8 лет
МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск
педагог Вдовина Галина Александровна
концертмейстер Волкова Нина Николаевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Фоминский Ян 10 лет
БОУ ДОД «ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича», г. Омск
педагог Муралёв Александр Степанович
концертмейстер Ю.В. Поляков
Лауреат IIIстепени
Новикова Елизавета 9 лет
«ДШИ №1» г. Омск, педагог Муралев Александр Степанович |
Верещагин Роман 11 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск, педагог Дубовик Наталья Викторовна |
Пупкевич Арина 9 лет МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2», г. Лянтор, Тюменская обл., Сургутский р-он, педагог Попова Тамара Геннадьевна концертмейстер Коваль Надежда Владимировна |
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Сиребриников Евгений 21 год
БОУ СПО Омской области «Омское музыкальное училище (колледж)
имени В.Я. Шебалина», г. Омск
педагог Муралёв Александр Степанович
концертмейстер Зинченко Ирина Петровна
· Смешанная группа – ансамбли
Лауреат IIстепени
Ансамбль скрипачей «Концертино»
ДШИ№55, г. Новокузнецк
руководитель Давыдова Наталья Геннадьевна
концертмейстер Хаванова Наталья Викторовна
Лауреат IIIстепени
Ансамбль скрипачей
МКОУДОД Вихоревская ДШИ Город Вихоревка
руководитель Короткова Алла Петровна
КОНЦЕРТМЕЙСТЕР Оленникова Виктория Акоповна
Виолончель
· 2 возрастная категория (9-12 лет) – соло
Лауреат IIстепени
Галакова Александра 12 лет
БОУ ДОД ДШИ №6, г. Омск
педагог Пархоменко Ирина Борисовна
Концертмейстер Гончарова Наталья Григорьевна
Лауреат III степени
Трио Малютина Татьяна 11 лет, Живайкина Анастасия 14 лет, Галеева Дарья 11 лет, БОУ ДОД ДШИ №14, г. Омск
педагог Яковлева Татьяна Васильевна
Концертмейстер Ковалева Лариса Липовна
Дипломант Iстепени
Малютина Татьяна 11 лет
БОУ ДОД ДШИ №14, г. Омск
педагог Яковлева Татьяна Васильевна
Концертмейстер Ковалева Лариса Липовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) – ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль виолончелистов "CELLO"
БОУ ДОД ДШИ №6, г. Омск,
педагог Пархоменко Ирина Борисовна
концертмейстер Гончарова Наталья Григорьевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) – соло
Дипломант I степени
Василюк Олеся 14 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств№10» города Омска
педагог Валинская Вера Анастасьевна
концертмейстер Рощупкина Марина Александровна
СМЕШАННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
флейта, саксофон, труба, барабан, тромбон, бас гитара
· Смешанная группа - ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль инструментальной музыки
МБОУ ДОД «Ханымейская ДШИ»
Тюменская область Ямало-Ненецкий АО Пуровский район, п. Ханымей,
руководитель Некрасов Сергей Георгиевич
концертмейстер Некрасова Вера Валентиновна
аккордеон, бас-гитара, ритм-гитара
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Ансамбль « Арт-Премьер»
Раевский Георгий 11 лет, Буркенин Кирилл 15 лет, Собинов Владислав 14 лет
БОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Омск
руководитель Чернышова Ольга Михайловна, Бобров Виктор Александрович
аккордеон,фортепиано
· 5 возрастная категория (20-25 лет) Ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт - Чернышов Анатолий 25 лет, Белецкая Олеся 22 лет
БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа» г. Омск
· Смешанная группа - ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт Ларионова Алина 14 лет, Еремеева Юлия 16 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2» города Омска
педагог Родионова Светлана Ивановна, Петерсон Софья Августовна
аккордеон-бас-гитара-ударные
· 3 возрастная категория (13-15 лет) Ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Эстрадное трио «Фиеста»
Бачинин Семён 14 лет, Матвиенко Сергей 15 лет, Михайлова Анастасия 19 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Омск
педагоги Родионова Светлана Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ, Купцов Вячеслав Владимирович
баян, балалайка
· 3 возрастная категория (13-15 лет) Ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт «Вересень»
Карпенко Александр 15 лет, Ленько Кирилл 14 лет
МБОУ ДОД «Тюхтетская детская школа искусств», с. Тюхтет, Красноярского края, педагоги Козлов Николай Николаевич, Каратаев Олег Михайлович
Балалайка, гитара
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Обвинцева Мария 18 лет, Василенко Антон 18 лет
БОУСПО «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», г. Омск, педагог Попова Лариса Николаевна
аккордеон, ксилофон, ударные инструменты, балалайка контрабас
· Смешанная группа - ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль народных инструментов «Теремок»
МАОУ ДОД ДШИ №6 г. Улан-Удэ Республика Бурятия
педагоги Шаренда Анна Леонидовна, Шаренда Олег Геннадьевич
скрипка, валторна, фортепиано
· Профессионал – ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Трио Калараш Татьяна, Мишин Денис, Темнова Наталья, г. Омск
руководитель Калараш Татьяна Анатольевна
ОРКЕСТРЫ
· 3 возрастная категория (13-15 лет)
Лауреат Iстепени
Оркестр русских народных инструментов
БОУ ДОД «ДШИ №2» города Омска
руководитель Новосёлов Алексей Сергеевич
концертмейстеры Подшивалова Наталья Леонидовна (фортепиано), Чуева Оксана Ивановна (домра Альт), Михайлова Анастасия Владимировна (ударные)
· 4 возрастная категория (16-19 лет)
Лауреат IIIстепени
Оркестр народных инструментов
БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск
руководитель Бурлаков Сергей Викторович
· Смешанная группа
Лауреат Iстепени
"Оркестр баянистов и аккордеонистов
Исилькульского Дворца культуры им. В.В. Радула",
Исилькульский Дворец культуры им. В.В. Радула, г. Исилькуль, Омская область
руководитель Татьяна Анатольевна Краснобаева
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
флейта
· 2 возрастная категория (9-12 лет) - соло
Лауреат IIстепени
Апасова Софья 10 лет
БОУ ДОД Детская школа искусств №6, г. Омск
педагог Гергенкоп Геннадий Леонидович
концертмейстер Апасова Ольга Марковна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Смагулов Азамат 14 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17», г. Омск
педагог Колбина Наталья Викторовна
концертмейстер Оверченко Светлана Геннадьевна
Дипломант Iстепени
Балукова Алина 13 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17», г. Омск
педагог Колбина Наталья Викторовна
концертмейстер Оверченко Светлана Геннадьевна
· Смешанная группа – ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт Смагулов Азамат 14 лет, Полянский Рудольф 17 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17»
Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина, г. Омск
педагог Колбина Наталья Викторовна
концертмейстер Оверченко Светлана Геннадьевна
ГОБОЙ
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Капитонова Александра 14 лет
Г.У.”Комплекс-“Колледж искусств школа-интернат музыкально-эстетического профиля для одаренных детей,
Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск
педагог Сафронов Евгений Иванович
Концертмейстер Рузайкина Елена Михайловна
Дипломант Iстепени
Абдулова Билора 13 лет
Г.У.”Комплекс-“Колледж искусств школа-интернат музыкально-эстетического профиля для одаренных детей,
Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск
педагог Сафронов Евгений Иванович
Концертмейстер Рузайкина Елена Михайловна
КЛАРНЕТ
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Каспаров Давид 15 лет,
Г.У.”Комплекс-“Колледж искусств школа-интернат музыкально-эстетического профиля для одаренных детей,
Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск
педагог Брюханов Геннадий Васильевич Концертмейстер Рузайкина Елена Михайловна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Абдинов Мерген 17 лет
Г.У.”Комплекс-“Колледж искусств школа-интернат музыкально-эстетического профиля для одаренных детей,
Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск
педагог Брюханов Геннадий Васильевич
концертмейстер Живица Вероника Витальевна
Валторна
· Профессионал – ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Квартет валторн «Оmsk-Horn»
Мишин Денис, Светлов Валерий,
Киршанков Артем, Барковский Олег
Саксофон
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Ахунзянов Руслан 15 лет
Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск
педагог Новокозлов Владимир Владимирович
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Паршина Алена 19 лет
Г.У.”Комплекс-“Колледж искусств школа-интернат музыкально-эстетического профиля для одаренных детей,
Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск
педагог Брюханов Геннадий Васильевич
Концертмейстер Рузайкина Елена Михайловна
ФАГОТ
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Корнеева Евгения 18 лет
Г.У.”Комплекс -“Колледж искусств школа-интернат музыкально-эстетического профиля для одаренных детей,
Республика Казахстан Северо-Казахстанская область город Петропавловск
педагог Ефремов Игорь Владимирович
Концертмейстер Пахомова Маргарита Викторовна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Аккордеон
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат I степени
Данилов Давид 8 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Омск
педагог Родионова Светлана Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ
Петросян Грант 8 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Омск
педагог Родионова Светлана Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ
Лауреат II степени
Ефремова Яна 7 лет
БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа», г. Омск
педагог Санькова Лариса Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ.
Власенко Алёна 8 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г.Омск
педагог Родионова Светлана Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ
Лауреат III степени
Тришкин Александр 7 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» г. Омск
педагог Шевцова Елена Андреевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат I степени
Житникович Данила 11 лет
БОУ ДОД «ДШИ №12» г. Омск
педагог Кирилюк Наталья Николаевна
Лауреат II степени
Раевский Георгий 12 лет
БОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Омск
педагог Чернышова Ольга Михайловна
Мусин Артем 9 лет
МАОУ ДОД ДШИ №6 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
педагог Шаренда Анна Леонидовна
Лауреат III степени
Жарова Анастасия 12 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск педагог Грибанова Ирина Александровна
|
Малицкий Егор 12 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск, педагог Ревенко Людмила Семеновна
|
Ткач Софья 10 лет БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа», г. Омск, педагог Санькова Лариса Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ. |
Дипломант IIстепени
Титов Валерий 12 лет
МБОУ ДОД «Тарская детская школа искусств»
Тарского муниципального района Омской области
Омская область, г. Тара
педагог Власов Анатолий Юрьевич
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Каганер Лев 13 лет
Детская школа искусств №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск
педагог Русакова Ирина Викторовна
Лауреат IIстепени
Перешивко Денис 14 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск
педагог Ревенко Людмила Семеновна
Дипломант I степени
Ремизевич Евгения 15 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск
педагог Грибанова Ирина Александровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Ансамбль аккордеонистов «Терцет»
Ремизевич Евгения 15 лет, Русанов Виталий 14 лет, Акопян Артем 12 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск
педагог Грибанова Ирина Александровна
Лауреат IIIстепени
Дуэт Ремизевич Евгения 15 лет, Перешивко Денис 14 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 8», г. Омск
педагог Грибанова Ирина Александровна,
Ревенко Людмила Семеновна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIстепени
Шубин Евгений 19 лет
БОУ СПО Омский Областной колледж культуры и искусства, г. Омск
педагог Кулагина Оксана Валериевна
Лауреат IIIстепени
Львов Фёдор 16 лет
БОУСПО «Омское музыкальное училище (колледж) им. В.Я. Шебалина», г. Омск
педагог Неупокоев Олег Владимирович
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Теплинский Антон, Кишкин Иван
БОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Омск,
Педагог Попова Ольга Фёдоровна
Лауреат IIIстепени
Лудянцева Татьяна 17 лет
МБОУ ДОД «Тюхтетская детская школа искусств», с. Тюхтет, Красноярского края, педагог Козлов Николай Николаевич
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Чернышов Анатолий 25 лет,
БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа» г. Омск
· Профессионал - соло
Лауреат Iстепени
Антоненко Галина, ГУ Комплекс « Колледж искусств – школа искусств для одарённых детей», г. Петропавловск, Республика Казахстан
· Смешанная группа - ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт - Ефремова Яна 7 лет, Ткач Софья 10 лет
БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа», г. Омск
педагог Санькова Лариса Ивановна, Заслуженный работник культуры РФ.
Прима - кобыз
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Махамбетова Айганым 18 лет
ГУ<<Комплекс <<Колледж искусств – специализированная школа - интернат для одаренных детей музыкально – эстетического профиля>>, г. Петропавловск, Казахстан, педагог Маштакова Назгуль Жадигеровна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
Баян
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Аукенов Дархан 8 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж –музыкальная школа-интернат для одарённых детей» г. Павлодар, Республика Казахстан
преподаватель Денисенко Виктор Петрович
Лауреат IIIстепени
Асмандиярова Алина 8 лет
МБОУ ДОД "Федоровская ДШИ",
г.п. Федоровский, Сургутского района, Тюменской области, ХМАО-Югра
педагог Кучерявая Галина Васильевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Альжанов Тамерлан 9 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат
для одарённых детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Шеенкова Анна Павловна
Лауреат IIстепени
Назин Вадим 11 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2» города Омска
педагог Новосёлов Алексей Сергеевич
Тарасов Тимофей 12 лет
МБОУ ДОД «Марьяновская детская школа искусств имени А. М. Черкунова»,
Омская область, р.п. Марьяновка
педагог Абашкина Светлана Павловна
Лауреат IIIстепени
Абай Мадияр 10 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Алимкулов Мейрман Нурланович
Дипломант Iстепени
Русаков Максим 10 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Алимкулов Мейрман Нурланович
Дипломант IIIстепени
Тасболат Әли 11 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», Республика Казахстан. город Павлодар
педагог Алимкулов Мейрман Нурланович
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Лауреат IIстепени
Касьянов Сергей 14 лет
МБОУ ДОД ДМШ № 2 г. Ноябрьск
педагог Витер Янина Викторовна
Лауреат IIIстепени
Полтавец Кирилл 15 лет
МБОУ ДОД ДМШ № 2 г. Ноябрьск
педагог Дроздов Игорь Владимирович
Дипломант Iстепени
Пачин Алексей 13 лет
"Детская школа искусств №1 им. Ю.И.Янкелевича", г. Омск
педагог Кислицын Сергей Юрьевич
Домбыра
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Бекбаев Марат 9 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар
педагог Байбусунова Толкын Марсовна
Лауреат IIстепени
Байжанова Алия 10 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар
педагог Ермекбаева Динара Амангельдиновна
концертмейстер Петерс Кристина Яковлевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Айтбаева Алия 15 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар
педагог Ермекбаева Динара Амангельдиновна
концертмейстер Петерс Кристина Яковлевна
Лауреат II степени
Каиргельдинов Адиль 14 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар педагог Ермекбаева Динара Амангельдиновна концертмейстер Петерс Кристина Яковлевна |
Олжабаев Темирлан 15 лет ГУ «Комплекс « Музыкальный колледж – музыкальная школа интернат для одаренных детей», г. Павлодар Казахстан педагог Сексембаева Майра Сыздыковна концертмейстер Немолочнова Светлана Анатольевна
Домбра
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло Лауреат I степени Мухаметжанова Аяулым 11 лет Школа искусств «Мерей», г. Бесколь, Казахстан педагог Букирова Татьяна Асылбаевна
|
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат II степени
Сабиганов Бекзат 15 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар
педагог Байбусунова Толкын Марсовна
Домра
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Ермекбаева Дарина 8 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар
педагог Петрушкина Оксана Викторовна
концертмейстер Батурина Ирина Георгиевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Багаева Адинай 10 лет ГУ «Комплекс « Музыкальный колледж – музыкальная школа интернат для одаренных детей», г. Павлодар Казахстан педагог Сексембаева Майра Сыздыковна концертмейстер Куминов Алексей Борисович
|
Темирхан Дария 12 лет ГУ «Комплекс « Музыкальный колледж – музыкальная школа интернат для одаренных детей», г. Павлодар Казахстан педагог Сексембаева Майра Сыздыковна концертмейстер Куминов Алексей Борисович
Лауреат IIстепени Кайдауова Алия 11 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар педагог Петрушкина Оксана Викторовна концертмейстер Батурина Ирина Георгиевна
|
Лауреат IIIстепени
Митрошенко Валерия 11 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Омск педагог Ермакова Ольга Геннадьевна концертмейстер Подшивалова Наталья Леонидовна |
Абышева Айгуль 12 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств №5» г. Омск педагог Кутьмина Елена Васильевна концертмейстер Сметанина Наталья Владимировна |
Дипломант Iстепени
Дубровская Виктория 9 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Омск
педагог Ермакова Ольга Геннадьевна
концертмейстер Подшивалова Наталья Леонидовна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Мекебаева Асемгуль 15 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Петрушкина Оксана Викторовна
концертмейстер Батурина Ирина Георгиевна
Дипломант I степени
Подгайная Анастасия 14 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», Республика Казахстан. г. Павлодар
педагог Петрушкина Оксана Викторовна
концертмейстер Батурина Ирина Георгиевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIстепени
Нугаев Руслан 18 лет
Омский Государственный Университет им. Ф.М. Достоевского, г. Омск
педагог Подшивалова Елена Александровна,
концертмейстер Сенокосова Фарида Сафиюновна
Лауреат III степени
Селиванова Валерия 16 лет
БОУ СПО ОМУ им.В.Я. Шебалина, г. Омск,
педагог Гребнникова Ольга Валентиновна
Концертмейстер Фенокосова Фарида Сасиюновна
Дипломант Iстепени
Трофимова Надежда 16 ле
БОУ ДОД «Детская школа искусств №2» г. Омск
педагог Ермакова Ольга Геннадьевна
концертмейстер Подшивалова Наталья Леонидовна
Дипломант II степени
Порохина Оксана 19 лет
БОУ СПО «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск, педагог Гребенникова Ольга Валентиновна
Концертмейстер Сметанина Наталья Владимировна
· Профессионал - соло
Лауреат Iстепени
Дубянская Татьяна, г. Омск,
концертмейстер Гордашевская Татьяна Павловна
· Профессионал – ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Петрушкина Оксана
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
концертмейстер Батурина Ирина Георгиевна
Лауреат IIстепени
Дуэт Стасенко Юлия, Галай Анна
Омский государственный университет,факультет культуры и искусств,
кафедра оркестрового дирижирования и народных инструментов, г. Омск
педагог Чупахина Татьяна Ивановна
балалайка
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIстепени
Вильховченко Максим 6 лет
БОУ ДОД «ДШИ №7» г. Омск
педагог Бондаренко Ольга Васильевна
Концертмейстер Нефедова Кристина Сергеевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Терентьева Анастасия 11 лет
БОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Омск
педагог Попова Лариса Николаевна
концертмейстер Степанова Татьяна Александровна
Лауреат IIIстепени
Борминцев Андрей 12 лет
БОУ ДОД «ДШИ №7» г. Омск
педагог Бондаренко Ольга Васильевна
Концертмейстер Нефедова Кристина Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Чельдиев Александр 13 лет
БОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» г. Омск
педагог Бондаренко Ольга Васильевна
Концертмейстер Миракян Ольга Борисовна
кобыз
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Алтайкызы Акерке 8 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
Педагог Маштакова Назгуль Жадигеровна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Байболова Салтанат 15 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
Дипломант Iстепени
Ерманова Асель 13 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Маштакова Назгуль Жадигеровна
Концертмейстер Каспарова Лиана Анваровна
шертер
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Багдат Алтынай 10 лет
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Тютюнова Куляш Орумбасаровна
Концертмейстер Немолочная Светлана Анатольевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Муратов Ильяс 15 ле
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Тютюнова Куляш Орумбасаровна
Концертмейстер Немолочная Светлана Анатольевна
Народные инструменты
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат I степени
Ансамбль казахских народных инструментов «Кереку»
ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат
для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
руководитель Татымбек Рустам Татымбекулы
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Ансамбль народных инструментов «Фестиваль»
БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск
руководитель Дубянская Татьяна Витальевна
УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант Iстепени
Ансамбль ударных инструментов «Фантазия»
БОУ ДОД "ДШИ №4", г. Омск
руководитель Олефиренко Павел Юрьевич,Сабинина Татьяна Валентиновна концертмейстер Сабинина Татьяна Валентиновна
ксилофон
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Штайнмец Семён 12 лет
БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск
педагог Тебенко Владимир Дмитриевич
Концертмейстер Темнова Наталья Николаевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Игумнов Александр 13 лет
МАОУ ДОД ДШИ №6 г. Улан-Удэ Республика Бурятия
педагог Шаренда Олег Геннадьевич
концертмейстер Шаренда Анна Леонидовна
Ксилофон, малый барабан
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Хворостянский Владислав 12 лет
МБОУ ДОД ДМШ № 2 г. Ноябрьск
педагог Забигулин Евгений Рашидович
маримба
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат Iстепени
Занин Евгений 20 лет
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, г. Омск
педагог Тебенко Владимир Дмитриевич
Концертмейстер Темнова Наталья Николаевна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Трусов Родион 8 лет
Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса»
БОУ ДОД г. Омска «ДДТ ОАО», г. Омск
руководитель Гринцова Надежда Марковна
Лауреат IIIстепени
Абайдуллина Рената 6 лет
Вокальный ансамбль "Счастливчики"
БОУ СПО Омский областной музыкалтьно-педагогический колледж, г. Омск, руководитель Шерина Кристина Владимировна
Дипломант Iстепени
Жанысбаева Асель 8 лет Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса» БОУ ДОД г. Омска «ДДТ ОАО», г. Омск руководитель Гринцова Надежда Марковна
|
Михайлова Евгения 8 лет МОУ ДОТ «Иртышская Детская школа искусств» Омского муниципального района руководитель Путинцева Лариса Алексеевна |
Серегина Злата 7 лет БОУ ДОД «Экспериментальная детская музыкальная школа», г. Омск, руководитель Селезнева Ирина Николаевна хореограф Гейтс Игорь Валерьевич |
Тюрина Галина 8 лет «Студия эстрадного пения Торель», г. Семей, Республика Казахстан, руководитель Габдурашитова Наиля Ильсуновна хореограф Калабухова Ольга Витальевна |
Шкель Александра 7 лет
МБОУК ДОД Москаленского района Омской области р.п. Москаленки Омской области руководитель Демиденко Ирина Владимировна |
Дипломант IIстепени
Алиева Эвелина 6 лет МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2", г. Лянтор руководитель Алиева Ирина Валериевна |
Валерия Астраханцева 6 лет МБОУ ДОД «Лянторская детская школа искусств №2», г. Лянтор Сургутский район руководитель Руснак Алла Анатольевна |
Кирст Полина 8 лет МОУ ДОТ «Иртышская Детская школа искусств» Омского муниципального района, руководитель Путинцева Лариса Алексеевна |
Савельева Екатерина 8 лет Детская вокально-эстрадная студия «Карнавал» МБОУ СОШ№156, г. Новосибирск руководитель Моисеева Ольга Александровна
|
Чернакова Ева 7 лет Вокальный ансамбль "Счастливчики" БОУ СПО Омский областной музыкалтьно-педагогический колледж руководитель Шерина Кристина Владимировна |
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт - Мамаев Илья 8 лет, Савельева Катя 8 лет
Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ»
МБОУ СОШ№156, г. Новосибирск
руководитель Моисеева Ольга Александровна
Лауреат IIIстепени
Дуэт Абайдуллина Рената 6 лет, Чернакова Ева 6 лет
Вокальный ансамбль "Счастливчики"
БОУ СПО Омский областной музыкально-педагогический колледж, г. Омск, руководитель Шерина Кристина Владимировна
Дипломант IIстепени
Дуэт - Кирилова Анастасия 7 лет, Вашутин Владислав 7 лет
Детский вокальный ансамбль «Задоринки»
БУК города Омска
«Дворец культуры «Железнодорожник»
руководитель Дергунова Лариса Викторовна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Вокальный ансамбль "Счастливчики"
БОУ СПО Омский областной музыкально-педагогический колледж, г. Омск, руководитель Шерина Кристина Владимировна
Дипломант Iстепени
Вокальный ансамбль «Конфетти»
Районный Дом Культуры «СИБИРСКИЙ»,
Омская область, Омский район, П.Ростовка
руководитель Сайфуллина Гузалия Рамазановна
Вокальный ансамбль «Улыбка»
МОУ ДОТ «Иртышская Детская школа искусств»
Омского муниципального района,
руководитель Путинцева Лариса Алексеевна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Горбунова Варвара 10 лет
школа эстрадно-джазового вокала «Резонанс»
МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Уголёк», г. Новокузнецк
руководитель Черненко Лариса Николаевна
Лауреат IIстепени
Режепа Глеб 9 лет МБОУ ДОД «Марьяновская детская школа искусств имени А. М. Черкунова», Омская область, р.п. Марьяновка руководитель Астахова Олеся Витальевна |
Куликова Валерия 10 лет Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ» МБОУ ДОДПиМ \" Содружество\"и МБОУ СОШ №13, г. Новосибирск, руководитель Моисеева Ольга Александровна |
Пупкевич Арина 9 лет МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2", г. Лянтор руководитель Алиева Ирина Валериевна |
Лауреат IIIстепени
Гердт Роман 12 лет Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ» МБОУ СОШ№156, г. Новосибирск руководитель Моисеева Ольга Александровна |
Илгашева Ангелина 9 лет МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2", г. Лянтор руководитель Алиева Ирина Валериевна |
Поваляева Анастасия 10 лет МБОУ ДОД «Лянторская ДШИ №2", г. Лянтор руководитель Алиева Ирина Валериевна |
Дипломант I степени
Казанцева Валерия 9 лет МОУ ДОТ «Иртышская Детская школа искусств» Омского муниципального района руководитель Путинцева Лариса Алексеевна
|
Шемелева Валерия 11 лет Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ» МБОУ СОШ№156, г. Новосибирск, руководитель Моисеева Ольга Александровна
|
Луговая Елизавета 9 лет, г. Омск руководитель Луговая Оксана Алексеевна
|
Ильц Анастасия 9 лет Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса» БОУ ДОД г. Омска «ДДТ ОАО», г. Омск руководитель Гринцова Надежда Марковна
|
Орлова Дарья 10 лет вокальный ансамбль "Счастливчики" БОУ СПО Омский областной музыкально-педагогический колледж, г. Омск руководитель Шерина Кристина Владимировна
|
Кирст Виктория 10 лет МОУ ДОТ «Иртышская Детская школа искусств» Омского муниципального района руководитель Путинцева Лариса Алексеевна |
Дипломант IIстепени
Литвиненко Варвара 9 лет Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса» БОУ ДОД г. Омска Дом детского творчества Октябрьского административного округа, г. Омск руководитель Гринцова Надежда Марковна
|
|
Новикова Анастасия 9 лет БОУ «Гимназия № 146», г. Омск руководитель Литвякова Ирина Эдуардовна
|
|
Багликова Юлия 10 лет Вокальный ансамбль "Соцветие" БОУ ДОД ДДТ ОАО г. Омск руководитель Басенко Оксана Павловна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Лауреат IIстепени
Фомбарова Мария 14 лет
БОУ ДОД «Большереченская детская школа искусств имени А. Н. Цыбули»
Омская область, п. Большеречье
руководитель Кузнецова Елена Сергеевна
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Холдина Евгения 8 лет
БОУ ДОД «ДШИ №8» г. Омска
Руководитель Котенко Наталья Владимировна
Борисова Анастасия 8 лет
Фольклорный Образцовый ансамбль "Жемчужинка"
ДК "Малунцева" г. Омск
руководитель Зерембюк Вера Васильевна
Дипломант IIстепени
Варнавская Елизавета 7 лет
БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Максимова Ольга Александровна
Концертмейстер Новосёлов Алексей Сергеевич
Сценическое движение Игнатьева Галина Михайловна
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Фольклорный ансамбль «Славяне»
МОУ ДОД ЦРТДиЮ «Амурский» г. Омск
руководитель Комаровская Евгения Вячеславна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени Пугачёва Екатерина 10 лет БОУ ДОД «ДШИ №8» г. Омска Руководитель Котенко Наталья Владимировна |
Зольников Андрей 11 лет БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
Педагог Максимова Ольга Александровна Сценическое движение Игнатьева Галина Михайловна
Стойко Дарья 12 лет МОУ ДОТ Иртышская детская школа искусств Омского муниципального района, г. Омск руководитель Точилова Татьяна павловна
|
Лауреат IIстепени
Кузьмина Маргарита 9 лет
МБОУ ДОД ДМШ Боготольского района,
Красноярский край, Боготольский район, село Боготол
Педагог Глобина Оксана Георгиевна
Концертмейстер Каратаев Олег Михайлович
Попова Владислава 9 лет
Фольклорный Образцовый ансамбль "Жемчужинка"
ДК "Малунцева" г. Омск
руководитель Зерембюк Вера Васильевна
Коваленко Дмитрий 11 лет Образцовый вокальный коллектив "Зажигай!" БОУ "Гимназия №19" г. Омск руководитель Унжакова Валентина Александровна |
Варвара Афанасьева 11 лет МБОУ ДОД «Лянторская детская школа искусств №2», г. Лянтор Сургутский район руководитель Руснак Алла Анатольевна |
Токмакова Валерия 11 лет "Культура Называевского района", Омская область Называевский район, руководитель Токмакова Олеся Александровна |
Мартын Ирина 12 лет МОУ ДОТ «Иртышская Детская школа искусств» Омского муниципального района руководитель Путинцева Лариса Алексеевна |
Лауреат IIIстепени Банзарова Александра 9 лет МАОУ ДОД "Детская школа искусств № 13", г. Улан-Удэ, руководитель Будажапова Оюна Цыдэновна
|
Соколенко Анастасия 11 лет БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Максимова Ольга Александровна Сценическое движение Игнатьева Галина Михайловна |
Дарибазарова Алтана 11 лет МАОУ ДОД "Детская школа искусств № 13", г. Улан-Удэ, руководитель Будажапова Оюна Цыдэновна |
Воротникова Евгения 12 лет МБОУ ДОД ДМШ Боготольского района, Красноярский край, Боготольский район, село Боготол
педагог Глобина Оксана Георгиевна |
Забавский Михаил 11 лет МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Черногорск, руководитель Лукина Светлана Геннадьевна |
Сухоленцева Ангелина 11 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» г. Омск педагог Гнускова Алена Викторовна |
Лукина Олеся 12 лет МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Черногорск руководитель Акишина Светлана Николаевна |
Блинова Ульяна 10 лет МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Черногорск руководитель Лукина Светлана Геннадьевна |
Романовская Алена 12 лет Студия эстрадного вокала «Дебют» МБУК ДК «Родина, г. Полысаево, Кемеровская область руководитель Квашнина Татьяна Викторовна |
Алиса Старикова 12 лет МБОУ ДОД «Лянторская детская школа искусств №2», г. Лянтор Сургутский район руководитель Руснак Алла Анатольевна |
Дипломант Iстепени
Свидерская Анжелика 12 лет
МБОУК ДОД Москаленского района Омской области
«Москаленская детская школа искусств», р.п. Москаленки Омской области, руководитель Демиденко Ирина Владимировна
Щукина Дарья 11 лет
музыкальный театр «Весёлый светлячок»
МБОУДОД «Детско-юношеский центр «Приобский», г. Бийск
руководитель Шумилова Галина Васильевна
Юношева Алина 11 лет
музыкальный театр «Весёлый светлячок»
МБОУДОД «Детско-юношеский центр «Приобский», г. Бийск
руководитель Шумилова Галина Васильевна
Дипломант IIстепени
Кулёва Яна 10 лет
солистка фольклорной студии «Веснянки»
МБУК ДК "Родина", г. Полысаево
руководитель Карпович Алена Евгеньевна
Вавилова Екатерина 11 лет
музыкальный театр «Весёлый светлячок»,
МБОУДОД «Детско-юношеский центр «Приобский», г. Бийск
руководитель Шумилова Галина Васильевна
Старновская Ксения 12 лет
МОУ ДОТ Иртышская детская школа искусств
Омского муниципального района, г. Омск,
руководитель Точилова Татьяна павловна
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт - Шемелева Валерия 10 лет, Куликова Валерия 11 лет
Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ»
МБОУ СОШ№156, г. Новосибирск
руководитель Моисеева Ольга Александровна
Лауреат IIстепени
Дуэт - Батуева Баина 10 лет, Ступаченко Анастасия 10 лет
МАОУ ДОД "Детская школа искусств № 13", г. Улан-Удэ
руководитель Будажапова Оюна Цыдэновна
Дуэт Ткач Милена 10 лет Гребёнкина Александра 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №6", г. Новосибирск педагог Пашиева Татьяна Владимировна |
Вокальный ансамбль «Колибри» МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Черногорск руководитель Лукина Светлана Геннадьевна
Лауреат IIIстепени Вокально-хоровая студия «Звуки музыки» Воробьев Матвей, Гусинов Кирилл, Косоруков Максим, Ежов Артем, Бессмертных Иван, БОУ ДОД "Дом детского творчества ОАО г. Омска на базе БОУ Средняя общеобразовательная школа с улубленным изучением отдельных предметов №73, г. Омск, руководитель Бурлакова Альфия Жановна
|
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени «Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Кроха», МАУ «Городской культурный центр», г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный Округ – Югра художественный руководитель Протопопова Елена Сергеевна , хормейстер Плужникова Юлия Борисовна
|
Вокальный ансамбль «Конфетти» Районный Дом Культуры «СИБИРСКИЙ», Омская область, Омский район, П.Ростовка руководитель Сайфуллина Гузалия Рамазановна
Театр песни «Альянс» МБОУ ДОД «Ханымейская ДШИ», Тюменская область Ямало-Ненецкий АО Пуровский район, п. Ханымей руководитель Кехер Олег Станиславович, Кехер Лариса Владимировна
|
Дипломант Iстепени
Фольклорный ансамбль «Славяне»
МОУ ДОД ЦРТДиЮ «Амурский» г. Омск
руководитель Комаровская Евгения Вячеславна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Помошникова Екатерина 14 лет
школа эстрадно-джазового вокала «Резонанс»
МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Уголёк», г. Новокузнецк
руководитель Черненко Лариса Николаевна
Лауреат IIстепени Харькова Марина 14 лет БУ ЛМР «Центр культуры и искусства ЛМР», Омская область Любинский р-он р.п Красный Яр руководитель Попова Марина Ивановна
|
||||||||
Иванникова Татьяна 15 лет школа эстрадно-джазового вокала «Резонанс» МОУ ДОД Детско-юношеский центр «Уголёк», г. Новокузнецк, руководитель Черненко Лариса Николаевна
Лауреат IIIстепени
|
Дипломант Iстепени
Филатова Наталья 13 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», г. Ангарск, Иркутская область руководитель Каргаполова Татьяна Васильевна, концертмейстер Попков Дмитрий Иванович
|
||||||||||||
Михайлова Ксения 15 лет БОУ СОШ №93, г. Омск руководитель Кондратьева Екатерина Александровна
Суковина Валентина 15 лет БОУ СОШ №93, г. Омск руководитель Кондратьева Екатерина Александровна, концертмейстеры Бондаренко Ольга Васильевна, Борминцев Андрей, Бондаренко Сергей Владимирович
Голтелов Дмитрий 14 лет Образцовый вокальный коллектив "Зажигай!" БОУ "Гимназия №19" г. Омск руководитель Унжакова Валентина Александровна
Дипломант IIстепени Михайлова Анастасия 13 лет БОУ СОШ №93, г. Омск руководитель Кондратьева Екатерина Александровна
Комирняя Анастасия 13 лет, МОУ ДОТ «Иртышская Детская школа искусств» Омского муниципального района, руководитель Путинцева Лариса Алексеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы Лауреат Iстепени
Ансамбль «Ансар», Кукен Адель 13 лет, Несипбай Айым 14 лет, Исаева Дария 15 лет, Кабенова Залимхат 14 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан руководитель Сарсенова Шолпан Каирлыевна
Лауреат IIIстепени Образцовый детский вокальный ансамбль «Капель» БОУ «Гимназия № 9», г. Омск руководитель Шмырёва Марина Анатольевна
Дипломант Iстепени |
||||||||||||
Вокальный ансамбль «Фантазия», Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск, руководитель Лозовая Татьяна Валерьевна
Трио Сазонова Анна 14 лет, Голтелов Дмитрий 14 лет, Волков Александр 13 лет Образцовый вокальный коллектив "Зажигай!!" БОУ "Гимназия №19" г. Омск руководитель Унжакова Валентина Александровна
|
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Рютикова Валерия 18 лет
Омский государственный университет им. Достоевского, г. Омск
руководитель Кожевникова Ирина Михайловна
Лауреат IIстепени
Кошара Ярослав 18 лет
Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск
руководитель Савченко Дмитрий Александрович
Лауреат IIIстепени
Наумов Антон 16 лет
МОУ ДОД "Вихоревская ДШИ", г. Вихоревка Братского района Иркутской области, руководитель Марченко Евгения Владимировна
концертмейстер Козлов Николай Георгиевич
Ларкина Анастасия 16 лет
МБУК «Дзержинский РДК»,
Красноярский край, Дзержинский район, Село Дзержинское
руководитель Кузичкина Виолетта Валерьевна
Сидоренко Роман 16 лет
МБОУДОД Детская музыкальная школа №24, г.
Междуреченск, Кемеровская Область
руководитель Иванова Светлана Михайловна
Бебриш Юрий 16 лет вокальный ансамбль «Аллегро» МБОУ Центр развития творчества детей и юношества, Республика Хакасия, г. Черногорск руководитель Попова Ольга Ивановна |
Одинцова Анна 16 лет БОУ «Гимназия № 146», г. Омск руководитель Литвякова Ирина Эдуардовна |
Джононова Зарина 16 лет Муниципальное бюджетное учреждение ДК «Октябрь», Новосибирская область, г. Искитим руководитель Карагодина Наталья Анатольевна |
Теслёнок Екатерина 17 лет МКОУ «Москаленский лицей», р.п. Москаленки Омской области, руководитель Баранова Татьяна Александровна |
Новиков Андрей 18 лет "Новокузнецкий Колледжи Искусств", г. Новокузнецк руководитель Черненко Лариса Николаевна |
Заббарова Алёна 19 лет БОУ ДОД «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск, руководитель Маслакова Любовь Ивановна |
Дипломант Iстепени
Маложиленко Юлия 16 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», г. Ангарск, Иркутская область, руководитель Каргаполова Татьяна Васильевна
концертмейстер Попков Дмитрий Иванович
Баландин Никита 16 лет Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ» МБОУ ДОДПиМ \" Содружество\"и МБОУ СОШ №13, г. Новосибирск, руководитель Моисеева Ольга Александровна |
||
Дубовский Вячеслав 17 лет Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ», МБОУ ДОДПиМ \" Содружество\"и МБОУ СОШ №13, г. Новосибирск руководитель Моисеева Ольга Александровна |
||
Журавлёва Екатерина 16 лет БУК ДИ им. А.М. Малунцева, г. Омск руководитель Бойко Татьяна Иосифовна
|
||
Кудрина Оксана 17 лет МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Черногорск руководитель Лукина Светлана Геннадьевна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени Дуэт - Баландин Никита 16 лет, Дубовский Вячеслав 17 лет Детская вокально-эстрадная студия «КАРНАВАЛ» МБОУ ДОДПиМ \" Содружество\"и МБОУ СОШ №13, г. Новосибирск, руководитель Моисеева Ольга Александровна
|
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Фольклорный ансамбль «Полянка»
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», г. Ангарск, Иркутская область, руководитель Каргаполова Татьяна Васильевна
Концертмейстер Попков Дмитрий Иванович
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Абельдинов Куантай 20 лет
БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства», г. Омск
руководитель Николаева Лариса Анатольевна
Концертмейстер Понедельников Василий Васильевич
Табольнов Максим 25 лет Вокальная студия «Вертикаль» ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», г. Омск руководитель Усова Оксана Анатольевна
|
||||
Клочкова Мария 20 лет "Новокузнецкий Колледжи Искусств", г. Новокузнецк руководитель Черненко Лариса Николаевна
Лауреат IIIстепени
|
Дипломант Iстепени
Гончарова Анастасия 20 лет
Вокальная студия «Вертикаль»
ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», г. Омск
руководитель Усова Оксана Анатольевна
· 5 возрастная категория (20-25 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Образцовый вокальный ансамбль «Звонкие голоса»
БУК ДК им. А.М. Малунцева, г. Омск
руководитель Бойко Татьяна Иосифовна
Концертмейстер Усольцева Тамара Ивановна
аранжировщик Новичков Виталий Валерьевич
· Профессионал – соло
Лауреат IIстепени
Маслакова Любовь
БОУ ДОД «Детская школа искусств №14», г. Омск
Савченко Дмитрий Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск, руководитель Савченко Дмитрий Александрович
|
Карагодина Наталья МБУ ДК «Октябрь», Новосибирская область, г. Искитим
|
Новикова Екатерина "ОмГУ им. Ф. М. Достоевского", г. Омск
|
Пашиев Игорь, г. Новосибирск концертмейстер Пашиева Татьяна Владимировна
|
Нигматулина Валентина МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Залари
Лауреат IIIстепени Соснова Елена, г. Омск |
· Профессионал – ансамбли
Лауреат Iстепени
Фольклорный ансамбль «Заряница»,
Тюкалинский Центр русской традиционной культуры
БУК ЦКС, г. Тюкалинск, Омская область,
руководитель Сажина Маргарита Анатольевна
· Смешанная группа – ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Омская область, г.Тюкалинск руководитель Сажина Маргарита Анатольевна
|
Вокальный ансамбль русской песни "Карагодье" МОУ ДОД "Вихоревская ДШИ", с. Вихоревка Иркутской обл Братского района руководитель Марченко Евгения Владимировна концертмейстер Козлов Николай Георгиевич
Дуэт Яковлев Аркадий 6 лет, Яковлев Ярослав 9 лет, Образцовый вокальный коллектив "Зажигай!!" БОУ "Гимназия №19" г. Омск руководитель Унжакова Валентина Александровна
· Смешанная группа – ансамбли
Лауреат Iстепени Ансамбль жестовой песни “ВЗЛЁТ” КОУОО “Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №15 II вида”, г. Омск руководитель Кутузова Галина Петровна
· Мастер и ученик – ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени Савченко Дмитрий, Кошара Ярослав Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск руководитель Савченко Дмитрий Александрович
|
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
· Младший хор
Лауреат Iстепени
Младший хор «Дружба» БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
руководитель Михайлова Радмила Ивановна |
Хор младших классов музыкального отделения БОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г. Омск
руководитель Невская Татьяна Васильевна |
· Средний хор
Лауреат IIстепени
Вокальный ансамбль «Снеженика»
БОУ ДОД «Большереченская детская школа искусств им. А. Н. Цыбули»,
Омская обл., п. Большеречье
руководитель Кузнецова Елена Сергеевна
концертмейстер Новикова Ксения Сергеевна
вокал академический
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Рукосуев Степан 8 лет
БОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Омск
педагог Костикова Раиса Семеновна
Дипломант Iстепени
Прокопович Таисия 7 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 6» г. Омск
педагог Кузьмова Евгения Станиславовна
|
Федосеева Наталья 8 лет МОУ ДОД ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича, г. Омск
педагог Полякова Ольга Ивановна
|
Яковлева Алена 8 лет МБОУ ДОД «ДШИ Омского района Омской области», Сибирский филиал, г. Омск, педагог Рослякова Евгения Алексеевна Концертмейстер Давыдова Виолетта Геннадьевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Химич Валентина 12 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 15», г. Омск педагог Плебах Татьяна Владимировна Концертмейстер Герстнер Екатерина Валерьевна
|
Шабанов Максим 11 лет Калачинская детская школа искусств имени Ковалевского, Калачинск Омская область педагог Огнева Наталья Ивановна концертмейстер Ковалёва Лариса Липовна
|
Титова Арина 9 лет БОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Омск педагог Костикова Раиса Семеновна
|
Быков Сергей 9 лет БОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Омск педагог Костикова Раиса Семеновна |
Лауреат IIстепени
Пельц Валентин 11 лет БОУ ДОД «Детская Школа Искусств №14», г. Омск педагог Мордвина Елена Борисовна концертмейстер Янин Сергей Иванович
|
||||||
Небрат Илья 12 лет МБОУ ДОД «Ханымейская ДШИ», п. Ханымей, Пуровский район, Тюменская область, Ямало-Ненецкий АО педагог Кехер Лариса Владимировна концертмейстер Рожкова Полина Сергеевна
|
||||||
Трофимова София 12 лет ДШИ № 4, г. Омск
педагог Невская Татьяна Васильевна
|
||||||
Тропынина Анастасия 12 лет МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств» г.п.Фёдоровский, Сургутский район, Тюменская обл.,ХМАО-ЮГРА педагог Кочетова Ирина Петровна концертмейстер Цой Оксана Вячеславовна
|
||||||
Цибикова Мария 10 лет ДШИ №9, г.Омск преподаватель Петрова Алина Леонидовна концертмейстер Чумакова Галина Николаевна
Лауреат III степени
|
Дипломант Iстепени
Апасова Софья 11 лет БОУ ДОД Детская школа искусств №6, г. Омск педагог Лонзингер Елена Анатольевна концертмейстер Апасова Ольга Марковна
|
Алемский Богдан 9 лет БОУ ДОД «ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича», г. Омск педагог Тихонова Елена Николаевна концертмейстер Зубарева Анастасия Юрьевна
|
Григорьева Анастасия 9 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 15» г. Омск педагог Плебах Татьяна Владимировна концертмейстер Герстнер Екатерина Валерьевна
|
Трусова Анна 10 лет МБОУ ДОД «ДШИ Омского района», Сибирский филиал, г. Омск педагог Рослякова Евгения Алексеевна концертмейстер Давыдова Геннадьевна
|
Филатова Елизавета 11 лет
ДШИ № 4, г. Омск, педагог Невская Татьяна Васильевна
|
Шнайдер Вероника 9 лет ДШИ №9, г.Омск, преподаватель Петрова Алина Леонидовна, концертмейстер Чумакова Галина Николаевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль мальчиков «Поющие гимназисты»
"Гимназия Российской культуры", г. Тюмень
руководитель Тимофеева Татьяна Степановна
концертмейстер Зиненкова Маргарита Хвладимировна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Антонова Мария 15 лет
БОУ ДОД «ДШИ № 9» г. Омск
педагог Костикова Раиса Семеновна
концертмейстер Соколова Розалия Николаевна
Лауреат IIстепени
Необердина Дарья 14 лет
БОУ ДОД «Детская Школа Искусств №14», г. Омск
ПедагогМордвинаЕленаБорисовна
Концертмейстер Сидоренко Лариса Михайловна
Лауреат IIIстепени
Вяткина Алина 14 лет
МОУ ДОД «Кормиловская детская школа искусств»
Омская область, р.п.Кормиловка
педагог Кольгаева Наталья Леонидовна
концертмейстер Заблоцкая Наталья Филипповна
Кяго Дарина 13 лет
БОУ ДОД ДШИ №18 «Школьные годы» г. Омск
педагог Леонова Светлана Викторовна
концертмейстер Васильев Вячеслав Валерьевич
Менчук Елизавета 13 лет БОУ ДОД «ДШИ №1 им. Ю.И. Янкелевича», г. Омск педагог Тихонова Елена Николаевна концертмейстер Зубарева Анастасия Юрьевна
|
Тарасова Анна 13 лет МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА педагог Кочетова Ирина Петровна концертмейстер Цой Оксана Вячеславовна
|
Смирнова Яна 15 лет МБОУ ДОД "ДШИ №4", г. Новосибирск педагог Пирогова Алена Вячеславовна Концертмейстер Матренина Светлана Франковна
|
Соловьева Анастасия 15 лет БОУ ДОД «ДШИ № 14», г. Омск педагог Митракова Ирина Ивановна концертмейстер Смольянинова Вероника Борисовна |
Дипломант Iстепени
Устинова Полина 15 лет
БОУ ДОД «Детская Школа Искусств №14», г. Омск
педагог Мордвина Елена Борисовна
концертмейстер Янин Сергей Иванович
Кукен Адель 13 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей», Республика Казахстан, г. Павлодар педагог Сарсенова Шолпан Каирлыевна концертмейстер Фисенко Светлана Евгеньевна
|
Романенко Екатерина 15 лет ГУ «Комплекс «Музыкальный колледж музыкальная школа - интернат для одаренных детей», г. Павлодар, Республика Казахстан
педагог Савченко Галина Леонидовна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Вокальный ансамбль «Школьные годы»
БОУ ДОД ДШИ №18 «Школьные годы» г. Омск
руководитель Леонова Светлана Викторовна
концертмейстер Васильев Вячеслав Валерьевич
Вокальный ансамбль «Капелла»
МБОУДОДДетскаямузыкальнаяшкола№6, г. Новокузнецк
педагог Юрищева Татьяна Юрьевна
концертмейстер Верхотурова Татьяна Викторовна
Вокальный ансамбль «Вивата»
БОУ ДОД «ДШИ №2», г. Омск
педагог Михайлова Радмила Ивановна,
концертмейстер Бакланова Татьяна Николаевна
Лауреат IIстепени
Ансамбль «Гармония»
МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств»,
г.п. Фёдоровский, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ ЮГРА
педагог Шипилова Наталья Афанасьевна
концертмейстер Земцова Наталия Валентиновна
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Черташ Алина 17 лет
БОУ СПО Омское музыкальное училище им В.Я. Шебалина, г. Омск
педагогОгневаНатальяИвановна
Концертмейстер Сенокосова Фарида Сафиюновна
Лауреат IIстепени
Новикова Полина 16 лет
БОУСПО "Музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина", г. Омск
педагог Тихонова Елена Николаевна
концертмейстер Иванова Наталья Германовна
Мидигулова Сабина 18 лет
БОУ СПО «Омский областной колледж культуры и искусств», г. Омск
педагог Богодайко Наталья Ивановна
концертмейстер Дистанова Альфия Наильевна
Лауреат IIIстепени
Журавлёва Екатерина 16 лет
БУК ДИ им. А.М. Малунцева, г. Омск
педагог Бойко Татьяна Иосифовна
Концертмейстер Бессонова Елена Николаевна
Стребкова Екатерина 18 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5», г. Томск
педагог Стребкова Мария Анатольевна
|
|
Санникова Ольга 16 лет МБОУ ДОД ДМШ Боготольского района, Красноярский край, Боготольский район, село Боготол
педагог Каратаева Оксана Михайловна
|
|
Ловягина Наталья 18 лет БОУСПО «ОМУ им. В.Я. Шебалина», г. Омск
педагог Огнева Наталья Ивановна
Дипломант Iстепени Кравец Александра 16 лет, МБОУ ДОД «Фёдоровская Детская школа искусств», г.п.Фёдоровский, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ- ЮГРА, педагог Шипилова Наталья Афанасьевна, концертмейстер Земцова Наталия Валентиновна
|
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Шестакова Наталья 25 лет
Новосибирская Государственная Консерватория (академия) им. М. И. Глинки
ПедагогГорбуноваТатьянаВалерьевна
Концертмейстер Сенокосова Фарида Cафиюновна
Хохлов Максим 20 лет
БОУСПО «ОМУ им. В.Я. Шебалина», г. Омск
педагог Огнева Наталья Ивановна
концертмейстер Сенокосова Фарида Сафиюновна
Лауреат IIIстепени
Злобин Василий 20 лет
БОУ СПО «Омский областной колледж культуры и искусств», г. Омск
педагог Богодайко Наталья Ивановна
концертмейстер Дистанова Альфия Наильевна
Сорокин Евгений 21 год
МГТУ им. Г. И. Носова, г. Магнитогорск
педагог Черний Ольга Владимировна
концертмейстер Черний Ольга Владимировна
Дипломант Iстепени
Степанов Евгений 21 год
БОУ СПО "Омское музыкальное училище имени В.Я. Шебалина", г. Омск
педагог Кожевникова Ирина Михайловна
концертмейстер Мельничук Елена Николаевна
Лугина Любава 20 лет
ОмГУ им. Достоевского, факультет культуры и искусства, г. Омск
педагогТихоноваЕленаНиколаевна
Концертмейстер Сирман Алексей Викторович
Винярская Кристина 21 год
"Омское Музыкальное училище им. Шебалина", г. Омск
педагогТихоноваЕленаНиколаевна
Концертмейстер Иванова Наталья Германовна
Дипломант IIстепени
Мамчак Мария 22 года
Омский Государственный Университет им. Ф. М. Достоевского, Факультет культуры и искусств, Кафедра хорового дирижирования и сольного пения, г. Омск
Педагог ТихоноваЕленаНиколаевна
Концертмейстер Сирман Алексей Викторович
· Профессионалы – соло
Лауреат IIстепени
Макарова Анна НГК (академия) им. М.И. Глинки, г. Новосибирск педагог Горбунова Татьяна Валерьевна концертмейстер Вегнер Галина Викторовна |
Герасимова (Соловьева) Юлия, г. Омск концертмейстер Николаева Татьяна Васильевна |
Лауреат IIIстепени
Ракитина Анна
Муниципальный русский камерный оркестр «Лад», г. Омск
концертмейстер Темнова Наталья Николаевна
Пашиев Игорь, г. Новосибирск концертмейстер Пашиева Татьяна Владимировна |
Березовская Ольга, г. Омск концертмейстер Николаева Татьяна Васильевна |
Дипломант Iстепени
Мужавирова Ирина ОмГУ им. Достоевского, факультет культуры и искусств, кафедра дирижирования и сольного пения, г. Омск педагог Тихонова Елена Николаевна концертмейстер Сирман Алексей Викторович
|
Рослякова Евгения МБОУ ДОД «ДШИ Омского района Омской области», Сибирский филиал, г. Омск концертмейстер План Светлана Иосифовна |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. ТЕАТР
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Лауреат IIстепени
Сулаева Елена 5 лет
БОУ «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива»,
г. Омск, руководитель Воронова Елена Викторовна
Дипломант II степени
Ильчук Влада 9 лет
БОУДОД Детская школа искусств №4 г. Омск
руководитель Вельц Наталья Ивановна
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Студия раннего развития «Малышок»
БОУ ДОД "Городской центр детского юношеского технического творчества", г. Омск, руководитель Бурыгина Марина Александровна
Вайс Марина Александровна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Скуратова Карина 11 лет МОУ ДОД Детская школа искусств №4 г. Омск, руководитель Вельц Наталья Ивановна |
Гришин Денис 11 лет Образцовый театральный коллектив "Калейдоскоп", БУК г.Омска "Дворец культуры им. В.Е.Часницкого" руководитель Храмова Татьяна Владимировна |
Дипломант Iстепени
Шипицин Владислав 12 лет
Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г.Омск
руководитель Никифорова Елена Васильевна
Бочкарева Кристина 10 лет БОУ ДОД «Детская школа искусств № 17», г. Омск руководитель Дятлова Татьяна Александровна |
Бетлей Сергей 10 лет Коллектив «Седьмое небо» БОУ ДОД «Детская школа искусств №7» г. Омск, руководитель Невмержицкая Оксана Валерьевна |
Храмов Виталий 11 лет Образцовый театральный коллектив "Калейдоскоп" БУК г.Омска "Дворец культуры им. В.Е.Часницкого", руководитель Храмова Татьяна Владимировна |
Хвостова Анастасия 11 лет Образцовый кукольно-драматический театр "Балаганчик", Лузинский СДК, г. Омск, руководитель Ткаченко Вероника Анатольевна |
Дипломант II степени Альт Алина 10 лет Образцовый кукольно-драматический театр "Балаганчик", Лузинский СДК, г. Омск, руководитель Ткаченко Вероника Анатольевна
|
|
Авганова Алина 10 лет Образцовый кукольно-драматический театр "Балаганчик", Лузинский СДК, г. Омск руководитель Ткаченко Вероника Анатольевна
Подгорбунских Вадим 11 лет МУДОД «Москаленская детская школа искусств», р.п. Москаленки Омской области руководитель Шабельникова Эмилия Михайловна
Дипломант III степени |
|
Гринченко Ольга 11 лет "Театральное отделение ШИ", МБОУ ДОД «Школа искусств №1», г. Усть-Илимск руководитель Соболева Татьяна Михайловна |
|
Нефагина Мария 12 лет Театральная студия «Волшебная комната» МАОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова», г. Тюмень, руководитель Федосеева Виктория Борисовна
|
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Беликова Вероника 15 лет
Театральная студия «Юность»
БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров»,г. Омск, руководитель Вышегородцева Ирина Дмитриевна
Лауреат IIстепени
Андреев Георгий 13 лет
МУК ЦНКД, г. Омск
руководитель Сеченова Юлия Борисовна
Лауреат IIIстепени
Жулева Анастасия 14 лет
Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск
руководитель Горбункова Александра Александровна
Кошкарова Валерия 14 лет
БОУ ДОД Детская школа искусств №4 г. Омск
руководитель Вельц Наталья Ивановна
Комбарова Таина 14 лет
Коллектив «Седьмое небо»
БОУ ДОД «Детская школа искусств №7» г. Омск
руководитель Невмержицкая Оксана Валерьевна
Кригер Дарья 14 лет
МУК ЦНКД, г. Омск
руководитель Сеченова Юлия Борисовна
Дипломант I степени
Доценко Анастасия 14 лет
БОУ ДОД Детская школа искусств №4 г. Омск
руководитель Вельц Наталья Ивановна
Халикова Валерия 14 лет
"Театральное отделение ШИ",
МБОУ ДОД «Школа искусств №1»,г. Усть-Илимск,
руководитель Соболева Татьяна Михайловна
Дипломант II степени
Галайда Ксения 15 лет
Коллектив «Седьмое небо»
БОУ ДОД «Детская школа искусств №7» г. Омск
руководитель Невмержицкая Оксана Валерьевна
Дипломант III степени
Михайленко Илья 14 лет
Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего(полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск
руководитель Магарина Евгения Леонидовна
БлагодарнаяЮля13лет,
МУДОД «Москаленская детская школа искусств»
р.п.Москаленки Омской области
руководитель Шабельникова Эмилия Михайловна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Дипломант Iстепени
Рачковская Мария 16 лет БОУ ДОД Детская школа искусств №4 г. Омск, руководитель Вельц Наталья Ивановна |
|
Скабелкина Екатерина 18 лет "Театральное отделение ШИ", МБОУ ДОД «Школа искусств №1», г. Усть-Илимск, руководитель Соболева Татьяна Михайловна |
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
Лауреат IIIстепени
Театральное отделение Москаленской детской школы искусств
МУДОД «Москаленская детская школа искусств»
р.п.Москаленки Омской области
руководитель Шабельникова Эмилия Михайловна
Театральная студия «Юность»
Канаев Александр, Беликова Вероника, Кочмина Анастасия, Кулаженко Алексей, Гончарова Маргарита,
БОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «Дом пионеров», г. Омск, руководитель Вышегородцева Ирина Дмитриевна
Дипломант I степени
Образцовый кукольно-драматический театр «Балаганчик»
Лузинский СДК, г. Омск,
руководитель Ткаченко Вероника Анатольевна,
художник Кучукова Ляйля Абдулловна
КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
Лауреат IIстепени
Образцовый кукольно-драматический театр «Балаганчик»
Лузинский СДК, г. Омск,
руководитель Ткаченко Вероника Анатольевна,
художник Кучукова Ляйля Абдулловна
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР-ФОЛЬКЛОР
Лауреат Iстепени
Фольклорный театр «Кудеса»
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №2», г. Ангарск, Иркутская область , руководитель Каргаполова Татьяна Васильевна
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
Дипломант I степени
Музыкальный театр «Весёлый светлячок»
МБОУДОД «Детско-юношеский центр «Приобский», г. Бийск, Алтайский край, руководитель Шумилова Галина Васильевна
ХОРЕОГРАФИЯ
Классический танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Лауреат Iстепени
Анисимова Ирина 9 лет
Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
Лауреат II степени
Чешегорова Елизавета 9 лет
Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск
руководитель Фомкина Тамара Стефановна
Лауреат III степени
Иванова Анастасия 9 лет
Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск
руководитель Фомкина Тамара Стефановна
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль № 4,
БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск,
руководитель Фомкина Тамара Стефановна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Борисова Марина 12 лет,
хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск,
руководитель Калашникова Елена Ивановна
Ежова Елизавета 10 лет
хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
Лауреат IIстепени
Суханова Мария 12 лет
Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск,
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
Степанова Анастасия 10 лет
Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
Лауреат III степени
Валивач Валерия 12 лет
Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
Обоскалова Юлия 10 лет
Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт Помялова Елена, Пронина Дарья,
БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск,
руководитель Павлова Анна Петровна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Ансамбль № 3,
БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск,
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна,
Павлова Анна Петровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Афонина Анна 15 лет,
хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск,
уководитель Калашникова Елена Ивановна
Васильева Виктория 14 лет,
хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск,
руководитель Калашникова Елена Ивановна
Лауреат IIIстепени
Демина Алина 15 лет,
хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3», г. Омск,
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Жарова Карина, Удалова Валерия,
БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск,
руководитель Калашникова Елена Ивановна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Ансамбль № 1 БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск, руководитель Золотухина Галина Евгеньевна |
Ансамбль № 2 БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск, руководитель Калашникова Елена Ивановна |
Современный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Студия современного танца «UnitY» (Юнити),
Танцевальный центр «Lariva Dance”, г. Омск,
руководитель Коробейникова Елена Борисовна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Ансамбль современного танца «Эдельвейс»,
Дворец культуры «Родина», г. Полысаево,
руководитель Завьялова Оксана Валерьевна,
художник по костюмам Тумайкина Наталья Даниловна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант IIIстепени
Студия имиджа молодежи и подростков «Фике»
БОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества «Кировский», г. Омск, руководитель Мурзина Ирина Сериковна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Образцовый ансамбль танца «Смальта»,
ДЮЦ «Смена», г. Омск,
руководитель Твердовская Светлана Васильевна,
хореограф Семина Светлана Дмитриевна
Ансамбль № 1 Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск, руководитель Золотухина Галина Евгеньевна Махняева Анастасия Леонидовна |
Ансамбль № 2 Хореографическое отделение БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск, руководитель Золотухина Галина Евгеньевна, Махняева Анастасия Леонидовна |
Дипломант IIстепени
Хореографический ансамбль «Форте», г. Омск
руководитель Кошелев Сергей Васильевич
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Хореографическая студия «Ритм», Дворец культуры «Родина», г. Полысаево, руководители Иванова Татьяна Владимировна и Извеков Константин Валентинович, художник по костюмам Тумайкина Наталья Даниловна |
Танцевально-спортивный клуб «Версия», БОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Омска ОАО, руководитель Гейст Игорь Валерьевич |
БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт «Конфетти» - Гарист Максим 10 лет, Дубенко Мария 10 лет
МОУ ДОД «Кормиловская детская школа искусств»,
Омская область, р.п.Кормиловка,
руководитель Ященко Алена Яковлевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль бального танца «Конфетти»
МОУ ДОД «Кормиловская детская школа искусств»,
Омская область, р.п.Кормиловка,
руководители Ященко Алена Яковлевна, Измайлова Юлия Александровна
Дипломант I степени
Ансамбль бального танца «Фиеста»
МБОУ ДОД«Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г.Тара
руководитель Лялина Фаина Александровна
Народный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Образцовый ансамбль бально-эстрадного танца "Эдельвейс", п. Лузино
руководитель Дедык Наталья Евгеньевна
Дипломант IIстепени
Танцевальный коллектив "Вдохновение"
МБУК "Центр народной культуры и досуга" Таврического района,
р.п. Таврическое Омской области
руководитель Петрова Виктория Владимировна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени Хореографическая студия «Ритм» Дворец культуры «Родина», г. Полысаево руководители Иванова Татьяна Владимировна и Извеков Константин Валентинович, художник по костюмам Тумайкина Наталья Даниловна |
Хореографический ансамбль «Школьные годы» МБОУ ДОД«Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района Омской области, Омская область, г.Тара руководитель Прушинская Лариса Анатольевна |
Дипломант IIIстепени
Образцовый ансамбль народного танца «Подснежник»,
БОУ ДОД г. Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», г. Омск, руководитель Шушарина Татьяна Андреевна, Молостов Денис Владимирович,
концертмейстер Горелов Вячеслав Федорович
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIIстепени
Ансамбль индийского танца «Санам», г. Омск,
руководитель Широкова Светлана Валерьевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Хореографический коллектив «На крыльях танца»,
БОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Омск,
руководитель Ляшенко Анастасия Игоревна,
Гайдукова Татьяна Анатольевна
Дипломант Iстепени
Ансамбль танца «Юность»
МБУК «Тарский КДЦ «Север», г. Тара, Омская область
руководитель Прушинская Лариса Анатольевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Анна Ермоленко 16 лет
Студия Восточного Танца «ФАЙРУЗ», г. Омск
руководитель Широкова Светлана Валерьевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Образцовый ансамбль народного танца «Подснежник»,
БОУДОД г.Омска «Городской Дворец детского(юношеского)творчества», г.Омск, руководитель Шушарина Татьяна Андреевна,
концертмейстер Горелов Вячеслав Федорович
· Смешанная группа – ансамбли
Дипломант Iстепени Ансамбль «Созвездие» Негосударственное общеобразовательное учреждение среднего (полного) общего образования ОАО «РЖД» школа-интернат № 20, г. Омск руководитель Мальцева Татьяна Владимировна |
Хореографический ансамбль «Хорошее настроение» БОУ ДОД г. Омска «ДДТ ОАО», г. Омск руководитель Глуховичева Наталья Петровна |
Стилизованный народный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Саренко Екатерина 9 лет
Ансамбль «Антарес»
МОУ ДОТ «Дом детского (юношеского) творчества «Кировский»», г. Омск
руководитель Марина Владимировна Оленикова
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Студия танца «Гармония»
БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров» г. Омск
руководитель Богатырева Светлана Михайловна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Жилинская Анжела 10 лет
Спортивно – танцевальный коллектив «Веселые горошины»
БОУ ДОД г.Омска «ДЮЦ «Смена»
руководитель Березнева Анастасия Сергеевна
концертмейстер Березнева Анастасия Сергеевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Образцовый детский ансамбль танца «Сибирочка»
БОУ «Гимназия № 9», г. Омск,
руководитель Беленя Светлана Борисовна
Дипломант IIIстепени
Спортивно – танцевальный коллектив «Веселые горошины»,
БОУ ДОД г.Омска «ДЮЦ «Смена»,
руководитель Березнева Анастасия Сергеевна,
концертмейстер Березнева Анастасия Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль, БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск,
руководитель Полякова Ирина Александровна
Дипломант IIстепени
Хореографический Ансамбль «Солнечный»
КОУ Омской области для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 6» г. Омск,
руководитель Глуховичева Наталья Петровна
Дипломант IIIстепени
Хореографическое объединение «Смайл»,
БОУ ДОД г. Омска «ДТ «Мечта», г. Омск,
руководитель Фрибус Лилия Владимировна, Баркунова Екатерина Николаевна
Концертмейстер Антонова Анжела Алексеевна
Современный спортивный танец
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Дипломант IIIстепени
Ансамбль бального танца «Фиеста»
МБОУ ДОД«Тарская детская школа искусств» Тарского муниципального района
Омской области, Омская область, г.Тара
руководитель Лялина Фаина Александровна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант IIIстепени
Дуэт Зигунова Виктория, Пышкова Валерия,
Спортивно – танцевальный коллектив «Веселые горошины»,
БОУ ДОД г.Омска «ДЮЦ «Смена»,
руководитель Березнева Анастасия Сергеевна,
концертмейстер Березнева Анастасия Сергеевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Ансамбль эстрадного танца «Антарес»,
ДД (Ю) Т «Кировский» , г. Омск,
руководитель Олейникова Марина Владимировна
Эстрадный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант IIстепени
Танцевальный коллектив "Вдохновение"
МБУК "Центр народной культуры и досуга" Таврического района,
р.п. Таврическое Омской области
руководитель Петрова Виктория Владимировна
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени Ансамбль современного танца «Эдельвейс» Дворец культуры «Родина», г. Полысаево руководитель Завьялова Оксана Валерьевна художник по костюмам Тумайкина Наталья Даниловна |
Образцовый коллектив России хореографический ансамбль «Сюрприз» ДЮЦ Индустриального района, г. Барнаул руководитель Петрова Светлана Викторовна |
Дипломант Iстепени
Хореографический ансамбль «Непоседы», МОУ ДОД «Центр детского творчества « Созвездие», г. Омск, руководитель Криворученко Алена Валерьевна, концертмейстер Чернова Наталья Павловна
|
|
Хореографический ансамбль «Грация», МОУ ДОД «Центр детского творчества «Созвездие», г. Омск, руководитель Чебейко Наталья Викторовна |
|
Дипломант IIIстепени
Хореографический ансамбль «Форте», г. Омск,
руководитель Кошелев Сергей Васильевич
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Дипломант IIIстепени
Селиверстова Ариадна 12 лет
Спортивно – танцевальный коллектив «Веселые горошины»
БОУ ДОД г.Омска «ДЮЦ «Смена»
руководитель Березнева Анастасия Сергеевна
концертмейстер Березнева Анастасия Сергеевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат I степени
Образцовый коллектив России хореографический ансамбль «Сюрприз»
ДЮЦ Индустриального района, г. Барнаул
руководитель Петрова Светлана Викторовна
Дипломант IIстепени
Ансамбль эстрадного танца «Антарес» ДД (Ю) Т «Кировский» , г. Омск руководитель Олейникова Марина Владимировна
|
Образцовый ансамбль танца «Смальта» ДК им. А.М. Малунцева, г. Омск руководитель Твердовская Светлана Васильевна, хореограф Сердюкова Анна Александровна
|
Дипломант III степени
Хореографический ансамбль «Грация» МОУ ДОД «Центр детского творчества « Созвездие», г. Омск руководитель Чебейко Наталья Викторовна |
Хореографическое объединение «Смайл» БОУ ДОД г. Омска «ДТ «Мечта», г. Омск руководитель Фрибус Лилия Владимировна,
Баркунова Екатерина Николаевна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Данс-класс»
МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №16», г. Минусинск
руководитель Вигандт Татьяна Аркадьевна
Лауреат IIIстепени
Ансамбль №1,
БОУ ДОД «ДШИ № 3» г. Омск,
руководитель Золотухина Галина Евгеньевна,
Махняева Анастасия Леонидовна
Дипломант I степени
Танцевальная мастерская «Индиго»
Подростково-молодежный клуб «Салют», г. Омск
руководитель Столярова Оксана Владиславовна
Хореографический Ансамбль «Солнечный»
КОУ Омской области для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 6» г. Омск,
руководитель Глуховичева Наталья Петровна
Дипломант II степени
Образцовый ансамбль танца «Смальта»,
ДЮЦ «Смена», г. Омск,
руководитель Твердовская Светлана Васильевна
Дипломант III степени
Ансамбль эстрадного танца «Антарес»
ДД (Ю) Т «Кировский» , г. Омск
руководитель Олейникова Марина Владимировна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант IIIстепени
Трио Прохоренко Юлия, Хрякова Ольга, Бессонов Алексей
Ансамбль бального танца «Вдохновение»
БУК города Омска «Дворец культуры «Железнодорожник»
руководитель Петракова Людмила Александровна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый коллектив России хореографический ансамбль «Сюрприз»
ДЮЦ Индустриального района, г. Барнаул
руководитель Петрова Светлана Викторовна
Дипломант Iстепени
Ансамбль современного танца «Free dance» («Свободный танец»)
МБУК «Тарский КДЦ «Север», г. Тара, Омская область
руководитель Лялина Фаина Александровна
· Смешанная группа – ансамбли
Лауреат I степени Студия оригинального жанра «КВАРТАЛ», г. Черногорск, Республика Хакасия, руководитель Филатенкова Юлия Анатольевна |
Образцовый коллектив России хореографический ансамбль «Сюрприз» ДЮЦ Индустриального района, г. Барнаул руководитель Петрова Светлана Викторовна |
Дипломант IIстепени
Образцовый детский ансамбль танца «Сибирочка»
БОУ «Гимназия № 9», г. Омск
руководитель Беленя Светлана Борисовна
Модерн
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Танцевальная мастерская «Индиго»,
Подростково-молодежный клуб «Салют», г. Омск,
руководитель Столярова Оксана Владиславовна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Хореографический ансамбль «Дивертисмент»
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, г. Омск
руководитель Даренская Наталья Владимировна
Дипломант Iстепени
Хореографическая студия «Ассорти»,
БОУСОШ №60, г. Омск,
руководитель Меньшенина Анастасия Васильевна
Детский танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант IIстепени
Хореографический ансамбль «Непоседы»
БОУ ДОД г. Омска ЦДТ «Созвездие», г. Омск
руководитель Криворученко Алена Валерьевна
концертмейстер Чернова Наталья Павловна
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Ансамбль эстрадного танца «Антарес» ДД (Ю) Т «Кировский» , г. Омск руководитель Олейникова Марина Владимировна |
Образцовое хореографическое объединение "Калейдоскоп", БОУ ДОД г. Омска "ЦРТДиЮ "Амурский", руководитель Игнатович Лиля Викторовна Шумакова Ольга Ивановна |
Дипломант Iстепени
Студия танца «Гармония»
БОУ ДОД ЦРТД и Ю «Дом пионеров» г. Омск
руководитель Богатырева Светлана Михайловна
Хореографический ансамбль «Хорошее настроение»
БОУ ДОД г. Омска «ДДТ ОАО», г. Омск
руководитель Глуховичева Наталья Петровна
Дипломант III степени
Спортивно – танцевальный коллектив «Веселые горошины»
БОУ ДОД г.Омска «ДЮЦ «Смена»
руководитель Березнева Анастасия Сергеевна,
концертмейстер Березнева Анастасия Сергеевна
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Хореографический коллектив «На крыльях танца»
БОУ ДОД «ДШИ № 13» г. Омск
руководитель Ляшенко Анастасия Игоревна, Гайдукова Татьяна Анатольевна
Шоу - группа
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Шоу-балет «Адажио
"Сибирский Государственный Университет физической культуры и спорта", г. Омск, руководитель Радько Яна Александровна
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
Лауреат IIстепени
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли – малые формы
Квартет Зубарева Милена 9 лет, Еремеева Анастасия 8 лет,
Чепашева Аня 10 лет, Лухтанова Соня 8 лет,
Студия оригинального жанра «КВАРТАЛ», г. Черногорск, Республика Хакасия,
руководитель Филатенкова Юлия Анатольевна
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Абдыева Анастасия 13 лет
Студия оригинального жанра «КВАРТАЛ»,
г. Черногорск, Республика Хакасия
руководитель Филатенкова Юлия Анатольевна
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт - Бондаренко Ксения 24 года,
Акентьев Евгений 22 года, г. Омск
· Смешанная группа – ансамбли
Лауреат I степени
Студия оригинального жанра «КВАРТАЛ»,
г. Черногорск, Республика Хакасия
руководитель Филатенкова Юлия Анатольевна
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!