Отчет «Сибирь зажигает звезды!» 30 октября-02 ноября 2011 г. Красноярск
ОТЧЕТ
Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль
«СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» 30 октября по 02 ноября 2011 г.
г. Красноярск
С 30 октября по 02 ноября 2011 г. в г. Красноярск прошел Международный детский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды». На конкурс собрались более 1800 участников.
Конкурсная программа проходила в Городском Дворце Культуры; Детской музыкальной школе №8; Дворце Культуры Железнодорожников.
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово.
ОРГАНИЗАТОРЫ
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».
ЖЮРИ КОНКУРСА
Мурашко Михаил Петрович
Профессор кафедры народного танца Московского государственного университета
культуры и искусств.
Академик Международной академии информатизации (МАИ).
Заслуженный деятель искусств России и Республики Марий Эл.
Лауреат Государственных премий.
Москва.
Снопков Олег Иванович
Актёр театра и кино; доцент кафедры сценической пластики Российского Университета Театрального Искусства /ГИТИС/ и Всеросийского Государственного Университета кинематографии /ВГИК/; режиссёр по пластике.
Москва
Майборода Маргарита Валентиновна
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства МГУКИ и МПГУ
Москва
Зотова Ольга Алексеевна
Балетмейстер Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Педагог по современной хореографии кафедры актерского мастерства ВГИК.
Москва
Бутушина Любовь Николаевна
Заслуженный работник культуры России. Старший преподаватель МГУКИ.
Руководитель ансамбля народных инструментов «Зарянка».
Москва
Бутушин Сергей Иванович
Заслуженный артист России. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Солист Академического ансамбля песни и пляски внуртенних войск МВД России.
Москва
Котомин Евгений Васильевич
Профессор кафедры фортепианного исполнительства Московского Государственного Университета Культуры и Искусств.
Москва
Бондаренко Владимир Павлович
Композитор, дирижер. Профессор кафедры оркестрового дирижирования МГУКИ. Лауреат Международных конкурсов.
Москва
Гордадзе Вахтанг Николаевич
Профессор кафедры эстрадно-джазового вокала Московского Государственного Университета Культуры и Искусств.
Москва
Кузнецов Михаил Михайлович
Профессор Московского Государственного Университета культуры и искусств. Заслуженный артист России.
Москва
Югорский Александр Владимирович
Экс Солист ВИА "Верные сердца". Солист ВИА "Лявоны - Песняры" и ВИА "Беловежская пуща". Автор и исполнитель детских песен.
Москва
ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
ВОКАЛ
Эстрадный
Трио «Незабудки»
Климкина Анастасия 7 лет, Славкина Алина 8 лет, Майер Софья 7 лет, Руководитель Солдатова Нина Петровна |
Леонтьева Юлия 16 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, Руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Бычкова Александра 16 лет, Вокальный ансамбль «Экспромт» МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, Руководитель Воробьева Наталья Петровна |
ТАСКИНА КРИСТИНА 16 лет, г. Красноярск, Руководитель Григорьева Марина Николаевна |
Гейман Светлана 16 лет, Дворец культуры Железнодорожников, г. Красноярск, Руководитель Цыганкова Лариса Юрьевна |
Бербушенко Анна 16 лет, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск, Руководитель Илларионова Наталья Владимировна |
Бутенко Илона 17 лет, |
Мария Романова 18 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, Руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Вокальный ансамбль «Крылья», МБОУДОД "Детская школа искусств г. Дивногорска" г. Дивногорск, Красноярский край, Руководитель Павленко Галина Владимировна |
Вокальное трио «Остров Радости», МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, Руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Дуэт Романова Мария18 лет, Сарыев Рамиль 17 лет , МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, Руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Политова Ольга 24 года, Образцовый ансамбль современной песни «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Красноярск, Руководитель Гринева Ирина Михайловна |
Дарья Зотова 20 лет, г. Красноярск, Руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Вокальный бойз-бэнд «Кристалл», Дворец культуры Железнодорожников, г. Красноярск, Руководитель Концур Ирина Юрьевна |
Дуэт Политова Ольга 24 года, Луговской Андрей 25 лет, Образцовый ансамбль современной песни «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Красноярск, Руководитель Гринева Ирина Михайловна |
Трио Руслан Ивакин, Мария Викторова, Ольга Васильева, Группа «ОСОБОЕ МНЕНИЕ», Концертное агентство «Регион 19», г. Абакан, Республика Хакасия Руководитель Маслова Татьяна Алексеевна |
Академический
Мужской ансамбль педагогического колледжа № 1 "Педагогический колледж № 1 им. М. Горького" г. Красноярск Преподаватель Яковлев Андрей Валерьевич Концертмейстер Филюшко Максим Николаевич |
Вокальный ансамбль «Отражение» г. Красноярск
Преподаватель Яковлев Андрей Валерьевич |
Хоровое пение
Студенческий хор Красноярского педагогического колледжа №1 им. М. Горького Преподаватель Козырева Галина Григорьевна Концертмейстер Литовкин Олег Владиславович, Филюшко Максим Николаевич |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
Фортепиано
Смирнов Кирилл 13 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края Преподаватель Петрова Татьяна Александровна |
Скрипка
Непомнящая Ольга 14 лет МОБУ ДОД «Детская школа искусств №15», г. Красноярск Преподаватель Смирнова Эльвира Вячеславовна Концертмейстер Куроедова Марина Вадимовна |
Виолончель
Беспрозванная Дарья 19 лет "Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича" г. Красноярск Преподаватель Леонова Елена Витальевна Концертмейстер Скрипальщикова Ольга Валентиновна |
Гитара
Уварова Екатерина 17 лет МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа №8" г. Красноярск Преподаватель Убиенных Наталья Владимировна |
Саксофон
Водолагин Виктор 12 лет МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск Руководитель Баранова Юлия Васильевна |
Балалайка
Ленько Кирилл 14 лет "Тюхтетская детская школа искусств" с. Тюхтет Преподаватель Каратаев Олег Михайлович Концертмейстер Козлова Дарья Николаевна |
Баян
Дуэт баянистов «Арт-степ» Степанов Алексей 12 лет, Степанов Владислав 14 лет МОБУДОД «Детская школа искусств №15», г. Красноярск Преподаватель Степанов Евгений Анатольевич |
флейта, фортепиано
Дуэт Юрасова Дарья 7 лет, Бутылкина Яна 8 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск Преподаватель Дворянцева Людмила Васильевна Преподаватель Зотова Надежда Федоровна |
аккордеон, флейта, домра, бас-гитара, ударные инструменты
Педагогический ансамбль «Кураж», Воронцова Людмила, Лыткина Татьяна, Фоменко Ирина, Воронцов Александр, Илларионова Наталья МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск |
флейта пикколо
Вырва Константин 8 лет "Детская школа искусств №15" г. Красноярск Преподаватель Худоногов Андрей Николаевич Концертмейстер Винокуров Сергей Сергеевич |
флейта
Худоногов Пётр 12 лет "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск Преподаватель Худоногов Сергей Николаевич Концертмейстер Винокуров Сергеей Сергеевич |
Поздравляем этих талантливых ребят и их педагогов!
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Дипломант Iстепени
Карпов Семен 10 лет, МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Минусинск, преподаватель Сильванович Ирина Викторовна, концертмейстер Курдяшов Василий Васильевич |
Дипломант IIстепени
Рогова Алина 9 лет, Вокальный ансамбль «Звонкие голоса», ДК «Старт», пгт. Подгорный, руководитель Пушкарева Светлана Сергеевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Народный ансамбль «Сударушка» младшая группа, МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Минусинск, преподаватель Сильванович Ирина Викторовна, концертмейстер Курдяшов Василий Васильевич |
· Смешанная группа ансамбли
Лауреат IIIстепени
Детский ансамбль народной песни «Туесок», МБОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного образования Центрального района , г. Красноярск, Руководители Садыкова Инна Николаевна, Садыков Радий Равильевич |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат I степени
Яснева Екатерина 14 лет, МБОУ «Общеобразовательное учреждение гимназия № 12 музыки и театра», г. Красноярск, руководитель Прохорчук Оксана Николаевна, концертмейстер Майоров Сергей Васильевич |
Лауреат IIстепени
Кузьмина Анастасия 13 лет, МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Минусинск, преподаватель Сильванович Ирина Викторовна, концертмейстер Курдяшов Василий Васильевич |
Лауреат IIIстепени
Усольцев Роман 14 лет, МБОУ «Общеобразовательное учреждение гимназия № 12 музыки и театра», г. Красноярск, руководитель Прохорчук Оксана Николаевна, Концертмейстеры Майоров Сергей Васильевич, Цурганов Павел Сергеевич |
Дипломант Iстепени
Мухамедзянова Азиза 15 лет, МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Минусинск, преподаватель Сильванович Ирина Викторовна, концертмейстер Курдяшов Василий Васильевич |
Романова Екатерина 15 лет, МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Минусинск, преподаватель Сильванович Ирина Викторовна, концертмейстер Курдяшов Василий Васильевич |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат II степени
Народный ансамбль «Сударушка», МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Минусинск, преподаватель Сильванович Ирина Викторовна, концертмейстер Курдяшов Василий Васильевич |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) фольклор - ансамбли
Лауреат II степени
Детский образцовый фольклорный ансамбль «Звонница», МОУ ДОД «Абанская детская музыкальная школа», п. Абан, Красноярского края, руководитель Фураева Светлана Николаевна, концертмейстер Матвеев Валерий Анатольевич |
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат III степени
Высоцкая Анастасия 18 лет, руководитель Ильченко Татьяна Александровна, концертмейстер Сорока Максим Владимирович |
· 5возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат I степени
Попова Дарья 22 года, КГАМиТ, г. Красноярск, руководитель Баулина Вера Геннадиевна, концертмейстер Лысенко А.В. |
· 5возрастная категория (20-25 лет) ансамбли
Лауреат I степени
Вокальная группа «Магнит», Дворец культуры Железнодорожников, г. Красноярск, руководитель Концур Ирина Юрьевна |
· 5 возрастная категория (20-25 лет) ансамбли малые формы
Лауреат I степени
Семейный фольклорный ансамбль "Борлочек", Юан Ольга 25лет, Юан Инга 21год, Алексеева Наталья 25лет, Красноярский край, Емельяновский район, р.п. Емельяново, преподаватель Юан Лидия Петровна, концертмейстеры Юан Лидия Петровна (гармонь), Алексеева Татьяна Петровна (балалайка) |
· Профессионалы - соло
Лауреат II степени
Кончиц Алена, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Ачинск |
Лауреат III степени
Резник Олеся, ЗАТО Железногорск п. Подгорный, руководитель Лыско Юрий Семёнович |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Сергеева Маргарита 7 лет МБОУДОД "Есаульская детская музыкальная школа" с. Есаулово преподаватель Кочкина Любовь Викторовна концертмейстер Бакул Светлана Николаевна |
Дипломант Iстепени
Широкова София 8 лет, преподаватель Рацлаф Светлана Леонидовна, концертмейстер: Черепанова Екатерина Владимировна |
Дипломант IIстепени
Журавлева Анастасия 6 лет, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8» г.Красноярск, преподаватель Дубинина Татьяна Валерьевна, концертмейстер Черепанова Екатерина Владимировна |
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Вокальный ансамбль «Даринки» МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Дубинина Татьяна Валерьевна концертмейстер Мурашко Елена Александровна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Алискерова Айсун 10 лет |
Лауреат IIIстепени
Никитина Анастасия 10 лет ДМШ № 8 г. Красноярск руководитель Рацлаф Светлана Леонидовна концертмейстер Черепанова ЕкатеринаВладимировна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Ансамбль «Вокализ» МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Минусинск преподаватель Цирульникова Татьяна Геннадьевна концертмейстер Верещако Марина Витальевна |
Вокальный ансамбль Школы эстетического воспитания при Красноярском педагогическом колледже №1 им. М. Горького КГБОУ СПО Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького руководитель Смирнова Евгения Юрьевна преподаватель Козырева Галина Григорьевна концертмейстер Филюшко Максим Николаевич |
Дипломант IIстепени
Вокальный ансамбль «Апрель» МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватель Качалова Оксана Леонидовна концертмейстер Аксёнова Нэлла Казбековна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Сеничкина Анна 15 лет МОБУДОД "Детская музыкальная школа № 4", г. Красноярск преподаватель Кочкина Любовь Викторовна концертмейстер Бакул Светлана Николаевна |
Лещишина Анна 13 лет МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа № 13", г. Красноярск преподаватель Разумова Галина Викторовна концертмейстер Якубовская Иоланта Юрьевна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Вокальный ансамбль «Синяя птица» МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск преподаватель Озерова Ольга Михайловна концертмейстер Каминская Ольга Ивановна |
Лауреат IIстепени
Ансамбль образцового академического хора «Родничок» МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа» г.Минусинск преподаватель Прокудина Людмила Сергеевна концертмейстер Верещако Марина Витальевна |
Лауреат IIIстепени
Лещишина Анна 13 лет МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа № 13", г. Красноярск преподаватель Разумова Галина Викторовна концертмейстер Якубовская Иоланта Юрьевна |
· 4 возрастная категория (16 - 19 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Белухин Ярослав 17 лет КГБОУ СПО «Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича» преподаватель Привалова Наталия Иосифовна концертмейстер Пасько Ирина Ливириевна |
Нестерова Дарья 16 лет "Детская школа искусств №6" г. Красноярск преподаватель Козлова Оксана Александровна концертмейстер Пасько Ирина Ливериевна |
Дипломант Iстепени
Непомнящих Евгения 18 лет ККИ им. Иванова-Радкевича, г. Красноярск преподаватель Костюкова Надежда Алексеевна |
· 4 возрастная категория (16 - 19 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Вокальный ансамбль «Вдохновение» МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №133" г. Красноярск преподаватель Малынко Наталья Игоревна концертмейстер Алексеев Игорь Петрович |
· 5 возрастная категория (20 - 25 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Закутилина Виктория 22 года ККИ им. Иванова-Радкевича, г. Красноярск преподаватель Костюкова Надежда Алексеевна концертмейстер Шляпин Владлен Михайлович |
Лауреат IIстепени
Рябинко Дарья 25 лет преподаватель Ефимов Владимир Викторович концертмейстер Косинская Анастасия Александровна |
Дипломант Iстепени
Тихонова Кира 20 лет КГАМиТ (Красноярская гос. академия музыки и театра), г. Красноярск преподаватель Бедринец Светлана Борисовна |
· Профессионалы – соло
Лауреат Iстепени
Сподина Инна, г. Красноярск преподаватель Лукьянова Людмила Васильевна концертмейстер Косинская Анастасия Александровна |
Рацлаф Светлана МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа №8» г. Красноярск Концертмейстер Косинская Анастасия Александровна |
Лауреат IIIстепени
Михалёв Александр, г. Красноярск, Концертмейстер Терещенко Светлана Ромуальдовна |
Дипломант Iстепени
Дементьева Ольга, г. Красноярск преподаватель Зотов Александр Михайлович концертмейстер Зотов Александр Михайлович |
Перепрыгин Алексей концертмейстер: Терещенко Светлана Ромуальдовна |
· Профессионалы – ансамбли
Лауреат IIстепени
Вокальный ансамбль "Concordia" г. Красноярск преподаватель Дарбинян Лидия |
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
· Младший хор
Лауреат Iстепени
Младший хор “Соловушка” МБОУ ДОД "Центр детского творчества №3", г. Красноярск руководитель Мартынова Татьяна Алексеевна |
· Средний хор
Лауреат IIстепени
Старший хор «НАДЕЖДА» |
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Свириденко Дарья 7 лет, Образцовый ансамбль современной песни «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», "Краевой дворец пионеров и школьников" г. Красноярск, Руководители Гринева Ирина Михайловна, Пузанова Елена Ивановна |
Лауреат IIстепени
Лобанов Андрей 6 лет, Солист группы «Непоседы», МУП ГДК, г. Уяр, руководитель Тишкова Елена Павловна |
Пушкарева Анастасия (ребенок с ограниченными возможностями) 8 лет, "Детская школа искусств" п. Подгорный, Руководители Пушкарева Светлана Сергеевна, Доронина Светлана Сергеевна |
Леонович Мария 8 лет, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г. Сосновоборск, руководитель Диканова Наталья Анатольевна |
Кузнецова Екатерина 8 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Ратникова Инесса 8 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Румянцева Елена Владимировна |
Лауреат IIIстепени
Замятина Надежда 5 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск. Руководитель Герман Людмила Николаевна |
Ускова Софья 6 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Полянская Ольга Владимировна |
Быкова Александра 6 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Максимова Екатерина 6 лет, руководитель Церпята Александр Николаевич |
Закаурцева Екатерина 8 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск. Руководитель Солдатова Нина Петровна |
Славкина Алина 8 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск. Руководитель Солдатова Нина Петровна |
Савков Данил 8 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Герман Людмила Николаевна |
Крушинская София 8 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Дипломант Iстепени
Патрин Максим 5 лет, Студия эстрадного вокала "Амадеус", МАУ ДК "Свердловский" г. Красноярск, руководитель Коцюба Лариса Викторовна |
Сергеева Ирина 6 лет, г. Усть-Абакан, руководитель Лелеко Светлана Николаевна |
Майер Софья 7 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск. Руководитель Солдатова Нина Петровна |
Янышев Никита 7 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск, руководитель Фёдорова Лилия Рашидовна |
Ковалев Алексей 7 лет, ДК « Старт», пос. Подгорный, Красноярский край, руководитель Пушкарева Светлана Сергеевна |
Черемных Анастасия 7 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, руководитель Баранова Юлия Васильевна |
Дипломант IIстепени
Папай Милена 5 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск, руководитель Абоносимова Анна Викторовна |
Гринёва Марина 6 лет, г. Красноярск |
Животягина Дарья 6 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск, руководитель Солдатова Нина Петровна |
Рычкова Ксения 6 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Герман Людмила Николаевна |
Изъянова Софья 6 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Герман Людмила Николаевна |
Бозоян Ева 7 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск, руководитель Фёдорова Лилия Рашидовна |
Гофман Алина 8 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск. Руководитель Солдатова Нина Петровна |
Дипломант IIIстепени
Леопа Святослав 6 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Герман Людмила Николаевна |
Латка Сергей 6 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Герман Людмила Николаевна |
Кукин Артём 6 лет, руководитель Абоносимова Анна Викторовна |
Федоркина Ксения 7 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Гурина Лиза 8 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Герман Людмила Николаевна |
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт "Веснушки" Казачук Софья 8 лет, Леонович Мария 8 лет, МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г. Сосновоборск, руководитель Диканова Наталья Анатольевна |
Дипломант Iстепени
ГРУППА «БИСЕР» |
· 1 возрастная категория (5-8 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Трио - Студия вокального мастерства «Чистый звук» младшая группа, г.Красноярск, руководитель Герман Людмила Николаевна |
Дипломант Iстепени
Вокальное трио "Светлячок", Ахмедова Мария 5 лет, Касумов Алик 6 лет, Сошина Ксения 6 лет, МБДОУ № 178 г. Красноярск, преподаватель Прокошина Елена Владимировна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Жукова Анастасия 12 лет, Студия эстрадного вокала "Амадеус", МАУ ДК "Свердловский" г. Красноярск, руководитель Коцюба Лариса Викторовна |
Белошапкина Виктория 12 лет, Студия эстрадного вокала "Амадеус", "Детская музыкальная школа №7" г. Красноярск, руководитель Коцюба Лариса Викторовна |
Пржерадский Дмитрий 12 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Залари, руководитель Пржерадская Светлана Ивановна |
Лауреат IIстепени
Зверева Валерия 9 лет, Студия эстрадного вокала "Амадеус", "Детская музыкальная школа №7" г. Красноярск, руководитель Коцюба Лариса Викторовна |
Черных Кирилл 10 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск. Руководитель Солдатова Нина Петровна |
Богомазова Ольга 10 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Антипенко Яна 10 лет, Студия эстрадного вокала "Амадеус", МАУ ДК "Свердловский" г. Красноярск, руководитель Коцюба Лариса Викторовна |
Бегунович Екатерина 11 лет, МБОУ ДОД «Зыковская детская музыкальная школа», с. Зыково, Березовский район, Красноярский край, руководитель Солодкина Галина Ивановна |
Болдырева Софья 11 лет, Образцовый ансамбль современной песни «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Красноярск, руководители Гринева Ирина Михайловна, Пузанова Елена Ивановна |
Грецева Юлия 12 лет, МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края, руководитель Шумская Ирина Викторовна |
Лауреат IIIстепени
Лыскова Полина 9 лет, Вокальный ансамбль «Экспромт» МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, руководитель Воробьева Наталья Петровна |
Кальченко Анна 9 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Залари, руководитель Степанец Татьяна Петровна |
Полянская Мария 9 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Полянская Ольга Владимировна |
Гончарук Александр, 9 лет, ДетТК "Лужайка", МОБУ ДМШ №12 г. Красноярск, преподаватель русова Римма Александровна |
Бальчонок Полина 9 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Юшкова Елена Владимировна |
Киреева Ольга 10 лет, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Красноярск, руководитель Стрелкова Татьяна Васильевна, хореография Ткаченко Алена Сергеевна |
Денисова Ксения 10 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск, руководитель Ковтун Ольга Владимировна |
Солистка Фиряго Мария 11 лет, шоу-группы "Джем М", МАУ "Дом культуры п.Дубинино", г. Шарыпово, п. Дубинино, руководитель Гаврилова Лилия Ильфатовна |
Шангараева Эльвира 11 лет, руководитель Абоносимова Анна Викторовна |
Балахнина Диана 11 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Королёва Анна 11 лет, МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г.Шарыпово, руководитель Малыхина Марина Викторовна |
Куроедова Далила 11 лет, МОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Михайловка Черемховского района, Иркутской обл, руководитель Сорока Евгения Федоровна |
Григорян Нарек 12 лет, руководитель Солдатова Нина Петровна |
Ефимова Полина 12 лет, МБУК «Городской Дом культуры» г. Заозерный, руководитель Огородникова Наталья Валерьевна |
Пантелеева Маргарита 12 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2" п. Подгорный, ЗАТО Железногорск, руководитель Доронина Светлана Сергеевна |
Кузьмик Елена 12 лет, Вокальная студия «Звонкие голоса», ДК « Старт», пос. Подгорный, Красноярский край, руководитель Пушкарева Светлана Сергеевна |
Смахтин Даниил 12 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Румянцева Елена Владимировна |
Паршакова Лада 12 лет, МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г.Шарыпово, руководитель Малыхина Марина Викторовна |
Дипломант Iстепени
Никитина Жанна 9 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск, руководитель Фёдорова Лилия Рашидовна |
Якушенко Дарья 10 лет, Вокальный ансамбль «Экспромт» МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, руководитель Воробьева Наталья Петровна |
Фадеева Алина 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Полянская Ольга Владимировна |
Бычковская Мария 10 лет,
МБОУ ДОД ДШИ г. Сосновоборск, |
Халченко Арина 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Юшкова Елена Владимировна |
Пузанкова Полина 10 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск, руководитель Фёдорова Лилия Рашидовна |
Гамазин Илья 11 лет, ДМЦ «Волшебный микрофон», г. Красноярск. Руководитель Солдатова Нина Петровна |
Шатица Анастасия 11 лет, МБОУ ДОД "Детская школа искусств г. Сосновоборска" руководитель Диканова Наталья Анатольевна |
Белоглазова Елена 12 лет, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" г. Красноярск, руководитель Козар Татьяна Юрьевна |
Барковская Мария 12 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Кудинова Лидия 12 лет, МБОУ ДОД "Детско-юношеский центр" г.Шарыпово, руководитель Малыхина Марина Викторовна |
Дипломант IIстепени
Деревянченко Алёна 9 лет, Солистка шоу-группы "Джем М", Муниципальное автономное учреждение "Дом культуры п.Дубинино" руководитель Гаврилова Лилия Ильфатовна |
Руденко Ксения 11 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Стеценко Наталья 11 лет, Вокальная студия «Веселые нотки», МБОУ ДОД Дом Детского Творчества, г. Дивногорск, руководитель Малинина Надежда Леонидовна |
Дипломант IIIстепени
Шляхтенко Софья 10 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Полянская Ольга Владимировна |
Вершаловский Николай 10 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Григорьева Марина Николаевна |
Добрушкина Алиса 11 лет, преподаватель Моисеев Сергей Иванович |
Яценко Екатерина 11 лет, Студия вокального мастерства «Чистый звук», г. Красноярск, Руководитель Григорьева Марина Николаевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Трио «Девчата» преподаватель Стрелкова Татьяна Васильевна, хореография – Ткаченко Алена Сергеевна |
Лауреат IIIстепени
Дуэт «Гармония» Ахметшина Роза 9 лет, Малькова Дарья 9 лет, ГОУ Лицей №103 «Гармония », г. Железногрск, Руководитель Шистерова Галина Леонидовна, Концертмейстер Петрова Татьяна Александровна, Агафонова Лилия Юрьевна |
Дуэт Лыскова Полина 9 лет, Якушенко Дарья 10 лет, Вокальный ансамбль «Экспромт» МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, руководитель Воробьева Наталья Петровна |
Дипломант Iстепени
Квартет Глазкина Анастасия 11 лет, Руднева Анастасия 10 лет,
Коваленко Татьяна 9 лет, Кокорина Дарья 10 лет, МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Красноярск, преподаватель Харлова Елена Юриевна |
Дуэт «Времена года» Бегунович Екатерина 11 лет, Чупилин Никита 9 лет, МБОУ ДОД «Зыковская детская музыкальная школа», с. Зыково, Березовский район, Красноярский край, руководитель Солодкина Галина Ивановна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Чирикова Марина 13 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Алексеева Кристина 15 лет, Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит», г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич |
Лауреат IIстепени
Тюрюханова Дарья 14 лет, Вокальный ансамбль «Экспромт» МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, руководитель Хамлатова Т.В. |
Склярова Виктория 15 лет, МБУК «Есаульская ЦКС» Дом Культуры с. Есаулово, руководитель Кочкина Любовь Викторовна |
Лауреат IIIстепени
Маддиева Зейтун 14 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств» п. Залари, руководитель Пржерадская Светлана Ивановна |
Ашихина Евгения 14 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Багдасарян Велихан 14 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Теперева Светлана 15 лет, КГКОУ "Емельяновский детский дом" п.г.т. Емельяново, Красноярского края, руководитель Скакун Любовь Анатольевна |
Запольская Полина 15 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Юшкова Елена Владимировна |
Дипломант Iстепени
Панькина Валерия 13 лет, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск, руководитель Илларионова Наталья Владимировна |
Зосько Анна, 13 лет, г. Красноярск |
Ребрина Вероника 13 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Юшкова Елена Владимировна |
Попова Яна 13 лет, ККДПиШ г.Красноярск, руководитель Шуклина Юлия Владимировна |
Волкова Татьяна 15 лет, ДетТК «Лужайка», МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №12" г. Красноярск, руководитель Русова Римма Александровна |
Дипломант IIстепени
Виноградов Дмитрий 13 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Полянская Ольга Владимировна |
Мезенцева Алиса 13 лет, НОУ «Наш Дворик» г.Красноярск, преподаватель Бабкина Наталья Александровна |
Нуякшева Валентина 14 лет, Вокальная студия «Веселые нотки», МБОУ ДОД "Дом Детского Творчества" г. Дивногорск, руководитель Малинина Надежда Леонидовна |
Дипломант IIIстепени
Абросимова Варвара 13 лет, МБОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного развития, г. Красноярск, руководитель Сараева Екатерина Вадимовна |
Кузеро Алина 13 лет, МБОУ ДОД Центр творческого развития и гуманитарного развития, г. Красноярск, руководитель Сараева Екатерина Вадимовна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Вокальная студия «Ориенталь», МБОУ Лицей г. Лесосибирск, руководитель Перякина Екатерина Олеговна |
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат Iстепени
Вишнякова Дарья 16 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Юшкова Елена Владимировна |
Сарыев Рамиль 17 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Корякина Юлия 17 лет, Студия вокального мастерства « Чистый звук», г. Красноярск, руководитель Григорьева Марина Николаевна |
Белоновская Елена 17 лет, Дворец культуры Железнодорожников, г. Красноярск, руководитель Концур Ирина Юрьевна |
Волкова Светлана 18 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, руководитель Сандул Алла Валерьевна |
Кадочников Владимир 18 лет, г. Красноярск |
Богощ Юлия 18 лет, "Академия музыки и театра" г.Красноярск, руководитель Павленко Галина Владимировна |
Лауреат IIстепени
Куликова Юлия 16 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2" п. Подгорный, ЗАТО Железногорск, руководитель Доронина Светлана Сергеевна |
Галкина Злата 17 лет, Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит», г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич |
Бакланова Кристина 16 лет, Вокальный ансамбль «Экспромт» МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, руководитель Воробьева Наталья Петровна |
Финкельштейн Александра 17 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, руководитель Баранова Юлия Васильевна |
Лауреат IIIстепени
Екимова Кристина 16 лет, МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Юшкова Елена Владимировна |
Румянцева Анастасия 16 лет, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Румянцева Елена Владимировна |
Мальина Наталья 16 лет, Эстрадная вокальная студия «Азбука Хит», г. Новосибирск, руководитель Церпята Александр Николаевич |
Горшкова Анна 17 лет, Образцовый ансамбль современной песни «Звёздный дождь», "Красноярский Краевой дворец пионеров и школьников" г. Красноярск, Руководители Гринева Ирина Михайловна,Пузанова Елена Ивановна |
Дипломант Iстепени
Бордунов Кирилл 16 лет, МОБУ ДОД "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск, Руководитель Сандул Алла Валерьевна |
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Студия вокального мастерства «Чистый звук» старшая группа, г.Красноярск, Руководитель Григорьева Марина Николаевна |
· 4 возрастная категория (16-19 лет) ансамбли малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Кадочников Владимир 18 лет, Пономарёва Софья 16 лет, руководитель Григорьева Марина Николаевна |
Лауреат IIстепени
Трио «Экспромт», МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, руководитель Воробьева Наталья Петровна |
· 5 возрастная категория (20-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Исаев Артур 21 год, Образцовый ансамбль современной песни «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», г. Красноярск, Руководитель Гринева Ирина Михайловна |
Мигранова Элина 23 года, МБУК «ГДК» г. Назарово, Красноярского края, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна |
Лауреат IIIстепени
Янчишина Яна 21 год, "Красноярский Государственный медицинский университет" г. Красноярск, руководитель Баранова Юлия Васильевна |
Дипломант Iстепени
Фирстова Марина 24 года, ДК «Железнодорожников», г. Красноярск, руководитель Цыганкова Лариса Юрьевна |
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Вокальный эстрадный ансамбль «КорИца», г. Красноярск, руководитель Барабинский Николай Анатольевич |
Арт -группа "Притяжение" , СибГАУ г. Красноярск, преподаватель Менгалова Елена Анатольевна |
Лауреат IIстепени
Дуэт Тюрюханова Дарья 14 лет, Бакланова Кристина 17 лет, Вокальный ансамбль «Экспромт» МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Саянск, руководитель Воробьева Наталья Петровна |
· Профессионал - соло
Лауреат IIIстепени
Перепрыгин Алексей, ДК ОАО КРАСЦВЕТМЕТ, г. Красноярск, Руководитель Сорокин Александр Иванович |
Перякина Екатерина, МБОУ Лицей г. Лесосибирск |
Сорока Евгения, Черемховского района, Иркутской области |
· Профессионал – ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт Илларионова Наталья, Дейнеко Константин, |
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
· 1 возрастная категория (5-9 лет) соло
Лауреат Iстепени
Дерезуцкая Юлия 9 лет,
МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла |
Дипломант Iстепени
Гринёва Марина 5 лет, г. Красноярск |
Латка Сергей 6 лет, г. Красноярск,
руководитель Долганова Ольга Юрьевна |
Дипломант IIстепени
Апанасова Дарья 9 лет, Коллектив "Самоцветы" МБОУ "Тасеевская средняя общеобразовательная школа №2", с. Тасеево, руководитель Иванов Александр Александрович |
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Дипломант Iстепени
Кайсин Игорь 10 лет, Театр-студия «Затейник», «МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с. Тасеево, Тасеевского района, Красноярского края, руководитель Бейфорт Надежда Григорьевна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат IIстепени
Новиков Андрей 15 лет, Театральная студия «Мозаика», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №143" г. Красноярск, руководитель Останина Елизавета Григорьевна |
Лауреат IIIстепени
Кудинова Полина 15 лет, Театральная студия «Арт-Антре» (ТЮЗ), МБОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей (театрального искусства)», г. Шарыпово, Красноярский край, руководитель Желтова Наталья Валентиновна |
Лямичев Илья 15 лет, Театр-студия «Затейник», «МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», с. Тасеево, Тасеевского района, Красноярского края, руководитель Бейфорт Надежда Григорьевна |
Халюзова Евгения 15 лет, Театральная студия «Арт-Антре» (ТЮЗ), МБОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей (театрального искусства), г. Шарыпово руководитель Желтова Наталья Валентиновна |
Дипломант Iстепени
Широбокова Ангелина 15 лет, Театральная студия «Мозаика», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №143" г. Красноярск, руководитель Останина Елизавета Григорьевна |
Свиргун Роман 14 лет, Театральная студия «Арт-Антре» (ТЮЗ), МБОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей (театрального искусства), г. Шарыпово руководитель Желтова Наталья Валентиновна |
Бондаренко Остап 13 лет, Коллектив "Самоцветы" МБОУ "Тасеевская средняя общеобразовательная школа №2", с. Тасеево, руководитель Иванов Александр Александрович |
Андреев Георгий 13 лет, преподаватель Сеченова Юлия Борисовна |
Кригер Дарья 13 лет, МУК ЦНКД Таврического района г. Омск, преподаватель Сеченова Юлия Борисовна |
Дипломант IIстепени
Василовская Полина 14 лет, |
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Лауреат IIстепени
Елисеева Екатерина 16 лет, Театральная студия «Арт-Антре» (ТЮЗ), МБОУ ДОД Центр эстетического воспитания детей (театрального искусства), г. Шарыпово руководитель Желтова Наталья Валентиновна |
Лауреат IIIстепени
Никитина Анастасия 16 лет,
МБОУ СОШ № 6 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла |
· Профессионалы - соло
Дипломант Iстепени
Апанасова Елена, Тасеевский район, с. Весёлое |
ТЕАТР МОД
Прет – а - порте
Лауреат IIстепени
Коллектив студии дизайна костюма «Мода MAXimum», руководители Гусева Наталья Вениаминовна, Белоцерковская Светлана Валентиновна |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
Фортепиано
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Алхимова Настя 6 лет МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», г. Красноярск преподаватель Крылова Евгения Михайловна |
Япрынцева Екатерина 8 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2" п. Подгорный, ЗАТО Железногорск преподаватель Помытова Лариса Николаевна |
Лауреат IIстепени
Воронцова Елизавета 8 лет, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск, преподаватель Марин Сергей Владимирович |
Лауреат IIIстепени
Давтян Анжела 8 лет "Детская музыкальная школа №3" г. Братск преподаватель Джатиева Лилия Григорьевна |
Майер Софья 7 лет "Детская музыкальная школа №7" г. Красноярск преподаватель Гронская Лилия Николаевна |
Абрусевич Виолетта 8 лет "Детская музыкальная школа №1" г. Красноярск преподаватель Медведева Людмила Павловна |
Дипломант Iстепени
Парфёнова Карина 8 лет г. Красноярск преподаватель Ильина Ирина Александровна |
Дипломант IIстепени
Боева Елена 8 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 п. Подгорный, ЗАТО Железногорск преподаватель Баранчук Марина Сергеевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат Iстепени
Лосев Савва 9 лет "Детская музыкальная школа №11" г. Красноярск преподаватель Васютинская Евгения Александровна |
Шадренкова Софья 10 лет хоровая студия «Соловушка», МБОУ ДОД "Центр детского творчества №3" г. Красноярск руководитель Ивлева Ольга Юрьевна |
Ульянова Дарья 9 лет МОБУДОД «Детская школа искусств № 9», г. Красноярск преподаватель Шершова Елена Владимировна |
Овсийко Анна 11 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватель Земелева Татьяна Алексеевна |
Петрова Анна 9 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватель Петрова Татьяна Александровна |
Павелко Алена 9 лет, "Детская музыкальная школа № 8", г. Красноярск преподаватель Ефимова Нона Вальтеровна |
Лауреат IIстепени
Тюменцева Ирина 10 лет "Детская музыкальная школа №1" г. Красноярск преподаватель Медведева Людмила Павловна |
Дмитрячкова Мария 9 лет МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа №8" г. Красноярск преподаватель Семёнова Эмма Вильевна |
Шадренков Семен 11 лет хоровая студия «Соловушка», МБОУ ДОД "Центр детского творчества №3" г. Красноярск, руководитель Ивлева Ольга Юрьевна |
Лауреат IIIстепени
Морозова Дарья 11 лет МОУ ДОД "Детская школа искусств г. Сосновоборска" г. Сосновоборск преподаватель Микляева Наталья Николаевна |
Захарова Ольга 12 лет "Детская музыкальная школа №1" г. Красноярск преподаватель Медведева Людмила Павловна |
Григорян Михаил 11 лет МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2», г. Красноярск преподаватель Крылова Евгения Михайловна |
Бондарева Алёна 11 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 п. Подгорный, ЗАТО Железногорск преподаватель Помытова Лариса Николаевна |
Кан Лия 10 лет хоровая студия «Соловушка», МБОУ ДОД "Центр детского творчества №3" г. Красноярск руководитель Бочкарева Инна Олеговна |
Валеев Александр 10 лет хоровая студия «Соловушка», МБОУ ДОД "Центр детского творчества №3" г. Красноярск руководитель Бочкарева Инна Олеговна |
Шевцова Ангелина 12 лет хоровая студия «Соловушка», МБОУ ДОД "Центр детского творчества №3" г. Красноярск руководитель Ивлева Ольга Юрьевна |
Ломаков Сергей 10 лет МОБУДОД "Детская музыкальная школа №10" г. Красноярск преподаватель Смирнова Екатерина Михайловна |
Дипломант Iстепени
Ермаков Кирилл 9 лет МОБУ ДОД «Детская школа искусств №13», г. Красноярск преподаватель Замятина Татьяна Ивановна |
Постникова Полина 10 лет МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Кистерная Татьяна Андреевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат IIстепени
Дуэт Бубновская Анастасия 12 лет, Одегова Алена 12 лет МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа №7», г. Красноярск преподаватель Кобелькова Ольга Михайловна |
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат Iстепени
Дуэт Родионов Владимир 12 лет, Смирнов Кирилл 13 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватель Петрова Татьяна Александровна |
Лауреат IIстепени
Дуэт Иваненко Вероника 12 лет, Когут Павел 13 лет МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №4», г. Красноярск преподаватель Мурашко Ирина Анатольевна, Воробьева Галина Георгиевна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат Iстепени
Неупокоева Ксения 13 лет МОБУ ДОД «Детская школа искусств №13», г. Красноярск преподаватель Замятина Татьяна Ивановна |
Симанович Ольга 13 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватели Кузнецова Ирина Владимировна |
Чередниченко Ольга 14 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватели Кузнецова Ирина Владимировна |
Лауреат IIстепени
Давтян Диана 13 лет, "Детская музыкальная школа №3" г. Братск, преподаватель Джатиева Лилия Григорьевна |
Комиссарова Илона 13 лет, преподаватель Воробьева Наталья Георгиевна |
Романовская Анастасия 14 лет, Республика Хакасия г. Черногорск, руководитель Романовская Елена Владимировна |
Лауреат IIIстепени
Лыткина Мария 13 лет МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа №8" г. Красноярск преподаватель Ильина Ольга Евгеньевна |
Дипломант Iстепени
Иванец Ангелина 13 лет МОБУДОД «Детская школа искусств № 13», г. Красноярск преподаватель Замятина Татьяна Ивановна |
Кольчугина Анна 13 лет МКОУ ДОД «Лесосибирская детская музыкальная школа №3», г. Лесосибирск, Преподаватель Ткаченко Татьяна Васильевна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт Денисюк Ульяна 13 лет, Вайс Александра 15 лет МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа п. Кедровый" Красноярский край преподаватель Кохановская Людмила Михайловна |
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат IIстепени
Корытная Мария 16 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Боготол преподаватель Карась Людмила Николаевна |
Лауреат IIIстепени
Черникова Марина 17 лет МКОУ ДОД «Лесосибирская ДМШ №3», г.Лесосибирск, Красноярский край руководитель Ткаченко Татьяна Васильевна |
Братанова Валентина 17 лет МАОУ ДОД "Детская музыкальная школа №8" г. Красноярск преподаватель Ильина Ольга Евгеньевна |
Дипломант Iстепени
Полянская Ангелина 17 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол преподаватель Юшкова Елена Владимировна |
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат IIIстепени
Черникова Марина 17 лет, Крайкоза Алина 15 лет МКОУ ДОД «Лесосибирская ДМШ №3», г.Лесосибирск, Красноярский край руководитель Ткаченко Татьяна Васильевна |
Скрипка
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат Iстепени
Манза Дарья 7 лет МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Коломейцева Людмила Александровна концертмейстер Тигольская Марина Евгеньевна |
· ансамбли малые формы 1 в.к. (5-8 лет)
· Лауреат IIIстепени
Ансамбль «Триолька» МОБУДОД "Детская школа искусств №6" г. Красноярск преподаватель Артемихина Алевтина Валерьевна концертмейстер Пасько Ирина Ливериевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Ермакова Ольга 10 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватель Круглова Алла Владимировна концертмейстер Кичерова Татьяна Георгиевна |
Худоногова Светлана 11 лет "детская музыкальная школа №2" г. Красноярск преподаватель Худоноговв Андрей Николаевич концертмейстер Винокуров Сергей Сергеевич |
виолончель
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат IIIстепени
Горюнов Александр 9 лет. |
Дипломант Iстепени
Минина Анастасия 9 лет, |
Гусева Юлия 10 лет МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г, Красноярск преподаватель Леонова Елена Витальевна концертмейстер Мошкина Елена Владимировна |
· Смешанная группа – ансамбли
Дипломант Iстепени
Ансамбль виолончелей «Виоланс» МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Леонова Елена Витальевна концертмейстер Мошкина Елена Владимировна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат III степени
Поздняков Александр 13 лет МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Леонова Елена Витальевна концертмейстер Мошкина Елена Владимировна |
· соло (профессионалы)
Лауреат I степени
Курочкин Евгений г. Красноярск концертмейстер Литовкин Олег Владиславович |
скрипка, фортепиано
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Лауреат I степени
Дуэт Старина Ирина 14 лет, Чередниченко Ольга 14 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватели Круглова Алла Владимировна, Кузнецова Ирина Владимировна |
скрипка, альт, виолончель
· 4 возрастная категория (16-19 лет) соло
Лауреат I степени
Квартет, Красноярский колледж искусств им. П. И. Иванова-Радкевича г. Красноярск преподаватель Дмитрик Галина Павловна |
скрипка, виолончель, фортепиано
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат I степени
Трио преподавателей Литовкин Олег, Корепанова Елена, Курочкин Евгений "Детская музыкальная школа №2" г. Красноярск преподаватель Литовкин Олег Владиславович |
СМЕШАННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
баян, домра, бас-гитара, ударные, гитара
· 5 возрастная категория (20 - 25 лет) соло
Дипломант Iстепени
Ансамбль «Креола» СибГАУ (Сибирский Государственный Аэрокосмический университет им. М.Ф. Решетнёва), г. Красноярск преподаватель Веришко Антон Андреевич |
ОРКЕСТРЫ
Лауреат I степени
Камерный оркестр Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича, г. Красноярск руководитель Дмитрик Галина Павловна дирижёр Котляров Максим Владимирович |
Лауреат II степени
Оркестр народных инструментов МОБУДОД "Детская школа искусств №6" г. Красноярск руководитель Гридчин Анатолий Афанасьевич |
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Домра
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат I степени
Симаков Степан 8 лет МКОУ ДОД «ДШИ им. М.П. Мусоргского», г. Железногорск, Красноярского края преподаватель Киборт Ольга Григорьевна концертмейстер Евтеева Валентина Васильевна |
Дипломант Iстепени
Суворова Екатерина 8 лет МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Бабушкина Ландыш Котдусовна концертмейстер Фатьянова Елена Алексеевна |
Коняхина Юлия 8 лет МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа №10», г. Красноярск преподаватель Одинцова Наталья Михайловна концертмейстер Межевич Олеся Александровна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат I степени
Логинова Екатерина 12 лет МОБУДОД "Детская школа искусств №6" г. Красноярск преподаватель Ляликова Мария Владимировна концертмейстер Визарко Марина Александровна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат I степени
Макаренко Оксана 15 лет МОБУДОД «Детская школа искусств № 9», г. Красноярск преподаватель Матонина Нина Иосифовна концертмейстер Якубовская Иоланта Юрьевна |
Лауреат II степени
Тайгишкин Алексей 14 лет |
Балалайка
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат II степени
Балабанов Леонид 12 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа № 4», г. Красноярск преподаватель Шакорин Андрей Николаевич концертмейстер Балабанова Юлия Викторовна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат III степени
Каткова Мария 13 лет МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа №10», г. Красноярск преподаватель Бладико Юлия Александровна концертмейстер Смирнова Екатерина Михайловна |
Дипломант Iстепени
Верхотурова Алина 13 лет МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа №10», г. Красноярск преподаватель Бладико Юлия Александровна концертмейстер Смирнова Екатерина Михайловна |
Аккордеон
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат I степени
Торгашин Никита 12 лет, |
Лауреат II степени
Ахвердиева Софи 11 лет Детская музыкальная школа №1, г. Красноярск преподаватель Кузина Ольга Павловна |
Лауреат III степени
Рукосуев Денис 10 лет КГБОУ ДОД «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников», г. Красноярск преподаватель Качан Ирина Борисовна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат III степени
Полетаева Мария 13 лет "Детская школа искусств" г. Уяр, Красноярский край преподаватель Антонова Людмила Анатольевна |
Дипломант 1 степени
Хорошая Анастасия 15 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол преподаватель Исангулов Равиль Хусаинович |
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат II степени
Дуэт Торгашин Никита 12 лет, Камалдинов Константин 13 лет МОБУДОД «ДМШ № 7» г. Красноярск руководитель Ткач Александр Павлович |
Баян
2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат II степени
Санков Никита 11 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол преподаватель Исангулов Равиль Хусаинович |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат III степени
Кузнецов Вадим 15 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа № 4», г. Красноярск преподаватель Пехтелева Валентина Николаевна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Дипломант Iстепени
Ансамбль «ГАРМОНЬиЯ», Крикунова Виктория 13 лет, Еремина Юлия 12 лет, Кособуко Андрей 14 лет МОУ ДОД «Абанская детская музыкальная школа», п. Абан, Красноярского края руководитель Крикунова Валентина Ивановна |
СМЕШАННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Русские народные инструменты
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат III степени
Детский ансамбль русских народных инструментов МБОУ ДОД "ДМШ Боготольского района", село Боготол, Боготольский район, Красноярский край преподаватель Никольская Людмила Алексеевна концертмейстер Каратаева Оксана Михайловна, Каратаев Олег Михайлович |
· профессионалы - ансамбли
Лауреат III степени
Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Сказ» |
домра малая, домра альт, балалайка, контрабас
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат III степени
Педагогический квартет «Вдохновение» МОБУ ДОД «Детская музыкальная школа №10», г. Красноярск руководитель Журавлева Ольга Александровна (Одинцова Наталья Михайловна, Бладико Юлия Александровна, Малюк Александр Васильевич) |
флейта, фортепиано
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Лауреат I степени
Трио Бушина Татьяна 10 лет, Лысенко Анна 12 лет, Емельянова Лада 12 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск преподаватель Дворянцева Людмила Васильевна преподаватель Зотова Надежда Федоровна |
домра, гитара
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт Кунден-оол Марина 11 лет, Рыжков Никита 13 лет МБОУ ДОД Березовская детская школа искусств, п. Березовка, Березовский район, Красноярский край преподаватель Матонина Нина Иосифовна |
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
флейта
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат I степени
Юрасова Дарья 7 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск преподаватель Дворянцева Людмила Васильевна концертмейстер Мотовилова Ирина Борисовна |
Лауреат II степени
Шпилёв Михаил 7 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск преподаватель Дворянцева Людмила Васильевна концертмейстер Мотовилова Ирина Борисовна |
Фатьянов Максим 8 лет МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Лыткина Татьяна Анатольевна концертмейстер Михеева Елена Викторовна |
Лауреат III степени
Филоненко Алина 8 лет, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск,
преподаватель Литвинова Ирина Геннадьевна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) соло
Лауреат I степени
Филиппова Радмила 10 лет МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск преподаватель Лыткина Татьяна Анатольевна концертмейстер Михеева Елена Викторовна |
Бушина Татьяна 10 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск преподаватель Дворянцева Людмила Васильевна концертмейстер Мотовилова Ирина Борисовна |
Лауреат II степени
Агеева Камилла 11 лет МОБУДОД "Детская школа искусств №6" г. Красноярск преподаватель Савченко Наталья Евгеньевна концертмейстер Новак Наталья Ихтиандровна |
Лауреат III степени
Черепанов Владимир 10 лет КГБОУ ДОД "Красноярский дворец пионеров и школьников" г. Красноярск преподаватель Гончаревич Ольга Нугзаровна |
Кузов Иван 11 лет МОБУДОД «Детская школа искусств № 9», г. Красноярск преподаватель Бородина Марина Александровна концертмейстер Николаева Юлия Олеговна |
Мартынова Лера 10 лет МОБУДОД "Детская школа искусств №6" г. Красноярск преподаватель Савченко Наталья Евгеньевна концертмейстер Новак Наталья Ихтиандровна |
Лысенко Анна 12 лет, МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск, преподаватель Дворянцева Людмила Васильевна концертмейстер Мотовилова Ирина Борисовна |
Кайсина Дарья 11 лет, МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск, преподаватель Лыткина Татьяна Анатольевна концертмейстер Михеева Елена Викторовна |
Огнев Семен 9 лет, МОБУДОД "Детская школа искусств №6" г. Красноярск преподаватель Савченко Наталья Евгеньевна концертмейстер Новак Наталья Ихтиандровна |
· 2 возрастная категория (9-12 лет) ансамбли – малые формы
Дипломант Iстепени
Дуэт Лактюшина Анастасия 12 лет, Лактюшина Алина 11 лет МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Красноярск преподаватель Овчинникова Ирина Петровна концертмейстер Осетрова Людмила Анатольевна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Лауреат III степени
Дроздов Дмитрий 15 лет МОБУДОД «Детская школа искусств № 9», г. Красноярск преподаватель Бородина Марина Александровна концертмейстер Николаева Юлия Олеговна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли малые формы
Лауреат II степени
Усков Иван 13 лет, Романов Константин 13 лет МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Красноярск преподаватель Овчинникова Ирина Петровна концертмейстер Осетрова Людмила Анатольевна |
· Смешанная группа – ансамбли-малые формы
Лауреат III степени
Дуэт Романов Константин 13 лет, Золотарёв Климентий 12 лет МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1», г. Красноярск преподаватель Овчинникова Ирина Петровна концертмейстер Осетрова Людмила Анатольевна |
блок флейта
· 1 возрастная категория (5-8 лет) соло
Лауреат I степени
Голубь Олеся 6 лет МОБУДОД «Детская музыкальная школа №11», г. Красноярск преподаватель Дворянцева Людмила Васильевна концертмейстер Мотовилова Ирина Борисовна |
ХОРЕОГРАФИЯ
Детский танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Хореографический ансамбль «Ритмы детства», МАОУДОД «Детская музыкальная школа №8», г. Красноярск, руководитель Шевченко Ксения Николаевна |
Детский ансамбль танца «Лучики», МБДОУ центр развития ребёнка № 323, г. Красноярск, руководитель Чайка Эльвира Валерьевна |
Хореографический ансамбль «Непоседы KASH», МАУ ДК «Свердловский», г. Красноярск, руководитель Разманова Ольга Николаевна, Мочалова Вероника Петровна |
Дипломант Iстепени
Хореографический ансамбль «Звездочки», ДКЖД ст.Боготол, руководитель Урсаленко Людмила Михайловна |
Хореографический ансамбль «Стелла», МБУК КДЦ «Зодиак», г. Боготол, руководитель Санникова Оксана Вячеславовна |
· 2 возрастная категория (10-12 лет) соло
Лауреат IIстепени
Детский хореографический ансамбль танца "ЭКСКЛЮЗИВ", МАУ "Городской дворец культуры" г.Красноярск, руководитель Романенко Елена Викторовна, балетмейстер Романенко Елена Викторовна |
Классический танец
· 3 возрастная категория (13-15 лет) соло
Дипломант Iстепени
Спиридонова Ольга 14 лет, Образцовый художественный хореографический ансамбль «Глория», МБОУ ДОД ДЮЦ г. Шарыпово, Красноярский край, руководитель Новоселова Лариса Владимировна |
Народный танец
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Хореографический ансамбль народно-сценического танца «СУДАРУШКА», МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Перспектива», г. Зеленогорск, Красноярский край, руководитель Шардакова Наталья Геннадьевна, концертмейстер Тубышев Юрий Римович |
Ансамбль танца «Яровинка», МОБУ ДОД "Детская школа искусств №13" г. Красноярск, руководитель Казимирчик Ирина Анатольевна, преподаватели отделения Кузьминых Марина Викторовна, Кульманов Андрей Иванович |
Лауреат IIIстепени
Хореографический ансамбль «Дыхание ветров», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Сокольникова Любовь Николаевна |
· 4 возрастная категория (16-25 лет) - ансамбли
Лауреат IIстепени
Самодеятельный танцевальный коллектив «Диаданс», МУ «Межпоселенческое управление культуры» МО «Мирнинский Район» РС (Я), п. Мирный, Республика Саха (Якутия), руководитель Концур Анна Олеговна |
Стилизованный народный танец
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Дипломант IIстепени
Хореографический ансамбль «Аюшки», МКОУ ДОД ДДТ «Островок» п. Бор, Туруханского района, Красноярский край, руководитель Исыпова Светлана Владимировна |
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Народный самодеятельный хореографический ансамбль «Сударушка», Муниципальное автономное учреждение "Дом культуры п.Дубинино", г. Шарыпово, п.Дубинино, руководитель Юрова Наталья Михайловна, Юров Евгений Андреевич |
Эстрадный танец
· 1 возрастная категория (5-9 лет) ансамбли
Лауреат IIIстепени
Хореографический ансамбль «Дыхание ветров», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Боготол, руководитель Сокольникова Любовь Николаевна |
· 2 возрастная категория (10-12 лет) ансамбли
Дипломант Iстепени
Хореографический ансамбль «Непоседы KASH», МАУ ДК «Свердловский», г. Красноярск, руководители Разманова Ольга Николаевна, Мочалова Вероника Петровна |
Детская хореографическая студия эстрадного танца «Луна», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24" г. Красноярск, руководитель Усольцева Людмила Александровна |
Дипломант IIстепени
Хореографический ансамбль «Стелла», МБУК КДЦ «Зодиак», г. Боготол, руководитель Санникова Оксана Вячеславовна |
Дипломант IIIстепени
Хореографический ансамбль «Звездочки», ДКЖД ст.Боготол, руководитель Урсаленко Людмила Михайловна |
· 3 возрастная категория (13-15 лет) ансамбли
Лауреат Iстепени
Образцовый хореографический ансамбль «Данс-класс», МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №16», г. Минусинск, руководитель Виганд Татьяна Аркадьевна, балетмейстер Абакумова Ирина |
Лауреат IIIстепени
Парфенова Кристина 15 лет, г. Красноярск |
Дипломант Iстепени
Образцовый ансамбль современного танца «Моделс», МАУ Центр Культуры и Кино, г. Шарыпово, руководитель Борисенко Наталия Геннадьевна |
Хореографический ансамбль «Аюшки», МКОУ ДОД ДДТ «Островок» п. Бор, Туруханского района, Красноярский край, руководитель Исыпова Светлана Владимировна |
Дипломант IIстепени
Образцовый ансамбль современного танца «Моделс», МАУ Центр Культуры и Кино, г. Шарыпово, руководитель Борисенко Наталия Геннадьевна |
· 4 возрастная категория (16-25 лет) ансамбли
Лауреат IIстепени
Хореографический ансамбль «Звездочки», ДКЖД ст.Боготол, руководитель Урсаленко Людмила Михайловна |
Модерн
· 4 возрастная категория (16-25 лет) соло
Дипломант Iстепени
Крикливая Полина 16 лет, хореографический ансамбль «Звездочки», Дкжд ст.Боготол, руководитель Урсаленко Людмила Михайловна |
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
Лауреат IIIстепени
Пилипейко Татьяна 9 лет, Студия художественной гимнастики, МОБУ ДОД Дом Детского Творчества, г. Минусинск, Красноярского края, руководитель Погодина Любовь Александровна |
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР
Драматический
Лауреат Iстепени
Театральная студия "Росинат", Филиал «Байкальского государственного университета экономики и права» г. Братск, руководитель Протасова Марина Геннадьевна |
Лауреат IIстепени
Театральная студия «Арт-Антре» (ТЮЗ), МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей (театрального искусства)», г. Шарыпово, Красноярский край, руководитель Желтова Наталья Валентиновна |
Лауреат IIIстепени
Постановка: «Жил был Геракл» Театральная студия «Мозаика», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 143" г. Красноярск, руководитель Останина Елизавета Григорьевна |
Постановка: «Вот теперь заживем» Театральная студия «Мозаика», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 143" г. Красноярск, руководитель Останина Елизавета Григорьевна |
Лучшая женская роль
Мерзлякова Вероника Постановка: «Отрывок из спектакля «Пиявка» по пьесе Роберта Орешника Режиссер-постановщик : Наталья Валентиновна Желтова» Театральная студия «Арт-Антре» (ТЮЗ), МБОУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей (театрального искусства)», г. Шарыпово, Красноярский край Руководитель Агуленко Лариса Васильевна |
Лучшая мужская роль
Белых Денис Постановка: Спектакль «Не первая любовь» по рассказам А. Вампилова (Автор) Протасова Марина Геннадьевна Театральная студия "Росинат", Филиал «Байкальского государственного университета экономики и права» г. Братск, руководитель Протасова Марина Геннадьевна
|
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!